20 апреля, 2024

Левандовски и Мюллер добились успехов в рекордном матче «Баварии» | Немецкая лига 2021/2022

1. 25′ — Гооол — Корентен Толиссо (0-2)
  2. 9′ — Желтая — Лука Килиан
  3. 9′ — Гооол — Роберт Левандовски (0-1)
  1. 83′ — Воодушевление. Томас Мюллер — Малику Тиллману
  2. 83′ — Следуйте за Марком Рока, Пол Ваннер
  3. 80′ — Далее Бенно Шмитц, Кингсли Ихезибо
  4. 75′ — Корентен Толиссо, продолжение Танги Нианзу
  5. 75′ — Следуйте за Марселем Сабитцером к Омару Ричардсу
  6. 74′ — Гооол — Роберт Левандовски (0-4)
  7. 73′ — Воодушевление. Энтони Модест, Себастьян Андерсон
  8. 73′ — Follow Mark Uth, Кингсли Шиндлер
  9. 62′ — Гооол — Роберт Левандовски (0-3)
  10. 60′ — Воодушевление. Джамал Мюзикл Лерой Сане
  11. 58′ — Воодушевление. Ондрей Дуда, Деян Любичич
  12. 57′ — Воодушевление. Луи Шваб Баб Джин Тильманн

300 голов Роберта Левандовски и 150 передач Томаса Мюллера в Бундеслиге. С такой впечатляющей статистикой у мюнхенской «Баварии» не было проблем с тем, чтобы оставить Кельн в стороне. Де Рекордмайстер забил в 66-м матче чемпионата подряд и побил командный рекорд.

В период с 2012 по 2014 год мюнхенской «Баварии» удалось забить 65 матчей подряд в чемпионате, но этот рекорд пришлось побить Кельну. Спустя всего 9 минут Левандовски сумел пробить мяч в дальний угол.

Томас Мюллер сделал рекордный вечер «Баварии» еще красивее, совершив подвиг. После передачи Левандовски он также вывел Толиссо на путь 0:2, что является 150-й передачей в Бундеслиге.

И тут не смог остаться в стороне боец-рекордсмен Левандовски. 33-летний Пол закончил вторую половину хорошим хет-триком за 22-е и 23-е место в сезоне. В общей сложности бомбардир забил уже 300 мячей в Бундеслиге. Герд Мюллер (365 голов) все еще в опасности?

READ  Случай с голкипером «Андерлехта» внезапно становится слишком очевидным: Вербрюгген и ван Кромбрюг уходят, этот вратарь поднимается по порядку послематчевых пенальти.

Благодаря победе со счетом 0:4 в Кельне мюнхенская «Бавария» на 6 очков опережает дортмундскую «Боруссию» на 6 очков. «Бавария» борется за свой 10-й (!) чемпионский титул подряд в этом сезоне.

Посмотреть все цели здесь:

1. Флориан Кайнц (1. «Кельн») может пройти правой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 91-я минута.
  2. Второй тайм, 91-я минута, игра окончена
  3. Роберт Левандовски («Бавария» Мюнхен) бьет головой по мячу, но не может подставить. Второй тайм, 90-я минута.
  4. Серж Гнабри подает угловой в пользу мюнхенской Баварии. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 90-я минута.
  5. Бенжамен Павар (Бавария Мюнхен) может поставить правой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 89-я минута.
  6. Угловой для команды Бавария Мюнхен. Джошуа Киммиш пробивает ее на дальнюю штангу. Второй тайм, 89-я минута.
  7. Флажок помощника арбитра поднят: Себастьян Андерсон (1. ФК Кельн) оказался в офсайде. Второй тайм, 88-я минута.
  8. В 1. FC Köln угловой подает Флориан Кайнц. Его крест идет в первую колонку. Второй тайм, 87-я минута.
  9. Судейский свисток для Пола Ванера (Бавария). Ушел в Джонас Гектор (1.FC Colin). Второй тайм, 86-я минута.
  10. Кингсли Эхизибуэ (1. «Кельн») вызван судьей. Он зашел слишком далеко против Малика Тильманна (Бавария). Второй тайм, 85-я минута.
  11. Спасен Марвином Швабе (1. «Кельн»), который умеет парировать мяч в прыжке. Второй тайм, 84-я минута.
  12. Бенжамен Павар (Бавария) критикует свою клятву… Второй тайм, 84-я минута.
  13. Второй тайм, 83-я минута.Замена в мюнхенской «Баварии», вышел Малик Тильманн, вышел Томас Мюллер.
  14. Второй тайм, 83-я минута.Замена в мюнхенской «Баварии», и Пауль Ваннер вышел, и Марк Рока вышел
  15. Ян Тильманн (1. «Кельн») бьет по воротам правой ногой, но его удар проходит мимо ворот. Второй тайм, 83-я минута.
  16. Мануэль Нойер (Бавария Мюнхен) держит мяч и отталкивает его. Второй тайм, 83-я минута.
  17. Пас приходит к Салеху Озкану (1. FC Köln). Его удар головой идет в цель… Второй тайм, 83-я минута.
  18. Флориан Кайнц подает угловой в пользу 1. ФК Кельн. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 83-я минута.
  19. Удар отразил Мануэль Нойер («Бавария»). Вратарь уверенно продвигался вперед и сумел поймать мяч. Второй тайм, 81-я минута.
  20. Ян Тильманн (1. «Кельн») ругает своей клятвой… Второй тайм, 81-я минута.