6. 63′ — Гооол — Брилл Эмполо (6-1)
  7. 61′ — Александр Головин выходит вместо Исмаил Джейкобс
  8. 61′ — продолжил Элиас Бен Сагир Брилл Эмболо
  9. 46′ — Желтая — Томас Мангани

«Монако» во главе с Филиппом Клеманом отработало разницу мячей против «Аяччо». Через 35 минут счет был 5:1, а Виссам Бен-Йеддер оформил хет-трик менее чем за пятнадцать минут. После перерыва у «Монако» было больше грации, хотя Брилл Эмболо добавил к счету еще два мяча.

Филиппу Клеману пришлось внести коррективы в «Монако» после кубковой победы над «Родезом» и разочаровывающей ничьей с «Лорьяном».

Его игроки поняли это сообщение, потому что уже через 6 минут счет был 2:0, отчасти благодаря голу бывшего игрока «Брюгге» Диаты.

Между 21-й и 35-й минутами не остановился Виссам Бен-Йеддер, оформивший свой хет-трик менее чем за пятнадцать минут.

После перерыва, помимо бельгийца Эллиота Матаццо, на поле также вышел Брилл Эмболо. Швейцарцу также удалось забить два гола самому. С 37 очками Монако занимает четвертое место в турнирной таблице, но Клеману еще предстоит поработать, чтобы сократить отставание от третьего сеяного Марселя (42 очка).

READ  Восходящая звезда Авер Ласкано не может помешать Джонатану Кастровьехо завоевать 6-й титул в гонке на время в Испании | Езда на велосипеде
  1. Второй тайм, 91-я минута, матч окончен
  2. Жан Ботэ (Аяччо) получает свисток от судьи. Играйте жестко с Эллиоттом Матаццо (Монако). Второй тайм, 90-я минута.
  3. Брилл Эмполо (Монако) забивает гол. Счет 7:1. Второй тайм, 89-я минута.
  4. Омар Гонсалес (Аяччо) получает свисток от судьи. Он сильно ударил Мирона Боаду (Монако). Второй тайм, 88-я минута.
  5. Певич Мусетти-Око (Аяччо) получает свисток от судьи. Он жестко обошелся с Юссуфом Фофаной (Монако). Второй тайм, 87-я минута.
  6. Сирил Пайала (Аяччо) получает свисток от судьи. Он жестко обошелся с Юссуфом Фофаной (Монако). Второй тайм, 85-я минута.
  7. Удар отразил Александр Нобль (Монако), который не поддался на рикошет. Второй тайм, 83-я минута.
  8. Кросс достается Микаэлю Альфонсу (Аяччо). Его удар головой идет к воротам… Второй тайм, 83-я минута.
  9. Томас Мангани подает угловой в команде Аяччо. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 83-я минута.
  10. Певич Мусетти-Око (Аяччо) бьет головой, но его удар попадает в тело защитника. Второй тайм, 82-я минута.
  11. В Аяччо угловой подал Томас Мангани. Его кросс направляется к ближней штанге. Второй тайм, 82-я минута.
  12. Поднят флаг линейного арбитра: Сирил Пайала («Аяччо») оказался в офсайде. Второй тайм, 78-я минута.
  13. Седрик Авенель (Аяччо) получает свисток от судьи. Он сильно ударил Бриэль Эмполо (Монако). Второй тайм, 76-я минута.
  15. Бриэль Эмболо (Монако) бьет по воротам, но мяч проходит мимо. Второй тайм, 72-я минута.
  16. Второй тайм, 71 минута. Замена у Монако, Мирона Боаду и Виссама Бен-Йеддера.
  17. Второй тайм, 71-я минута. Замена в составе «Монако», Маланг Сарр вышел, Аксель Десасси ушел
  18. Эллиот Матаццо (Монако) дает свисток арбитру. Он сильно ударил Певича Мусетти-Око («Аяччо»). Второй тайм, 70-я минута.
  19. Кайо Энрике (Монако) дает свисток арбитру. Он жестко обошелся с Омаром Гонсалесом («Аяччо»). Второй тайм, 69-я минута.
  20. Флориан Чаброли (Аяччо) бьет по воротам, но мяч проходит мимо. Второй тайм, 66-я минута.