13. 62′ — Продолжение Сеада Колашинаца Маттео Гендузи
  14. 60′ — Желтая — Мусса Дембеле
  15. 57′ — Йеллоу — Пау Лопес
  16. 55′ — Гооол — Кастильо Лукиба (0-1)

«Марселю» не удалось контролировать первый матч с «Лионом» дома. Гости сделали разницу после окончания первого тайма и выиграли матч с тяжелым счетом (0:3). На возвращение в полуфинал Лиги конференций против «Фейеноорда» «Марсель» отправится с неприятным предчувствием.

Тренер «Марселя» Хорхе Сампаоли явно мечтает о европейской победе, потому что аргентинец решил дать отдохнуть некоторым сильным победителям в интригующей афише против «Лиона».

Лум также заплатила наличными после перерыва, так как забила не менее 3 мячей. Лукиба первым нанес великолепный удар Эмерсону со штрафного, а затем Дембеле (заголовок) и Токо Экамби также забили после быстрого контрукола.

Временами она была жестока на поле и на трибунах с различными дымовыми шашками и некоторой турбулентностью, но это не принесло хозяевам очков.

Лион поднялся на седьмое место в турнирной таблице, но европейский футбол выглядит неуместно. «Марсель» находится на втором месте и все еще имеет виртуальный билет в CL, хотя все внимание теперь будет приковано к полуфиналу турнира конференции против «Фейеноорда». Марсель должен потерпеть поражение 3-2.

READ  Все против Лотте Кубицки в Британской Колумбии: «Большие блоки должны изнашиваться» | БК Велоспорт 2022

Красивый гол Дембеле

1. Второй тайм, 95 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, минута 90. Замена в «Олимпик Лион», вышел Энрике, а вышел Лукас Пакета
  3. Второй тайм, 90-я минута. Замены в «Олимпик Лион», Джефф Рейн-Аделаида внутри, Карл Токо Экамби снаружи
  4. Карл Токо Экамби может забить за Олимпик Лион. Помощь приходит от имени Тете. Второй тайм, 88-я минута.
  5. Гол во втором тайме на 88-й минуте Карла Токо Экамби, игрока «Олимпик Лион». 0, 3.
  6. Олимпик де Марсель близок к тому, чтобы забить гол, но Седрик Бакамбу теряет контроль над мячом в решающий момент. Второй тайм, 88-я минута.
  7. Второй тайм, 87 минута. Замена в «Олимпик де Марсель», Валентин Рунжье в центре, Жерсон уходит.
  8. Второй тайм, 86-я минута.Замена в «Олимпик де Марсель», Седрик Бакамбу внутри, Аркадий Милик снаружи
  9. Второй тайм, 83-я минута.Замена в «Олимпик Лион», Ромен Фивер внутри, Хуссем Аль-Аавар уходит.
  10. Кастильо Лукиба (Олимпик Лион) дает свисток арбитру. Он ушел в Матье Гендузи («Олимпик Марсель»). Второй тайм, 82-я минута.
  11. Лукас Пакета подает угловой в пользу Олимпик Лион. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 82-я минута.
  12. Пау Лопес (Олимпик Марсель) наблюдает за мячом и отталкивает его. Второй тайм, 82-я минута.
  13. Тите (Олимпик Лион) атакует правой… Второй тайм, 82-я минута.
  14. Бамба Денг (Олимпик Марсель) бьет головой по мячу, но не может сделать фрейм. Второй тайм, 80-я минута.
  15. Димитри Пайе подает угловой на стадионе Олимпик Марсель. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 80-я минута.
  16. Маттео Гендузи (Олимпик Марсель) бьет по воротам правой ногой, но его удар проходит слишком далеко. Второй тайм, 80-я минута.
  17. Хусем Эль-Авар (Олимпик Лион) бьет по воротам правой ногой, но его удар проходит мимо. Второй тайм, 79-я минута.
  18. Малоу Густо (Олимпик Лион) делает навес на голову Муссы Дембеле и головой сбрасывает мяч со счетом 0:2. Второй тайм, 76-я минута.
  19. Гол во втором тайме на 76-й минуте в пользу Муссы Дембеле из команды Олимпик Лион. 0, 2.