18 апреля, 2024

Новый трюк: Том Сантвиет с Гамбией в четвертьфинале Кубка Африки | Кубок Африки

Сказка Тома Сен-Вьета и Гамбии продолжается. Сегодня бельгийский тренер стал свидетелем того, как его команда вышла в четвертьфинал Кубка Африки. Новички в Кубке Африки обыграли Гвинею со счетом 0:1 после гола на 71-й минуте..

Чудо случилось с Том Сентфит.

Бельгийский тренер только что вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Кубок Африки Дебютантка встретила Гамбия.

Наш соотечественник привел свою команду к победе над ним со счетом 0:1 Гвинея. Единственный гол забил на 71-й минуте гамбийский нападающий Мусса Бэрроу из Болоньи.

Однако гамбийская селекция не имела оптимальной настройки. В эти выходные восемь игроков и сам Сентфит пострадали от пищевого отравления.

Jupiler Pro League хорошо представлена

С Сори Каба (ОХЛ), Мори Конате (STVV), Ибрахимой Сиссе (Сераинг) в Гвинее, Абле Джаллоу (Сераинг), Мохамедом Бадамоси (КВ Кортрейк) и Сулейманом Маррехом в отборе из Гамбии, Jupiler Pro League также была хорошо представлена ​​в это финальная 1/8 Кубка Африки.

Бадамоси и Сиссе получили отправную точку от своего тренера.

READ  День «Д» для Аргентины и Дании: кто и что должен делать, чтобы пройти квалификацию? | Чемпионат мира по футболу 2022 г.