29 марта, 2024

Кубок Лиги: Низкий игрок четвертого эшелона выбивает «Фулхэм» с «бельгийским» голом за «Бернли» |  Кубок Лиги

Кубок Лиги: Низкий игрок четвертого эшелона выбивает «Фулхэм» с «бельгийским» голом за «Бернли» | Кубок Лиги

В Кубке лиги (также известном как Carabao) в Англии команды высшего дивизиона также вышли во второй раунд. И вместе с «Фулхэмом» погибла и топ-команда.

1. 17′ — гол — Том Николс (1-0)
  1. 50′ — Гооол — Джеймс Балаги (2-0)

После 3 дней матчей кандидат в доктора наук Фулхэм занял седьмое место в Премьер-лиге. Разительный контраст с Кроули Тауном, который в настоящее время занимает предпоследнюю позицию во Второй лиге (Четвертый дивизион) и, таким образом, грозит оказаться в любительском футболе.

Конечно, Марко Сильва решил дать всей своей основной команде передышку от этих футбольных карликов. Решение, за которое он собирался заплатить, то, чем он начал хвастаться через пятнадцать минут после гола Тома Николса.

Наемник «Ливерпуля» Джеймс Балагази довел Кроули — даже не против течения — после перерыва до 2:0. Ответ «Фулхэма» был плохим, всего один удар по воротам.

Винсент Компани сразу не самый легкий старт в Бернли. Так что он может использовать буст в Кубке Лиги.

Шрусбери, который играет в одном дивизионе на одного меньше, просто не позволил ему сыграть против него. В конце концов, решающую роль сыграл гол «бельгийского» происхождения. Бывший игрок «Стандарта» Самуэль Бастиан забил гол после паса Мануэля Бенсона.

READ  Марк Кавендиш – хедлайнер Милан-Туринского фестиваля бегунов | Милан - Турин