16 апреля, 2024

«Манчестер Сити» с основным игроком Де Брюйне и запасной Лафией легко выходит в четвертый раунд Кубка Англии | Кубок Эмирейтс по футболу 2021/2022

15. 63′ — Не забит пенальти — Габриэль Жезус
  16. 60′ — Доелпунт — Илкай Гюндоган (0-3)

«Манчестер Сити» особо нечего было сказать «Суиндон Таун» в третьем раунде Кубка Англии. Без своего тренера Пепа Гвардиолы («Корона») и ряда ключевых игроков он просто отбросил Третий дивизион со счетом 1-4. Кевин Де Брюйне отыграл чуть больше получаса и отдал результативную передачу.

Де Брюйне был не единственным бельгийцем, выбравшим «Манчестер Сити». За семь минут до конца исполняющий обязанности тренера Родольфо Боррель сообщил, что Ромео Лавиа в четверг исполнилось 18 лет.

Ромео Лавия в синем, в действии.

1. Второй тайм, 94 минута, игра окончена
  2. Желтая карточка Джеймсу Макати, игроку «Манчестер Сити», во втором тайме, 93-я минута.
  3. Второй тайм, 88-я минута, Замена в Суиндон Таун, вышел Мохамед Дабур, ушел Харри Маккарди
  4. Второй тайм, 88-я минута, Замена в Суиндон Таун, Райан Ист в игре, Луис Рид вне игры.
  5. Второй тайм, 87-я минута.Замена в Манчестер Сити, вышел Кайки, вышел Коул Палмер
  6. Второй тайм, 87-я минута.Замена в «Манчестер Сити», зашел Люк Мбит Табу, а вышел Натан Аки.
  7. Второй тайм, 84-я минута, Замена в Суиндон Таун, Харри Парсонс внутри, Тайриз Симпсон снаружи
  8. Второй тайм, 84-я минута.Замена в «Манчестер Сити», Ромео Лафия внутри и Илкай Гюндоган
  9. Коул Палмер (Манчестер Сити) забивает гол. Это 1-4. Второй тайм, 83-я минута.
  10. Гол во втором тайме, на 83-й минуте, забил Коул Палмер из «Манчестер Сити». 1, 4.
  11. Желтая карточка Кайлу Уокеру, игроку «Манчестер Сити», во втором тайме, 81-я минута.
  12. Гарри Маккарди (Суиндон Таун) забивает гол. Это 1-3. Второй тайм, 79-я минута.
  13. Гол во втором тайме, на 79-й минуте, забил Гарри Маккарди из Суиндон Таун. 1, 3.
  14. Второй тайм, 72 минута. Замена в Суиндон Таун, вышел Джонни Уильямс, ушел Бен Гладвин
  15. Второй тайм, 72-я минута.Замены в Суиндон Таун и Ромони Кричлоу Ноубл и выход Акина Аудемайо.
  16. Второй тайм, 67-я минута Замена в «Манчестер Сити», вышел Джеймс Макати, вышел Кевин Де Брюйне.
  17. Желтая карточка Родри из «Манчестер Сити» во втором тайме, 65-я минута.
  18. Пенальти пропустил во втором тайме, на 63-й минуте, игрок «Манчестер Сити» Габриэль Жезус.
  19. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) забивает гол. Счет 0 — 3. Второй тайм, 60-я минута.
  20. Гол во втором тайме на 60-й минуте Илкая Гюндогана из «Манчестер Сити». 0, 3.
READ  Недоверие журналиста NRC, исследовавшего Overmars: «Что это говорит о ценностях Антверпена?» † Юпилер Про Лига