10. 68′ — Follow Bruno Fernandez от Бернардо Сильвы
  11. 63′ — Follow Ricardo Rodriguez от Ноа Окафора
  12. 63′ — Харис Сеферович продолжил Брилл Эмболо
  13. 50′ — Желтая — Ренато Стивен

Португалия вернула домой Швейцарию с пустыми руками в Лиге наций: 4:0. Криштиану Роналду был известным чемпионом на спортивном стадионе, забив два гола. Португальский нападающий уже забил 117 мячей за сборную.

Голы Криштиану Роналду:

На мать Роналду повлияли голы сына

Португальская партия началась через 16 минут. Вильям Карвалью (бывший Серкль Брюгге) сумел открыть счет на подборе после штрафного удара со штрафного Криштиану Роналду† Затем португальский форвард единолично сделал так, что второй тайм был не нужен.

Дважды завершала хорошую атаку Португалия. Голы Роналду праздновали на трибунах, особенно его мать, которая с трудом сдерживала эмоции.

Роналду дважды пропустил чистый хет-трик, один раз он промазал из-за угла маленького прямоугольника. Но это не может испортить веселья в Лиссабоне. После перерыва Жоао Канселу забил окончательный счет: 4:0.

Она также забила ногой Роналду в первом голе Карвалью.

Жоао Канселу забил последний гол

1. Второй тайм, 93 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 85-я минута. Замена в Португалии, Мэтьюс Нуньес в центре, Вильям Карвальо на улице
  3. Второй тайм, 82-я минута Замена в Швейцарии, Марио Гавранович вышел, Джибриль Су ушел
  4. Желтая карточка сборной Швейцарии, Брилл Амболо, во втором тайме, 81-я минута.
  5. Второй тайм, 78-я минута.Замена в Португалии, Рафаэль Леао внутри, Оттавио снаружи
  6. Второй тайм, 78 минута. Замена в Португалии, Жоау Балинья в центре, Рубен Невеш снаружи
  7. Второй тайм, 71 минута. Замена в Швейцарии, Маттиа Ботани внутри, Ренато Стивен снаружи
  8. Второй тайм, 71 минута. Замена в Швейцарии, Ремо Фроллер в центре, Джердан Шакири вне игры
  9. Гол во втором тайме, 69-я минута из сборной Португалии Жоау Канселу. 4.0
  10. Второй тайм, 68-я минута.Замена в Португалии, Рикарду Орта внутри, Диогу Жота
  11. Второй тайм, 68-я минута.Замена в Португалии, Бернарду Силва в центре, Бруну Фернандеш вне игры.
  12. Второй тайм, 63-я минута Замена в Швейцарии, Ноа Окафор внутри, Рикардо Родригес снаружи
  13. Второй тайм, 63-я минута, Замена в Швейцарии, Брилл Эмболо в центре, Харис Сеферович вне игры
  14. Желтая карточка показана Ренато Стивену из Швейцарии во втором тайме, минута 50.