16 апреля, 2024

Лига чемпионов. Оказывается, Карраско — антивласть …

группа б

«Атлетико Мадрид» пришлось много работать, чтобы оставаться активным в Лиге чемпионов. Яннику Карраско и его товарищам нужно было выиграть в Порту и заодно посмотреть на результат «Милана». В первом тайме наивысшие шансы имел «Порту», ​​но Ян Облак пропускать мяч не чувствовал. Он также угрожал «Атлетико», но дважды встречался с голкипером Диего Коста. На 56-й минуте он получил травму за «Атлетико». Антуан Гризманн забил свой 25-й гол в Лиге чемпионов за испанский клуб.

После этого в основном шла борьба. Карраско бросил вызов Отавии и тоже нанес еще один удар. Красному дьяволу разрешили принять душ, после чего стало жарко. Через несколько минут счет был 10: 10 после того, как Венделл покраснел после очередного нарушения, а пять минут спустя Марчезин также получил красную карточку в Порту. Атлетико был уверен, что получит путевку в 1/8 финала с Корреа 0: 2. В итоге окончательный счет был 1-3 после гола Де Поля и Оливейры.

Сначала «Милан» приложил немного усилий против «Ливерпуля», но через полчаса вышел вперед, когда Томори заблокировал угловой. Однако вскоре после этого «красные» воспользовались меньшим броском вратаря Миньяна и сравняли счет благодаря неизбежному Салаху.

Вот контент из социальной сети, который вы хотите писать или читать куки. Вы не дали на это разрешения.

Через десять минут второго тайма появился Ориги, которому позволили начать игру заново с англичанами. В подборах наш соотечественник перебил мяч перед воротами: 1: 2. Конечный результат — сразу. Алексис Селемаекерс приехал в «Милан». «Ливерпуль» — первая английская команда, выигравшая шесть матчей группового этапа в Лиге чемпионов в шести матчах группового этапа.

READ  Вандерейкен делает однозначные выводы после того, через что пришлось пройти Вермерену с «красными дьяволами» - Футбольные новости