Лидер гильдии попадает в ловушку гигантского убийцы OHL

Дениз Ундав, совершивший на прошлой неделе четырехтактный удар, не имел ничего против тактического плана тренера OHL Марка Прайса.

Сказка не может длиться долго. И, возможно, не стоит удивляться, если что-то пойдет не так с «ОХЛ» за «Юнион» после шести побед подряд. Марк Прайс и его последователи выступили в качестве гиганта-убийцы в профессиональной лиге Jupiler второй сезон подряд. План идеально подходил жителям Левена, которые выиграли 1: 3 у лидера соревнований, который в последние недели казался таким неуловимым.

Кумир должен знать настоящие числа. Несмотря на колоссальный сезон, в течение которого действует профсоюз, среди жителей Брюсселя существует такое понятие, как «проклятие двадцать шестого века». Его последние три поражения — включая поражение команды ОХЛ — босс вручил 26 сентября, 26 октября и 26 ноября. Сначала в соревновании с Антверпеном, затем в кубке против KV Mechelen и теперь снова в соревновании.

ОХЛ начала свою игру очень быстро и без страха. Кстати, жители Левена на старте выступили с четырьмя новыми именами. У ворот Ромо пришлось уступить место наемнику «Арсенала» Ронарсону. Также к команде присоединились Чакла, Малинов и Тамари. Гости со старта двинулись вперед, и через десять минут это был их первый большой шанс. Мартенс сумел забить с близкого расстояния после неудачного пробега в защиту «Аль-Иттихада», но пробил по воротам.

При втором шансе это была награда ОХЛ. Жители Левена сделали это с помощью отрепетированного номера на штрафной удар — их абсолютная визитная карточка в прошлом сезоне. Он позволил Мерсье приземлиться сразу за пределами штрафной площади, но вместо того, чтобы ударить себя ногой, отбросил мяч в сторону. Если повезет, мяч попал в Де Нури, который с расстояния в несколько метров забил 0: 1.

READ  «Ошибка в двойном трансфере приводит к финансовым потерям для клуба».
Лидер гильдии попадает в ловушку гиганта-убийцы OHL
Де Норре забил счет 0: 1, что стало началом особенного вечера для гигантской убийцы ОХЛ.
Фотография: Isosport

Даже после дебютного гола Юнион не сразу двинулся в путь. ОХЛ продолжала гоняться, и это привело к солидному шансу 0: 2, когда Шрайверс установил 1: 2 с Кабой. Он пытался с острого угла, но голкипер Морис спас хозяев земли. Дальше дело за Федерацией. Спустя несколько мгновений жители Брюсселя впервые стали опасными из-за Нильсена. Датчанин сильно замахнулся с края штрафной, но в срезанный мяч забил.

Разочарование Данте Ванцера. Давно мы это не видели.

Пешки в хорошем состоянии

Если не считать нескольких дальних бросков, у Юнион не было ни единого шанса в первом тайме. Тактический план был идеальным для ОХЛ. Марк Прайс хорошо поставил пешки, и эти пешки воспользовались глупой потерей Марком мяча незадолго до перерыва. Это позволило Каппе увести Мартенса в глубины. Он не раздумывая толкнул Морриса 0: 2. «Аль-Иттихад» также получил шанс забить в первом тайме, когда Лабусин вернул его Ванзеру, который одновременно попробовал и пробил с трудом.

После перерыва игра приобрела совершенно другой облик: это Федерация назвала броски, и ОХЛ пришлось с этим бороться. Хозяева тут же потребовали пенальти, когда Чакла отбил мяч рукой. Ассистент видеорекламы вызвал к экрану судью Вербумена, но решил, что все в порядке. Мацу принес своего джокера в первом тайме с Митомой. Японский гигант тут же создал угрозу и забил ответный гол спустя шесть минут во втором тайме. Он впечатляюще прострелил Тома внешней ногой в воротах. После очередного ускорения от Митомы Ундаву удалось попытаться со счетом 2: 2, но его удар прошел.

READ  Хорди Меус соло в короткой спринтерской группе Circuit de Wallonie | Валлонская трасса 2023
Вскоре после перерыва Митума принес надежду на красивую связь.

сильный в движении

Похоже, он накачивается или тонет в ОХЛ, что после перерыва не так уж и много. Но именно в таких ситуациях, когда противник забирает мяч и контролирует его, жители Левена наиболее опасны. Это стало более очевидным, когда Шрайверс двинулся вперед, а затем вернулся в Мерсье. Французы выпустили много пороха из коробки. Моррис по-прежнему был там, но неудачно пробил на блоке 1: 3.

Мерсье пнул достаточно сильно, чтобы победить Мориса.

ОХЛ уже второй сезон подряд выступает в роли гиганта-убийцы в профессиональной лиге Jupiler. Они очень сильны в переходный период и выделяются, особенно когда соперник забирает мяч, конечно, есть что-то среднее. К ничьей с «Антверпеном», «Брюгге», «Стандардом» и «Андерлехтом» Лёвен добавил победу над профсоюзным лидером в Дуденпарке. Когда этот лидер потерпит свое следующее поражение, вы уже можете догадаться: конечно, в День подарков против А.А. Гента. Или двигатель наконец остановится и Union оставит еще много очков в ближайшие недели, а не только 26-го числа?