24 апреля, 2024

Мартинес разочарован своими игроками и указывает на «удушье»: «Команда не может контролировать эмоции» | красные дьяволы

красные дьяволыНациональный тренер Роберто Мартинес уступил после победить Францию Суровая интерпретация провальной второй половины красных дьяволов. Объяснение, в котором он сослался на «удушье» со стороны игроков, которые не могли контролировать свою ответственность за победу.

План Роберто Мартинеса (наполовину длинный) сработал. Мбаппе, Бензема и Гризманн пропали без вести на 45 минут в Бермудском треугольнике в Виртонгене, Денайере и Альдерворлде. С Тильманом, Витселем и Де Брюйне, которые контролировали Погба и Рабьо. 2-0.

Мартинес начал свою виртуальную пресс-конференцию после матча: «Не будем упускать из виду первую половину». «Это было исключительно хорошо. Игроки понимали, как можно выиграть этот матч. Мы закончили со счетом 2: 0 и могли забить намного раньше. В то время качество было очень высоким ».

Однако тренер сборной дал отличное объяснение произошедшему после перерыва. «Это был психологический момент. Команда не могла контролировать эмоции, поэтому они больше не делали того, что было необходимо. Игроки хотели попасть в финал как можно быстрее. Они больше не участвовали в игре».

© AFP

Мысленно … во втором тайме мы чувствовали ответственность за получение награды. Игроки этого хотели. Футбол стал отчаянным. Мальчики хотели многого. Мы должны были продолжать делать то, что делали до первого тайма. Это показало команде оказали сопротивление, не допустив попадания в ворота. Это очень жестоко. Просто потому, что в первом тайме мы играли в футбол в удобном для нас режиме ».

Мартинес также издевался над рефери, говоря: «Важные решения были против нас».

В заключение: «Это не было самоотверженностью или самоотдачей игроков. Теперь у нас есть 12 месяцев на подготовку к чемпионату мира ».

Слушатель мог прочитать между строк, которые Мартинес намекал на слово, которое элитные спортсмены не любят слышать: «удушье».

Тренер национальной сборной был полностью ошеломлен после матча, обнаружив, что эти игроки — все они на протяжении многих лет были неизменными ценностями на вершине европейского футбола — психологически оказались под давлением. Мартинес ввел термин «ответственность». Для «красных дьяволов» ответственность за что-то выиграть, которую бросали на них пресса и публика, после перерыва была невыносима.

Внезапно демоны наталкиваются на психологическую стену.

Tristesse в Турине: Красные дьяволы теряют лидерство 2: 0 в драматической второй половине и переживают новый кошмар против Франции

Наш футбольный руководитель видел, как рухнул дом Карт Дьявола: «Кто-нибудь фантазирует об этой утешительной игре в воскресенье днем?» (+)