Новый и восторженный футболист Вестерло быстро отодвигает в сторону КВ Мехелен: чемпион Киану Вайссен с двумя голами |  Юпилер Про Лига

Новый и восторженный футболист Вестерло быстро отодвигает в сторону КВ Мехелен: чемпион Киану Вайссен с двумя голами | Юпилер Про Лига

Юпилер Про ЛигаПосле трех игр подряд без побед KVC Westerlo снова начал в субботу днем ​​дома с убедительной победы 2: 0 над KVC Mechelen. «Равс» оказали давление на преследователей в битве за плей-офф: потрепанный «Мехелен» едва ли набрал четыре очка в этом сезоне, поэтому им еще предстоит усердно работать в предстоящие недели.

взгляд. Резюме Вестерло-КВ Мехелен

В солнечном и атмосферном Куйпье Вестерло моментально схватил соперника за горло. Это привело к двум готовым голам в течение первых пятнадцати минут благодаря Чадли, и Ван ден Кебас также совершил опасный поворот. Мехелен без Шторма, Херманса и Да Круса не мог вырваться из лап. 1:0 благодаря Вайссену, заменившему Лайла Фостера, перешедшего в «Бернли» в середине первого тайма, не имело большого смысла. Только после более чем получасовой игры гости, наконец, прижались носом к окну, но дальние удары Лаваля и Шуфа не могли угрожать Полату. В Кемфанене Чадли был вынужден уйти из-за травмы до сигнала к перерыву.

© Фото Новости

Тренер Фред Вандербист, заменивший дисквалифицированного Стивена Девора, вмешался и произвел две замены. Мехелен продемонстрировал немного более атакующий драйв в начале второго тайма, но был прерван вторым голом Запада. Вайссен вышел на второе место и просто сумел забить свой второй гол во второй половине дня.

Новый и полный энтузиазма футболист Вестерло ни разу не снял ногу с педали акселератора после серии 2:0 и создал больше хороших моментов. Мехелен, которому пришлось продолжать вдесятером еще пятнадцать минут после второй желтой карточки Валвале, должен был сделать все возможное, чтобы ограничить ущерб. Hit Quibi снова запел как обычно. На следующей неделе в Мехелене предстоит еще кое-что сделать.

БЕЛЬГА

© БЕЛГА

READ  Сильная Эмма Блашарт выиграла второй титул чемпиона мира в последний день игры | плыть