10. 65 ‘- Вальдо Рубио за раввином Матондо
  11. 65 ‘- Follow Dino Hotic от Оливер Диман
  12. 60 ‘- Гол — Данте Ванцер (0: 1)
  13. 58 ‘- Verve. Сене Ленин от Лазара Амани

Серкль Брюгге продолжает получать удары. Ему также пришлось выступить против Федерации с пустыми руками. Докторант отличился во втором тайме, забив двумя голами Ванцер и Лапузен. Circle не выходит из опасной зоны после 0 из 9. Union — единственный лидер на данный момент.

Декла сохраняет лидерство Аль-Иттихад

Дома «Круг» в этом сезоне набрал только одно очко в 4 играх. Пришло время нижней команде, наконец, удержать три очка дома. Как бы то ни было, начало было многообещающим. После неосторожной потери мяча у Юниона Денкею смог выстрелить в Матондо, но попал в Мориса с близкого расстояния.

Ответ профсоюза не заставил себя ждать. У Лабусина была отличная возможность открыть счет на пасе Ундав, но он сокрушил их неудачным завершением, и Дидилон сумел вмешаться.

В середине первого тайма вратарь Серкл не получил ни единого шанса от штрафного удара Томы. К счастью для Cercle, паб спас положение. Ни одна из команд не приблизилась к первому голу в тусклом первом тайме, пронизанном пренебрежением.

Ванцер имеет значение для Федерации

Филлис Мацу вступает во время перерыва и вводит две новые силы между линиями вместе с Ван дер Хейденом и Лениным. Для Линен срок замены истек через 10 минут. После тяжелого поединка с Хотичем его пришлось вывозить с поля травмированным.

Большое разочарование для Линен и Юнион, но гости молниеносно перешли от печали к радости. После одного красивого матча с Томой Ундав передал мяч своему атакующему брату Ванцеру и снова показал свой нос, чтобы забивать голы: 0-1 в час.

Вандерхэге сменил почти половину команды, чтобы переломить ситуацию, но у Union почти не было проблем. Напротив, на последнем этапе посетители еще глубже вонзили нож в рану.

После неосторожной защиты Серкля Ундаву снова удается высвободить своего друга Ванзейра и снова показать свой инстинкт безупречным финишем. Митома усугубила ситуацию для Circle. Заменивший Ванцера едва вышел на поле, как распаковал чемодан Асиф сработал слева и отдал Лабусину 0: 3.

1. Второй тайм, 94-я минута, игра окончена.
  2. Второй тайм, 93-я минута. Приветствия от сторонников Circle. Их команда также выходит в лодку против Федерации с тяжелыми номерами 0-3. Ванзер забил два гола за «Аль-Иттихад», а Лабусин поставил последний аккорд. .
  3. Второй тайм, 88-я минута. Замена в команде Union, Филипе Авенатти внутри и Дениз Ундав.
  4. Второй тайм, 88-я минута. После Ванцера Ундав может отдохнуть в «Юнион», его заменит Авенатти. бабло посетителям. .
  5. Второй тайм-гол, 84-я минута, забил Аль-Иттихад Лоик Лабусин. 0, 3.
  6. Второй тайм, 84-я минута: Тиджан Лабусин (Митома). Cercle становится все хуже. Митома еле попадает в поле и сразу же взлетает с разворотом влево. Он также доставил мяч Лабусину и контролируемо добил его. .
  7. Второй тайм, 83-я минута. Замена в Юнионе, Каору Митума внутри, Данте Ванзер снаружи.
  8. Второй тайм, 82-я минута… Потом «Милан» в круге. Он занимает место Поповича. Может ли он еще сотворить чудо для Cercle? .
  9. Желтая карточка Вальдо Рубио от Серкль Брюгге во втором тайме, минута 81
  10. Второй тайм, 81-я минута.Замена в Серкле Брюгге, вышел Алекс Милан, а Борис Попович вышел из игры.
  11. Гол во втором тайме, на 79-й минуте, забил Данте Ванзер из «Аль-Иттихад». 0, 2.
  12. Второй тайм, 79-я минута — снова Ванцер! Circle получает еще один большой удар. И снова Ундав уволил своего друга Ванзейра и тихо прикончил его. смотрит вокруг & вне принимающей команды. .
  13. Второй тайм, 76-я минута. Олдеман может проскользнуть в перекрестный пас, но не может приложить достаточно силы к мячу. Моррис должен снова принять меры. .
  14. Второй тайм, 74-я минута… «Милан» все еще на скамейке запасных. Две другие альтернативы Cercle. У Ван дер Брюггена и Ванхаута есть еще пятнадцать минут на то, чтобы запустить двигатель хозяев поля. Даланда и Кануте уводят в сторону. Удивительно, но Милан все еще на скамейке запасных. .
  15. Второй тайм, 74 минута. Замены у Серкль Брюгге, Ханса ван дер Брюггена и Йеспера Даланда.
  16. Второй тайм, 73 минута. Замена в «Серкль Брюгге», Шарль Вануэ внутри, Франк Кануте на выходе.
  17. Желтая карточка игроку Аль-Иттихад Сеппи ван дер Хейдену во втором тайме, минута 70
  18. Второй тайм, 70-я минута… Круг снова готовится к домашнему поражению, четвертому по счету. Однако голевых моментов хозяевам создать не удалось. Моррис, очень тихий вечер. .
  19. Второй тайм, 65-я минута. Замены в Серкле Брюгге, Вальдо Рубио и раввин Матондо на улице.
  20. Второй тайм, 65-я минута. Замена в Серкле Брюгге, Оливье Деманн, на улице Дино Хотич.
READ  Неожиданное воссоединение в Генке, растущее нетерпение в Генте: игроки сборной уже возвращаются в свои клубы