Льерс плавно идет в слаломе после RC Mechelen в Кубке Кроки (нижняя серия)

Тренер Том ван Эмчот серьезно перешел на сторону Льерса. В конце концов, более полудюжины постоянных игроков были описаны местным тренером как отдыхающие, которые давали мальчикам, у которых было мало времени, сыграть свой шанс. Помимо вратаря Ярно де Смита, Ярно Липперта, Тона Рэймакерса, Джойера Пуллманса, Максима Д.Б., Нильса Шуттердена и Дэна Викеманса, они также стартовали в редком случае.

Первоначально Лиерс одержал верх, но Палатер не представлял угрозы. Лучшая возможность была у гостя Керкхофса, который пришел слишком поздно, чтобы им воспользоваться. Хозяева отреагировали тем, что обошли ван Акера, который забил гол. Это было предвестником первого гола незадолго до перерыва, когда Векеманс подал угловой от Де Шрайфера на Гуссенсе, но Раймакерс сильно отскочил в крышу ворот.

Итак, скромный бонус на полпути для Лиеренаарса, который был увеличен сразу после перерыва. В очередной раз Векеманс обошел вратаря гостей Гуссенса, и Вальбрек был вынужден внести свою невнимательность в пустые ворота. Книги, казалось, закрылись, но до того, как часы тикали, Вейтс встряхнул посетителей обратно в бой. Гол, который вселил в RC Mechlin надежду и веру. Льерс на мгновение запнулся, и Ван Имшут ответил Рочей и Тарфи. Примерно за двадцать минут до конца он был наконец готов для жителей Лижэня. Игра руками Гульдикса в большом прямоугольнике, потрясающие фанфары Ван Акера. Через шесть минут матч закончился, когда Роча пустился в авантюру в штрафной площади, а Викеманс забил гол. На этот раз RC Mechelen с большой буквы не смог пройти мимо. Напротив, именно мой терминал увеличился до 5-1.

Таким образом, работа для Льерса была сделана, так как ему разрешили играть с игроками высшего уровня второй год. Несмотря на то, что внимание должно быстро вернуться к Challenger Pro League, в воскресенье «Паллитерс» предстоит непростой переход в SK Beveren.

READ  Джаспер Филипсен стремится выиграть этап Тур де Балуаз в Бельгии, последний километр Шерпенхёвеля от квартиры | Балуаз Тур Бельгия 2023

ЛЬЕРС К.: Де Смет, Либерт, Ремакерс, Пупе (Тарфи, 64), Пельманс, Де Би (Роча, 64), Ван Акер (Гиллекенс, 76), Вальбрек (Лимбомб, 76), Де Шрайвер, Шутерден, Векеманс.

РК МЕХЕЛЕН: Гуссенс, Керкхофс (Роберт, 82), Гульдикс, Нолленбург, Харроу (Абдауи, 82), Спаенховен, Хмуда, Хейварт (Ван Дер Бремпт, 52), Акаром (Каррез, 46), Мрани (Алаэрс, 82), лет.

Голы: 39′ Рамакерс 1:0, 46′ Вальбрек 2:0, 55′ Войтс 2:1, 69′ Ван Акер (пенальти) 3:1, 75′ Векеманс 4:1, 84′ Тарфи 5:1.

Желтые карточки: 10′ Керкхофс, 20′ Скоутерден, 67′ Спаенховен.