24 апреля, 2024

Кубок Италии: обладатель кубка «Интер» с заменой Ромелу Лукаку вышел в финал |  Кубок Италии

Кубок Италии: обладатель кубка «Интер» с заменой Ромелу Лукаку вышел в финал | Кубок Италии

«Интер» выиграл Кубок Италии в прошлом сезоне после насыщенного финала против «Ювентуса». Получим ли мы удовольствие от участия в Кубке Италии в этом году? Вы можете прочитать его на этой странице.

Флоренция Кремонезе стало мало
  1. 22ч 54. Этот финал уже в кармане у Интера. «Интер» все еще находится на пути к тому, чтобы стать обладателем кубка. После 1:1 в Турине сегодня вечером он выиграл у своих людей 1:0. Федерико Димарко забил единственный гол в игре через пятнадцать минут. & NBSP; Для «Интера» и особенно для Ромелу Лукаку месть сладка: «Красный дьявол» был исключен из первого матча после расистского инцидента, но все равно был помилован. Сегодня Лукаку пришел на 20 минут раньше. & NBSP; «Интер» еще борется с «Миланом» за место в финале Лиги чемпионов, но уже 24 мая может отправиться в Рим на Кубок Италии. .
  2. 26-04-2023.
  3. 23:31. Фиорентина получает преимущество над Кремонезе. Фиорентина преодолела первое препятствие в полуфинале Кубка Италии. Они забронировали бизнес после победы над Кремонезе со счетом 0: 2. Через 20 минут Артур Кабрал вышел вперед. В концовке Николас Гонсалес удвоил счет с пенальти. Эммануэль Айю стал жертвой дня с красной карточкой во время того же этапа пенальти. .
  4. 2023-04-05.
  5. 23 часа 59.
  6. 23 часа 07. Лукаку сравнял счет на последней минуте, но все же получил красную карточку. Финал, который редко увидишь. «Ювентус» после гола Хуана Куадрадо на 83-й минуте выглядел настроенным на победу со счетом 1:0 в первом полуфинальном матче Кубка Италии. & NBSP; Но это не считая Ромелу Лукаку. «Красные дьяволы», которым разрешили участвовать в середине второго тайма, в заключительном этапе устроили напряженный финал. Наш соотечественник взял на себя ответственность и на 94-й минуте поддержал пенальти Насима во вратаря, который пробил сравняющий гол мимо вратаря слева. & NBSP; В своем традиционном торжестве наш соотечественник обратился к домашним болельщикам, которые ранее освистывали и негативно пели в его адрес на протяжении всей игры. За это судья дал ему вторую желтую карточку. После финального свистка Куадрадо, еще один лучший бомбардир, и Ханданович были дисквалифицированы. Решение по билету на финал в Милане будет принято в среду, 26 апреля. .
  7. 2023-04-04.
  8. 22:00 59. «Ювентус» обыграл «Лацио». После нескольких драматических недель, когда сначала были вычтены очки, а затем плохие результаты, небо для «Ювентуса» начинает немного проясняться. Ему немного помог голкипер «Лацио» Максимиано, который чудесно пропустил свой перехват, позволив защитнику Бремеру забить единственный гол в матче. В полуфинале Ювентус сыграет с Интером. Другой полуфинальный матч состоится между «Фиорентиной» и «Кремонезе». .
  9. 02-02-2023.
  10. 23 часа 01. Трюк с Красным Фонарем, Дессерс забивает. Не «Рома», а «Кремонезе» — полуфиналисты Кубка Италии. «Красные фонари» выиграли Серию А со счетом 1:2 в переполненном «Олимпико». Сириэль Дессерс реализовал пенальти через полчаса, но оставался в раздевалке на протяжении первого тайма. Это также было правилом для не менее 4 игроков «Ромы» на средней линии, четкое заявление Жозе Моуринью. & NBSP; Автогол усложнил задачу «Роме», так как 1:2 Белотти в дополнительное время были ничем иным, как полотенцем для кровотечения. & NBSP; В предыдущем туре Кремонезе уже схватил за скальп Наполи. .
  11. 23:00
  12. 23:00
  13. 20:31
  14. 01.02.2023.
  15. 31-01-2023.
  16. 23:56.Бьет последний в Серии А. После «Милана» «Наполи» также выбыл из Кубка Италии. Первый в Серии А проиграл в 1/8 финала Кубка последнему в Серии А Кремонезе. & NBSP; Кремонезе играет на стороне Сириэля Дессерса, но бельгиец пропустил травму. Спустя 90 минут счет был 2:2. Авена Джан сравнял счет в пользу Кремонезе на 87-й минуте, в дополнительное время Черникола получил вторую желтую карточку от Кремонезе, но даже против десяти «Наполи» не смог забить третью. Таким образом, с «Наполи» проиграл только Лоботка. Кремонезе вышел в четвертьфинал. .
  17. 17-01-2023.
  18. 23 часа 55.
  19. 23:54 Ключевые игроки Фрэнкс, Сейлмакерс и Ди Кеттлери сразу выиграли. «Милан» удивил бельгийца дома из Турина (0:1). Астер Франкс, Алексис Сейлемакерс и Шарль де Катлери были в стартовом составе «Милана». Видели, как Адопо забивает единственный гол вечера в дополнительное время: с лета в угловой. И это одним человеком меньше. Джеджи из «Торино» получил вторую желтую карточку на 70-й минуте, и Де Кеттлери завершил матч. Заменил Салемакерс на 67-й минуте, Вранкс на 83-й минуте.
  20. 23 часа 01.
  21. 01.11.2023.
  22. 23 часа 49.
  23. 23:37 примерно Работа Buffon & Co. «Парма» вылетела из второго эшелона из-за кубкового трюка на Кубке Италии в этом сезоне. До 88-й минуты клуб вратаря Джанлуиджи Буффона (две недели с его 45-летия!) шел вперед 0:1 благодаря голу Юрича. Но Лаутаро Мартинес доказал, что может обойтись и без травмированного Лукаку, и в дополнительное время именно Акерби нанес последний удар уставшей «Парме». Так что «Интер» еще может мечтать о второй кубковой победе подряд. .
READ  Хофкинс: Вы должны побеждать в «Брюгге», если это не сработает, в любом случае будет давление | Юпилер Про Лига