29 марта, 2024

Обсуждение футбола. «Манчестер Юнайтед» со страхом вышел в Кубок Англии — Франкен и Вандербест дали положительный результат на Корону — Корона не распространилась в Ливерпуле | футбол

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Астон Виллу» в Кубке Англии.

«Манчестер Юнайтед» вышел в 16-й финал Кубка Англии благодаря победе над «Астон Виллой» со счетом 1:0. Восьмиминутного удара головой Скотта Мактоминея хватило, чтобы манконианцы прошли квалификацию. «Олд Траффорд» дважды вздохнул с облегчением после перерыва. Голы Дэнни Ингса и Оле Уоткинса всегда засчитывались гостям из-за офсайда. «Манчестер Юнайтед» встретится с «Мидлсбро» во втором дивизионе 32, который в субботу выиграл со счетом 2:3 в четвертом дивизионе «Мэнсфилд Таун».

© Рейтер

В Ливерпуле не было вспышки короны, и многие игроки дали ложные срабатывания.

Вспышка коронавируса в Ливерпуле на прошлой неделе, возможно, была менее серьезной, чем предполагалось изначально. Тренер Юрген Клопп сообщил различным английским СМИ, что было несколько ложных срабатываний. Единственным человеком, заразившимся вирусом, стал защитник Трент Александр Арнольд.

Из-за предполагаемой вспышки первый матч полуфинала Кубка лиги против «Арсенала» перенесен. В минувшие выходные клуб играл в Кубке Англии против «Шрусбери Таун» (4:1), где также отсутствовало несколько игроков. Клопп, который также дал положительный результат и какое-то время отсутствовал, выставил на этот матч нескольких подростков. Футбольный клуб «Ливерпуль» закрыл свой тренировочный центр на несколько дней из-за предполагаемого распространения вируса Короны.

Агентство по охране окружающей среды

© Агентство по охране окружающей среды

Кубок Африки: близкие победы Сенегала, Гвинеи и Марокко, первое появление Тисудале

Сенегал, Гвинея и Марокко выиграли свой первый матч Кубка африканских наций в Камеруне со счетом 1:0. Сенегал обыграл Зимбабве благодаря пенальти звездного игрока Садио Мане после семи минут добавленного времени. Сенегал, один из лучших кандидатов на Кубок Африки, страдает от вспышки вируса Короны и, таким образом, пропустил одиннадцать игроков, включая защитника Антверпена Абдаллу. Проверять.

Сенегальцы делят лидерство в группе B с Гвинеей, которая в первом матче обыграла Малави со счетом 1:0. Ибрагим неженка (Сираенг) и Сури плохое поведение (О, любовь) приехал в Гвинею. Марокко, наконец, поблагодарило Софиан Буфал за победу над Ганой со счетом 1: 0. Буфаль забил победный гол за семь минут до конца. Салим Амаллах (Стандартный) Наполовину бельгийский саамский Мама Запущен в Марокко Tariq Тиссудали (AA Gent) Пришел в конце матча. Для Буффало это был первый матч за сборную Марокко. Наконец, для Джозефа в Гане появилась ступенька Карандаш (Расинг Генк). Марокко в настоящее время лидирует в группе C с тремя очками. В последнем матче Коморские Острова проиграли Габону со счетом 0:1. Фаиз Сулеймани Кортрейк не играл.

Салим Умалла (Марокко) пытается остановить Закарию Абу Халила (Гана).

Салим Умалла (Марокко) пытается остановить Закарию Абу Халила (Гана). © Рейтер

Воутер Франкен и Фред Вандербст дали положительный результат на коронавирус

Три новых случая короны появились в КВ Мехелен. Тренер Воутер Франкен, Фред Вандербист и один игрок сдали положительный тест. Они почти не проявляют симптомов и изолированы в карантине. В четверг у них будет еще один тест. Если результат снова окажется положительным, они обязательно пропустят соревновательную игру против Огайо Ловин в следующую субботу. Кевин Ван Диссель пока временно будет Т1, а Стивен Девор станет его помощником. Для любого игрока, у которого был положительный результат на вирус, клуб предпочитает сохранять конфиденциальность. Трое зараженных игроков теперь изолированы на сцене. (АБД)

бельгийский

© БЕЛГА

Марк Грожан T2 больше не работает в Syring

FC Seraing прекратил сотрудничество с Марком Грожаном. 63-летний игрок из Льежа, бывший главный тренер Антверпена, Юбина, Брюсселя, Сиринга, Молодежи и Униона, с 2020 года был помощником тренера Эмилио Феррейры и Жорди Кондома в Байре. Новый тренер Металло Жан-Луи Гарсия , выбрал своего постоянного помощника Жана-Луи Ногейру в качестве T2. Оливье Вернер останется тренером вратаря.

Полузащитник Малден Доан (19) приехал из Меца, где недавно подписал свой первый профессиональный контракт. В товарищеском матче против люксембургского Свифта Эсперинга после перерыва вышел Дуан Юсеф Азиз. Сайринг выиграл 0-5. Мазес принимал непосредственное участие в четырех из пяти забитых мячей и трех передачах. Металло, после пяти подряд поражений в прыжках, возобновит соревнования в субботу домашним матчем против лидера «Аль-Иттихад». (EN)

Марк Грожан

Марк Грожан © БЕЛГА

READ  Невероятный рекорд Формулы-1 внезапно кажется возможным для Ферстаппена: будет ли Red Bull выигрывать каждую гонку? | Формула 1