7. 71′ — Гол со штрафного — Андрей Крамарич (1-1)
  9. 62′ — Анджело Стиллер продолжает играть с Оле Беккером
  10. 60′ — продолжил Леон Горецка из команды Альфонсо Дэвис
  11. 60′ — продолжает Лерой Сане Матис Тел
  12. 57′ — Желтая — Бенджамин Павар

В Бундеслиге бурная неделя для мюнхенской «Баварии» была дурным тоном. «Бавария» так и не прошла домашнюю ничью 1: 1, но хорошие новости пришли из «Штутгарта» после серии драгоценных камней.

На этой неделе мюнхенская «Бавария» проигрывала «Манчестер Сити» от поула к поулу, а поражение в Англии стало еще одним неприятным моментом после драки между Садио Мане и Лероем Сане.

Распухшая губа последнего подтвердила инцидент, и на его месте «Бавария Мюнхен» не смогла победить.

«Хоффенхайм» поставил палки в колеса, и, что еще хуже, победила «Боруссия Дортмунд».

Или так казалось.

Штутгарт боролся с дефицитом 0:2 в последней четверти, но Джованни Рейна был ангелом, спасшим претендента на титул в овертайме.

Но вы так и не добили немцев. «Штутгарт» сделал счет 3:3 на 97-й минуте.

В турнирной таблице разрыв между лидирующей мюнхенской «Баварией» и преследователем номер один Дортмундом по-прежнему составляет два очка.

READ  смотреть. Вандализм в пути: несколько гонщиков показывают большие гвозди в шинах после финиша - Бидкок все еще мчится к 4-му, несмотря на замедление | Тур де Франс

1. 40′ — Желтая 2 — Константинос Мавропанос
  2. 35′ — Желтая — Ватару Эндо
  3. 35′ — Желтая — Константинос Мавропанос
  4. 33′ — гол — Доньелл Мален (0-2)
  5. 26′ — Гооол — Себастьен Халлер (0-1)
  1. 90 + 8′ — Желтая — Сайлас Катумба Мвумба
  2. 90 + 7′ — Гол — Сайлас Катумба Мвумба (3-3)
  14. 63′ — Себастьен Халлер продолжил вместо Юссуф Мукоко
  15. 62′ — Крис Воерих наносит удар, но Сайлас Катумба Мвумба наносит удар.
  16. 57′ — Желтая — Джадд Беллингем

1. Второй тайм, 97 минута, матч окончен
  2. Угловой для команды Бавария Мюнхен. Джошуа Киммих пробивает в дальнюю штангу. Второй тайм, 96-я минута.
  3. Альфонсо Дэвис (Бавария Мюнхен) может пробить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 94-я минута.
  4. Джошуа Киммих подает угловой в команде Бавария Мюнхен. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 94-я минута.
  6. Попытку спас Оливер Бауманн (TSG 1899 Hoffenheim). Вратарь сбежал и сумел поймать мяч. Второй тайм, 93-я минута.
  7. Серж Гнабри (Бавария) забивает с … второго тайма, минута 92.
  8. Второй тайм, 91-я минута. Замена на TSG 1899 Hoffenheim: Себастьян Руди вышел, Деннис Ягер ушел.
  9. Второй тайм, 91-я минута.Замена в TSG 1899 Hoffenheim: Том Бишофф вышел, Элас Бибо ушел.
  10. Альфонсо Дэвис (Бавария Мюнхен) дает свисток арбитру. Он сильно ударил Павла Кадрабека (TSG 1899, Хоффенхайм). Второй тайм, 91-я минута.
  11. Удар парирует Оливер Бауманн (TSG 1899 Хоффенхайм), который не отказывается от подбора. Второй тайм, 90-я минута.
  12. Томас Мюллер («Бавария») забивает гол с … второго тайма, 90-я минута.
  13. Мяч пересекает заднюю линию при угловом ударе. Его принял Томас Мюллер («Бавария», Мюнхен), но его навес был слишком коротким и четким. Второй тайм, 90-я минута.
  15. Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) бьет по воротам, но мяч проходит мимо. Второй тайм, 88-я минута.
  16. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) может пробить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 86-я минута.
  17. Райан Гравенберх (Бавария Мюнхен) дает свисток арбитру. Он жестко обошелся с финном Ули Беккером (TSG 1899 Hoffenheim). Второй тайм, 84-я минута.
  18. Сейв Оливера Баумана (TSG 1899 Хоффенхайм), который ныряет, чтобы заблокировать мяч. Второй тайм, 84-я минута.
  19. Маттейс Таль (Бавария) забивает гол с … второго тайма, 84-я минута.