«Марсель» и «Пари Сен-Жермен» не смогли забить в разочаровывающем превосходстве Франции | Лига 1 Uber Eats 2021/2022

6. 71 ‘- Verve. Дверь Boubacar Kamara Pape Gueye
  7. 71 ‘- Verve. Дверь Валентина Ронжера Конрада де ла Фуэнте
  8. 60 ‘- Verve. Анхель Ди Мария Баб Тило Карр
  9. 57 ‘- Руд — Ахраф Хакими

Супер машина ПСЖ по-прежнему не работает гладко. Во второй раз за три игры чемпионата парижане потеряли очки. В наиболее загруженном матче с «Марселем» счет остался 0: 0. Париж Сен-Жермен останется явным лидером.

1. Второй тайм, 95-я минута, игра окончена.
  2. Уильям Салиба (Олимпик де Марсель) бьет головой по мячу, но не может фреймить. Второй тайм, 94-я минута.
  3. Угловой для Олимпик Марсель. Димитри Пайе пинает ее к дальней штанге. Второй тайм, 94-я минута.
  4. Бамба Денг (Олимпик де Марсель) дает свисток судье. Он уехал в Данило Перейра (Париж Сен-Жермен). Второй тайм, 93-я минута.
  5. Папе Гейе (Олимпик Марсель) бьет правой ногой по воротам, но его удар идет слишком далеко. Второй тайм, 92-я минута.
  6. В игре на Олимпик де Марсель Димитри Пайе подает угловой. Его крест идет в первую колонну. Второй тайм, 91-я минута.
  7. Попытку спас Кейлор Навас («Пари Сен-Жермен»), который не отбил ни одного подбора. Второй тайм, 91-я минута.
  8. Маттео Гендузи («Олимпик де Марсель») критикует свою правую позицию … Второй тайм, 91-я минута.
  9. Идрисса Жуи («Пари Сен-Жермен») вызвана рефери. Он уехал в Матье Гендузи (Олимпик Марсель). Второй тайм, 90-я минута.
  10. Димитри Пайе (Олимпик де Марсель) может позиционировать себя правой ногой, но его удар блокирован. Второй тайм, 86-я минута.
  11. Желтая карточка игроку Пари Сен-Жермен Данило Перейре во втором тайме на 85-й минуте.
  12. Желтая карточка игроку Пари Сен-Жермен Маркиньосу на 85-й минуте второго тайма.
  13. Олимпик де Марсель назначается штрафным ударом. Данило Перейра («Пари Сен-Жермен») сместил Дмитрия Пайе. Второй тайм, 84-я минута.
  14. Второй тайм, 83-я минута.Замена в составе ПСЖ Сен-Жермен, Жоржиньо Вейнальдум, на улице Неймар.
  15. Неймар (Пари Сен-Жермен) может приземлиться правой ногой, но его удар блокирован. Второй тайм, 78-я минута.
  16. Второй тайм, 78-я минута. Замена на Олимпик Марсель, Жерсон внутри, Дженгиз Андер снаружи.
  17. Второй тайм, 77-я минута Замена в Марсельской Олимпике, выход Бамба Денга, выход Арика Милика.
  18. Конрад де ла Фуэнте (Олимпик Марсель) бьет правой ногой по воротам, но его удар попадает в ворота. Второй тайм, 77-я минута.
  19. Дженгиз Андер (Олимпик де Марсель) может центрировать левой ногой, но его удар блокирован. Второй тайм, 76-я минута.
READ  Будет ли это год Aston Martin? «Себастьян Феттель заслуживает сильной машины для выступления» | Формула 1