26 апреля, 2024

Кубок Англии: «Юнайтед» исправляет дисбаланс, команда четвертого дивизиона нокаутирует «Лафию», компания счастлива дважды |  Кубок Англии

Кубок Англии: «Юнайтед» исправляет дисбаланс, команда четвертого дивизиона нокаутирует «Лафию», компания счастлива дважды | Кубок Англии

Сегодняшний «Финал восьми» Кубка Англии доставил необходимое волнение и зрелище. Команда четвертого дивизиона Гримсби Таун обыграла Саутгемптон из Лавии, Бернли и Шеффилд (за счет Тоттенхэма) с небольшим перевесом переиграли, МЮ выправил неуравновешенную ситуацию. Результатом четвертьфинальной жеребьевки стал лейбл «Манчестер Сити» — «Бернли».

1. 33′ — Желтая — Скотт Мактоминей
  2. 28′ — Желтая — Харри Магуайр
  1. 90 + 6′ — Гол — Фред (3-1)
  2. 90 + 5′ — продолжил Алехандро Гарначо в исполнении Рафаэля Варана
  3. 90 + 1′ — гол — Алехандро Гарначо (2-1)
  4. 87′ — продолжает Михаил Антонио вместо Джанлука Скамакка
  5. 87′ — Марсель Сабитцер продолжил Фред
  6. 83′ — Желтая — Лукас Пакета
  7. 78′ Автогол — Наиф Айорд (1-1)
  8. 75′ — Пабло Форналс наносит удар, но Джаррод Боуэн наносит удар.
  9. 59′ — Следуйте за Энтони к Маркусу Рашфорду
  10. 59′ — Лисандро Мартинес выходит за Виктором Линделофом.
  11. 55′ — Гооол — Саид Бенрахма (0-1)

Молодой Гарначо спасает шкуру от «Юнайтед»

После того, как Бенрахма открыл счет на «Олд Траффорд» вскоре после перерыва блестящим завершением, какое-то время казалось, что находящаяся в форме команда точно не выиграет Кубок Англии после Кубка Лиги.

Но хозяева поля, подстрекаемые внушительной толпой, изменили ситуацию. Сравнявший счет Каземиро был отклонен VAR, после чего «Юнайтед» понадобилась помощь Агеверда, который забил угловой Фернандеса в свои ворота, чтобы сравнять счет.

У «Манчестера» оставалось еще более 10 минут, чтобы избежать дополнительного времени, и им это удалось благодаря молодому аргентинцу Гарначо, завершившему свой блестящий матч со счетом 2:1. На 16-й минуте он аккуратно перевел мяч мимо растерянного вратаря Ареолы, а вишенкой на торте стал Фред, поведя в счете 3:1 на последней дополнительной минуте.

5. 75′ — Анас Аль-За’рури продолжил вместо Дарко Чорленов
  6. 68′ — Харви Макадам продолжает игру вместо Карлос Мендес Гомес.
  7. 67′ — продолжил Скотт Робертсон вместо Даниэля Бэти
  8. 64′ — Джош Браунхилл наносит удар через Йохан Берг Гудмундссон.
  9. 64′ — Майкл Обафеми, продолжение Натан Тела
  10. 63′ — Джордан Баер наносит удар через Коннора Робертса.
  11. 55′ — Йеллоу — Шон Руни

Компания приветствует на 91-й минуте

Мечтая о сезоне своей мечты под руководством Винсента Компани, «Бернли» уверенно лидирует во втором дивизионе, а теперь также находится в четвертьфинале Кубка Англии. Хотя против Третьего дивизиона Флитвуд Таун не все шло гладко.

Бернли доминировал, но не видел, чтобы их господство на поле было вознаграждено голами. В первом тайме гости тоже упали на десятку. Но от этого не стало легче. Только в абсолютном финальном матче Робертс уверил команду «Компания в победе»: красиво забил пяткой.

А после жеребьевки для Компани вечер стал еще лучше: он связался с наставником Пепом Гвардиолой и «Манчестер Сити», командой, в которой провел десятилетие.

Робертс забивает пяткой.

1. 86′ — Джеймс МакЭти наносит удар Джоном Флеком.
  12. 48′ — Желтая — Джордж Болдок

«Шеффилд» во втором дивизионе удивляет «Тоттенхэм»

Соперники Бернли по чемпионату, «Шеффилд Юнайтед», также вышли в следующий раунд после победы над «Тоттенхэмом» со счетом 1:0.

В посредственной игре у «Тоттенхэма» были лучшие шансы забить, но именно «Шеффилд Юнайтед» вышел вперед за 10 минут до конца после прекрасной индивидуальной работы Н’Диайе.

Посетители пошли искать галстук, но больше не могли его найти. Серьезная неудача в Открытом кубке Англии. Только две действительно лучшие команды остаются в последней восьмерке. Уже четвертый год подряд «Тоттенхэм» вылетает из 1/8 финала.

1. 45 + 2′ — Пенальти — Джаван Холохан (0-1)
  2. 33′ — Желтая — Алекс Хант
  1. 87′ — Мусса Дженепо продолжил вместо Доминика Балларда
  2. 83′ — продолжил Джон МакЭти Эван Хури.
  10. 60′ — продолжил Мислав Уршич в исполнении Самуэля Идози
  11. 51′ — Пенальти — Джаван Холохан (0-2)
  12. 50′ — Желтая — Дуйе Калета-Кар

Саутгемптон (Лавия) приземляется дома в пользу команды четвертого дивизиона

Самым большим сюрпризом вечера стал уход «Саутгемптона». Команда Ромео Лафии, которой разрешили играть 60 минут, на удивление проиграла 1-2 команде четвертого дивизиона «Гримсби Таун».

Казалось, что «Саутгемптон» контролировал игру, пока Лианко не ударил по мячу рукой в ​​штрафной площади незадолго до конца первого тайма. После долгих сомнений мяч попал в точку с указания видеопомощника арбитра. Гаван Хулохан сохранял спокойствие.

Вскоре после перерыва Гримсби был назначен еще один пенальти после фола Калиты Карр. Никогда больше не скучайте по Холохану. Калита Карр исправил свою ошибку через несколько мгновений после подачи углового и, таким образом, вернул напряжение.

На последнем этапе Тео Уолкотт смог нормально держать знамена, но видеопомощник арбитра заблокировал взятие ворот.

Жеребьевка 1/4 финала: «Сити» – «Бернли».

READ  Что может принести убийственная последняя неделя: 5 лет назад Фрум перевернул Джиро с ног на голову исключительным сольным выступлением | гироскоп