28 марта, 2024

К.В. Мехелен использует свои моменты и уже выбывает лидера соревнований в Кубке Бельгии.

К этому моменту в Кубке Бельгии уже есть очень красивый плакат: К.В. Мехелен против лидера соревнований Союза. Хорошая команда фактически умрет в 1/16 финала и станет настоящей федерацией. КВ Мехелен забил в нужный момент и выиграл 2: 1.

Оба тренера чередовались: в KVM было особенно заметно, что Херманнс и Шведд получили свой шанс, а в Union Avenatti, а не Undav, играл в атакующей линии. Федерация начала очень серьезно, но через пятнадцать минут могла начать погоню. Пропуск был сделан голкипером Беррардом, а дуэт Херманнс — Шведе внимательно отреагировал. Голевая передача была сделана бывшим игроком из Антверпена, голом сборной Украины.

© Photonews

С таким ранним преимуществом у KV Mechelen был идеальный сценарий, и, в отличие от соревновательного матча с Zulte Waregem, он не был немедленно прекращен. Реальная опасность по воротам проиграла обеим сторонам во второй половине первых 45 минут, и обе команды вышли в раздевалки с ничьей 1: 0.

Следующий момент ажиотажа наступил, когда Дрога забрали в бутерброд два брюссельских защитника. Рефери Денел не подумал, что это стоило пенальти. Однако счет 2: 0 все равно будет. После того, как Митома ударил Куке кулаком, К.В. Мехелен воспользовался моментом. Херманс избавился от последнего и блестяще удвоил преимущество Маклина.

Hairemans KVM - Союз
© Photonews

После того, как ранее посетитель нанес удар головой, Ванцер прострелил 2: 1 в сетку под Куком. Союза больше нет. Он уже нокаутирован в 16-м финале, а КВ Мехелен продолжает трансформироваться.

READ  Club Brugge хочет запугать Лабораторию реактивного движения «ужасающими трансферами»