29 марта, 2024

Новый удар: падение молодой Барселоны в Атлетико Карраско | Раздел Примера

«Барселона» не проигрывала в Ла Лиге до сегодняшнего вечера, но после поражения от «Бенфики» (0: 6) в Лиге чемпионов со счетом 3: 0 каталонцы врезались в горло во время посещения «Атлетико». С победой команда Рональда Кумана вернулась в число игроков Ла Лиги, но это, конечно, легче сказать, чем сделать против сил Диего Симеоне.

Гости заявили, что владели мячом, но наибольшую угрозу представлял Атлетико. Лемар и Феликс бьют ногой рядом с клеткой Тер Стегена. Оказалось, что это была отсрочка исполнения, потому что Атлетико повел в счете в середине первого тайма. Суарес увидел дистанцию ​​в Лемаре, который прострелил 1: 0.

Куман, которому пришлось наблюдать матч с трибун из-за дисквалификации, уже почувствовал проливной дождь. Голландец снова увидел, что его команда ведет себя незрелой: «Барселоне» ни разу не удалось поколебать «Атлетико». Непосредственно перед перерывом посетители также получают вторую заглавную букву. Суарес из всех народу точно пробил по воротам со счетом 2: 0 в угол.

Во втором тайме «Барселоне» пришлось искать связной гол, но каталонцы не приблизились к моменту Коутиньо — его спас Облак. Атлетико дал «Барселоне» первое поражение в чемпионате и поднялся на второе место в Ла Лиге. «Барселона» остается на десятом месте, отставая от лидера «Реала» на пять очков. Роял завтра сыграет против «Эспаньола».

READ  Смотреть: «Кливленд» побеждает «Даллас» со второй по продолжительности победной серией в истории НБА