18 апреля, 2024

«Ньюкасл» вырвал у «Арсенала» путевку в Лигу чемпионов, а «Тоттенхэм» стал третьим улыбающимся |  Английская премьер-лига 2021/2022

«Ньюкасл» вырвал у «Арсенала» путевку в Лигу чемпионов, а «Тоттенхэм» стал третьим улыбающимся | Английская премьер-лига 2021/2022

7. 62′ — Follow Nuno Tavares by Alexandre Lacazette
  8. 55′ — Специальный гол — Бен Уайт (1-0)
  9. 53′ — Следуйте за Эмилем Смитом Роу к Габриэлю Мартинелли
  10. 49 ‘- Follow Fabian Cher от Jamal Lascelles
  11. 47′ Желтый — Эдди Нкетиа

Билеты на Лигу чемпионов очень дороги в английской премьер-лиге. За два дня до конца матча «Тоттенхэм» опередил «Арсенал» на четвертое место — последнее место, имеющее право на победу в Лиге чемпионов. Кейн и его товарищи по команде должны особенно поблагодарить за это «Ньюкасл», в очередной раз продемонстрировавший свою стройную фигуру.

1. Второй тайм, 97 минута, игра окончена
  2. Дуайт Гейл (Ньюкасл Юнайтед) попадает в створ правой ногой, но его удар проходит слишком далеко. Второй тайм, 96-я минута.
  3. Сейв от Аарона Рамсдейла (Арсенал), который может заблокировать мяч в прыжке. Второй тайм, 96-я минута.
  4. Райан Фрейзер (Ньюкасл Юнайтед) атакует правой… Второй тайм, 96-я минута.
  5. Желтая карточка Граниту Джаке из Арсенала во втором тайме, 95-я минута
  6. Гранит Джака (Арсенал) дает свисток арбитру. Он зашел слишком далеко в Бруну Гимарайнше («Ньюкасл Юнайтед»). Второй тайм, 95-я минута.
  7. Второй тайм, 94-я минута, замены в составе «Ньюкасл Юнайтед», Дуайта Гейла и Каллума Уилсона.
  8. Седрик Соареш (Арсенал) попадает в створ правой ногой, но его удар проходит слишком далеко. Второй тайм, 92-я минута.
  9. Мяч пересекает заднюю линию при угловом ударе. Захвачен Седриком Соарешем (Арсенал), но передача слишком короткая и ее выбивают. Второй тайм, 91-я минута.
  10. Букайо Сака (Арсенал) может пройти правой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 91-я минута.
  11. Мартин Эдегор (Арсенал) дает свисток арбитру. Он зашел слишком далеко с Каллумом Уилсоном («Ньюкасл Юнайтед»). Второй тайм, 89-я минута.
  12. Аарон Рамсдейл (Арсенал) смотрит на мяч и отталкивает его. Второй тайм, 85-я минута.
  13. Бруно Гимарайнш (Ньюкасл Юнайтед) забивает правой ногой. 2 — 0. Второй тайм, 85-я минута.
  14. Гол во втором тайме, 85-я минута из «Ньюкасла», Бруно Гимарайнш. 2.0
  15. Бруну Гимарайнш (Ньюкасл Юнайтед) может пройти правой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 84-я минута.
  16. Габриэль Мартинелли (Арсенал) дает свисток арбитру. Он зашел слишком далеко в Бруну Гимарайнше («Ньюкасл Юнайтед»). Второй тайм, 83-я минута.
  17. Мартин Эдегор («Арсенал») может занять позицию левой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 83-я минута.
  18. Каллум Уилсон (Ньюкасл Юнайтед) попадает в створ правой ногой, но его удар проходит слишком далеко. Второй тайм, 82-я минута.
  19. Дэн Бирн (Ньюкасл Юнайтед) дает свисток судье. Он ушел к Аарону Рамсдейлу («Арсенал»). Второй тайм, 81-я минута.
READ  Новичок Кирк сразу на базе в Антверпене, Стрвикенс на скамейке запасных в Андерлехте Юпилер Про Лига 2022/2023