16 апреля, 2024

Мэттью Мартенс привел ОХЛ к столь необходимой победе над Standard | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

О.Х. Левен снова может дышать свободнее. Стандарт сиял благодаря двум голам Мэтью Мертенса с соотношением два гола к одному, особенно его второй гол стал настоящей жемчужиной. OHL прыгает в места немного безопаснее благодаря тройному указателю. После этого тренер рекордной команды Лука Эльснер выразил недовольство проведением матча. «Рунарссон попадает в Тапсоба, а не по мячу, но, по словам судьи, контакт был нормальным. Если рана в 15 см была нормальной …»

OH Leuven — Стандарт в двух словах:

• Ключевой момент: Standard упускает шансы переломить ситуацию на финальном этапе. Selfish Nkounkou завершил многообещающую контратаку ударом в штангу за 20 минут до конца, Тапсоба не воспользовался фолом Девеста спустя 5 минут.
  • Человек матча: Мерсье и Мартенс заслуживают награды Beauty Award, но без сейвов Рунарссона их голевые передачи и голевые передачи не принесли бы столько результатов. Исландский вратарь спас Ремонта Льежа серией решающих сейвов.
  • отчетливый: Как и в первом матче, в этом матче было много дополнительного времени. В Льеже это было два месяца назад, 10 минут, а Уд-Хеверли Лёвен по-прежнему проигрывает 2: 0. Сегодня у Standard было 12 минут, чтобы сделать то же самое, но в итоге результат был 2: 1.

Смотрите голы ОХЛ — Стандарт (2-1)

Разделительные вспышки от Мерсье и Мартенса имеют значение

Шестнадцатое место в турнирной таблице, отставая всего на одно очко от предпоследнего Сераинга. Это была рискованная отправная точка для OH Leuven, поэтому после 0 из 9 было лучше выиграть. Но Standard, который всего на 3 очка больше, чем OHL (с меньшим количеством сыгранных игр), может использовать эти очки с пользой.

ОХЛ начала матч с неудачного начала, в результате чего игрок получил травму
дебютный гол. Мерсье перехватил мяч у Чимиро на боковой линии, потряс великолепный прострел с подошвы на дальнюю штангу и тут же
Следующий Мартенс закончил и Фай, и Бодарт: 1: 0.

Через пять минут впереди Ронарсона была смешанная стадия. Вратарь отразил попытку Аль-Бакади и провел пенальти на Аль-Фай, после чего Букади Молика повел 1: 1. Но флаг вторжения Bukadi был отмечен, и это, к сожалению, подтверждается в пользу технологии Standard by VAR.

Через полчаса «Стандард» снова приблизился к 1: 1, и Аль-Бакади головой пробил штрафной в перекладину. Гол упал на другую сторону после нового произведения искусства Мерсье. И с легкой передачей он снова вывел Мартенса впереди Бодара и был проигран с превосходным навесом: 2: 0.

Фай делает игру еще более увлекательной за 12 (!) Минут сверхурочной работы.

Лука Эльснер вмешался в начале второго тайма, выбив Лестьена и Тапсобу из состава. Это придало Standard больше импульса и скорости, но льежские футболисты продолжали проигрывать множество дуэлей, оказывая давление на ОХЛ. Это было тоже непросто, отличный гол Доссена был отклонен из-за бывшего офсайда Мулика.

За двадцать минут до конца Нкунко распустил своих демонов. Он выхватил мяч Тамари из своей штрафной, пересек все поле и пошел на удар, но его удар из-за пределов штрафной попал в штангу. Два гола, два не пропущенных, Стандарту не повезло.

Это, безусловно, относится к Тапсоба. Запасной не смог воспользоваться умным вмешательством Рунарссона, когда Девест вернул мяч вратарю на слишком короткий промежуток времени. Тем более, что Тапсобе не повезло, но он также получил сильные удары от голкипера и вынужден был его отвернуть.

После этого Рунарссон продолжал играть ведущую роль, совершая один умный сейв за другим. Исландец пробил со штрафного Лестина за пределами своей линии и нанес опасный удар Донума через перекладину в дополнительное время. Дополнительное время не менее 12 минут из-за многочисленных и длительных процедур по поводу травмы.

В конце концов, стандарта хватило, чтобы что-то навязать, и им это удалось. Фэй сильно пробил в скрытом угловом ударе и на последней минуте ввел гостей в матч. Так что для болельщиков ОХЛ это стало кусочком. Незадолго до стартового свистка Буккади реализовал последний шанс со счетом 2: 2.

Эльснер: «Невозможно выиграть матчи без эффективности»

Лука Эльснер (стандартный тренер): «У нас было много моментов, мы попали в штангу и попали в перекладину, и VAR решил два гола. Таким образом, мы не смогли забить достаточно, чтобы взять очки здесь сегодня вечером. С другой стороны, мы позволили сопернику прорваться дважды. в первом тайме, и это привело к двум голам. Речь идет об эффективности, и ни то, ни другое. Вы не сможете выиграть матчи, если не будете компетентны ни в нападении, ни в защите. Плюс, с Тапсобой мы теряем игрока после этапа, который мне непонятен. Ронарсон этого не сделал ». Я ударил по мячу, но не по игроку. Так почему же это не было пенальти? Четвертая ссылка сказала мне, что это был нормальный вызов. Если это была открытая рана на голени шириной 6 см, это нормально … Я могу ошибаться, потому что я еще не видел фотографий. Но я видел последствия и уверен, что вратарь не попал по мячу. Сегодня была важная возможность войти в восьмерку лучших, но сейчас мы находимся в борьбе за сохранение окружающей среды. «

Марк Пресс (тренер ОХЛ): «Это очень важная победа, каждое очко важно для нас сейчас. Это было критически важно, и я видел это во втором тайме, когда было давление. Мы все время находились под давлением, так что хорошо держать три очка на уровне дома. Наш второй гол был хорошо продуман. Хорошо с Мерсье и Мартенсом. Затем вы видите, что в этой группе есть таланты. Также Капа, который получил много критики, и Ронарсон хорошо выступили. Мы продолжали защищаться во втором тайме, играя за хорошая группа. Так что получение трех очков — это хорошо для будущего «.

1. Второй тайм, 104-я минута. ОХЛ может снова выиграть после 0 из 9. Рекордное преимущество — 2: 1 благодаря суперзвездам Мерсье, Мертенсу и вратарю Ронарсону. Всего 12 (!) Минут дополнительного времени привели к голу Фай за «Стандард». .
  2. Второй тайм, 104-я минута, игра окончена.
  3. Второй тайм, 103-я минута … Букади упускает безусловный шанс! Буко позволяет еще немного поиграть. Предоставляет еще одну возможность для Бокади. Он стреляет по мячу с близкого расстояния. .
  4. Второй тайм, 101-я минута… Эльснер с беспокойством смотрит, что время уже на исходе. ОХЛ подползает к 3-м жизненно важным точкам. .
  5. Вторая половина, минута 99. Стандарты делают все, что могут, но ОХЛ пока держится. Напряжение теперь поддается контролю. .
  6. Желтая карточка Жоао Клаусу из команды Стандард во втором тайме, минута 98
  7. Второй тайм, 97-я минута. Замена в игре Огайо Ловин, Алексис Де Сарт внутри, Мэтью Мартинс снаружи.
  8. Второй тайм, 94-я минута. Тебе все еще жарко в Левене? Отличным ударом в скрытом углу Фай устанавливает рекорд игры на последней минуте. В этом есть что-то еще? .
  9. Второй тайм-гол, 94-я минута, сделал Коллинз Фэй из Standard. 2, 1.
  10. Второй тайм, 93-я минута.Замена в составе Огайо Ловин, Пьер-Ив Нгава внутри, Мусса Тамари снаружи.
  11. Еще одно замечательное спасение от Рунарссона. Рунарссон еще раз показывает свое мастерство. Он делает опасный удар с Дунума прямо над перекладиной. . Второй тайм, 93-я минута.
  12. Желтая карточка Дженку Озкачару от команды OH Leuven во втором тайме, 91-я минута
  13. Вторая половина, 89-я минута, Ронарсон удерживает Лесте со счетом 2: 1. Listienne шокирует зрителей красивым штрафным ударом. Рунарссон умело спасает мяч от тай-брейка. Сегодня вечером голкипер ОХЛ забил без лишних слов. .
  14. Второй тайм, 85-я минута. Замена в Огайо Ловин, Мандела Кейта внутри, Сиппи Шрайверс снаружи.
  15. Второй тайм, 84-я минута. Шрайверс нащупывает подколенные сухожилия, и матч окончен. Кейта готовится заполнить принимающую сторону. Время для теста на исходе. .
  16. Второй тайм, 83-я минута, Шрайверс все еще в траве. Мышечная травма, кажется, подводит черту под его игрой. .
  17. Второй тайм, 79-я минута. Замена в Стандарте, Хамза Рафия внутри, Абдул Табсоба снаружи.
  18. Второй тайм, 79-я минута. Тапсоба разгружается на носилках. Жалкий выход для отличного камбэка нападающего. Рафия — его замена. .
  19. Спонсорство в Тапсобе. Рунарссон, к сожалению, ударил Тапсоба в голень во время своего вмешательства. Захватчик вскрикнул от боли. Плохо выглядит, с открытой раной. Матч приостанавливается на мгновение. . Второй тайм, 77-я минута.