28 марта, 2024

Лига Европы отходит от A.A.  Гент после болезненного поражения от Омонии Никосия |  Лига Европы УЕФА 2022/2023

Лига Европы отходит от A.A. Гент после болезненного поражения от Омонии Никосия | Лига Европы УЕФА 2022/2023

Последнее препятствие на пути к групповому этапу Лиги Европы стало слишком высоким для AA Gent после болезненного поражения от Omonia Nicosia. Хозяева имели много моментов, но пропустили два мяча. Если вы не сможете исправить ситуацию на Кипре на следующей неделе, у вас все еще есть подушка безопасности Conference League.

AA Gent — Омония Никосия в двух словах:

• Ключевой момент: После неудачного первого тайма «Гент» показал много Гринты после перерыва и очень близко подобрался к 1:1 в середине второго тайма. Но ни Койперс, ни Депюитр не могут забить голкиперу Фабиано.
  • Человек матча: Фабиано Рибейру де Фрейташ, это имя звучит как музыка, но в Генте у них голова болит от голкипера «Омонии». Бразилец сделал несколько важных сейвов в первом тайме и сумел сэкономить время.
  • заметно: Второй год подряд Омония Никосия доставляет проблемы бельгийской команде. В прошлом сезоне Антверпен с небольшим перевесом обыграл киприотов на том же квалификационном этапе. Затем «Омония» выиграла дома со счетом 4:2, но «Антверпен» выиграл ответный матч со счетом 2:0 и одержал победу в пугающей серии пенальти.

У Slap Gent нет ответа на острую омонию

«Гент» в прошлом сезоне выиграл Кубок Бельгии, Омония, Никосия, Кипр. Две команды также провели свой первый европейский матч в этом сезоне. Много общего, потому что на поле Омония показала гораздо более атакующий настрой, чем тепловатый Гент, с новичком Хауге сразу на стартовой линии.

Приобретение киприотов не принесло больших возможностей, но удача в гостях была на их стороне. Выстрел Харалампуса отразился и оставил Руфа без шансов. В середине первого тайма «Гент» опоздал.

Но даже после этого «Гент» не находился под давлением. «Омония» продолжала выбирать в атаке, обороне Гента пришлось особенно тяжело из-за высокого давления гостей. Лишь незадолго до конца первого тайма хозяева наконец-то получили мяч между перекладинами. Фабиано пришлось полностью раскрыться при хорошем ударе Хауге.

Она спела листья 1-1 и накрыла нос

После неудачного первого тайма «Гент» изменился после перерыва. С заменой Оджиджи между линиями хозяева показали много Гринты. Однако Генту не так повезло с Омонией со счетом 0: 1. Удар Койперса головой попал в штангу, и во втором тайме «Одега» едва не промахнулась.

Давление в Генте возросло, в воздухе было 1:1. Койперс подошел очень близко, но не смог передать мяч мимо Фабиано с близкого расстояния. Де Депуатр, который пришел за тем, что оказалось Хауге в его дебюте, также упустил огромную возможность в лобовой встрече с голкипером Омонией.

Эти ошибки дорого обошлись «Генту», ведь за пятнадцать минут до конца «Омония» снова безжалостно нанесла удар. Паркер, который только что вошел, получил достаточно места в штрафной площади и выдал Руфу чек отличным ударом. 2 шанса, 2 гола у киприотов. Разительный контраст с ошибками Гента после перерыва.

Групповой этап Лиги Европы еще далеко, «Генту» нужно маленькое чудо на следующей неделе в жаркой Никосии. Сеть безопасности конференции лиги вырисовывается большой.

Ханче-Ольсен: «Непростая задача, но не невозможная»

«Это не тот результат, которого мы хотели, это очень разочаровывает. Мы надеялись поехать на Кипр с хорошим результатом, но вместо этого у нас сейчас особенно сложная задача», — разочарованно сказал после матча Андреас Ханш Ольсен.

«Эффективность имела значение сегодня, но мы также должны смотреть на себя. Наш первый тайм был чуть ниже номинала, и мы совсем не довольны этим».

«Мы хорошо играли во втором тайме. Они только один раз попали туда в нашем 1/8 финала и забили гол. Дело в деталях, и сегодня их не было с нами, но мы и не заставляли их мешать. у меня ничего нет. Чудо нужно на следующей неделе. Это будет трудная задача, но не невозможная. Мы вышли из трудных ситуаций».

Ванхаезбрук: «Ни резкий, ни агрессивный»

В своем анализе Хайн Ванхазебрук сразу указал на рану: младшая первая половина его команды. «Никто этого не ожидал, я даже не думаю, что это наш соперник. Но если вы начинаете матч Лиги Европы в полулиге, этого недостаточно».

«В первом тайме футбол был недостаточно хорош, но интенсивности и агрессивности не было. Мы забили еще один неудачный гол. Можно сказать, к сожалению, но если это каждый раз перекос, то это просто потому, что вы опоздали. выстрел должен быть запрещен, прежде чем вы свернете».

«Во втором тайме мы показали, что играем намного лучше, но, к сожалению, не забили. Тем не менее, у нас было невероятное превосходство с несколькими очень хорошими моментами. Мы также получили прикрытие, и это вовсе не было победой».

«Теперь нам предстоит ехать туда в очень сложных условиях, против соперника, который умеет ждать. Это будет непросто, но можно продолжить квалификацию. Если мы реализуем те шансы, которые сегодня упустили, это еще может быть возможно., но тогда нам придется быть более интенсивными в течение 90 минут, чем сегодня».

1. Второй тайм, 95 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 93-я минута, конец. Европейский кислый вечер для AA Gent. Он входит в дом со счетом 0: 2 против Омонии Никосия. Особенно свою эффективность показали киприоты, а «Гент» упускал моменты, особенно во втором тайме. Групповой этап Лиги Европы еще далеко, а подстраховка в Лиге конференций уже не за горами. .
  3. Второй тайм, 87-я минута.Замена в Омонии Никосия, Тим Матавес, Андроникос Каколис на выезде.
  4. Второй тайм, 86-я минута, время для Гента истекает. Один гол может снова дать надежду. При таком расположении это выглядит как Конференц-лига, а не Европейская лига для Гента. .
  5. Второй тайм, 85-я минута Вопрос в том, сможет ли «Гент» исправить это на жаре в Никосии. Том Бодвелл на Radio 1.
  6. Желтая карточка Фабиано из команды Омония Никосия во втором тайме, 85-я минута
  7. Второй тайм, 82-я минута Замена в составе КАА Гент, Матисс Самоаз внутри, Андреас Ханче-Ольсен.
  8. Второй тайм, 82-я минута.Замена в КАА «Гент», Джозеф Окумо внутри, Алессио Кастро Монтес снаружи
  9. Второй тайм, 81 минута. Замена в составе КАА «Гент», Бруно Годо внутри, Джордан Торунарига снаружи
  10. Фабиано избегает попадания в ворота. Хорошая работа Хонга в шестнадцать. Опасный поворот, но Фабиано великолепно спас. Омония не колеблется. . Второй тайм, 79-я минута.
  11. Желтая карточка Джордану Торунариге (Кая Гент) во втором тайме, 79-я минута
  12. Гол во втором тайме, на 77-й минуте, забил Омония Никосия Брэндон Паркер. 0, 2.
  13. Второй тайм, 74-я минута. Вышедший на замену Паркер усугубляет положение «Гента». Гент надевает чехол на нос. После ошибок Кьера и Депютри Омония безжалостно наносит удар. Паркер, который только что присоединился к команде, получает слишком много места в шестнадцати и превосходным ударом гонит мяч мимо отчаявшегося Раффа. Гент в грязных простынях. .
  14. Второй тайм, 74 минута. Замена в составе Омония Никосия, Фотис Папульс, Бруно Фелипе да Силва на выезде.
  15. Второй тайм, 74 минута. Замена в составе Омония Никосия, Брэндон Паркер, Хараламбос Хараламбос снаружи.
  16. Второй тайм, 72-я минута Безос промахивается. Безос сразу же получает шанс сделать счет 0-2. Он может совершенно свободно играть в шестнадцать, но полностью упускает суть. Его выстрел расширяется. .
  17. Второй тайм, 71-я минута.Замена в Омонии Никосия, вышел Роман Безос, вышел Микс Дескруд.
  18. Второй тайм, 69-я минута, Безосу аплодируют стоя. Безос входит в Омонию и заменяет Дескеруд. Бывший игрок «Гента» получает теплый прием от домашних болельщиков. .
  19. Желтая карточка Андроникосу Какуллису из команды Омония Никосия во втором тайме, 69-я минута.
  20. Второй тайм, 68-я минута Депо тоже не может забить. «Гент» упускает возможности. Оджиджа ловко выводит одного Депюэтри на Фабиано, но замена не обходит стороной вратаря. Это дорогие ошибки. .
READ  STVV одержал первую победу в лимбургском дерби Генка в супертяжелом весе с 2019 года | Юпилер Про Лига 2021/2022