ОХЛ побеждает в Шарлеруа, игра омрачена (и прервана) неподобающим поведением домашнего болельщика |  Юпилер Про Лига 2022/2023

ОХЛ побеждает в Шарлеруа, игра омрачена (и прервана) неподобающим поведением домашнего болельщика | Юпилер Про Лига 2022/2023

ОХЛ взяла все три очка в Мамбурге. Тамари смогла забить в гостях раньше, а хозяева поля не получили мяч, несмотря на ряд моментов. В конечном итоге матч был омрачен неправомерным поведением домашних болельщиков. После того, как вратарь ОХЛ Кожокару получил монету в голову, игра была остановлена ​​на пятнадцать минут.

странный матч: Родина собрать, ну или хоть каких гадов в ней. Валентин Кожокару показал футбол в его самом раздражающем виде, рано и надолго затормозив, но затем все же получил незаслуженный снаряд в голову. Разгневанному Шарлеруа снова может грозить крупный штраф.

Ключевой момент: Спустя пятнадцать минут Мусса Тамари завершил прекрасный дриблинг голом по ходу матча. Единственный гол в матче, хотя у Шарлеруа было много моментов, но он действительно попал.

отчетливый: OH Leuven присоединяется к Union и Anderlecht как третья команда, которая обыграла Charleroi с приходом Felice Matsuo в конце ноября.

Шарлеруа доминирует, ОХЛ забивает

«Шарлеруа» должны были появиться сегодня со своими сторонниками в предыдущем инциденте (вердикт выносится «как можно скорее»), и это, похоже, натолкнуло фанатов на мысль. Решающая игра в европейской квалификационной битве как идеальная канва для глупости.

«Шарлеруа» в последнее время мало забивает и находится не в лучшей форме. Она была в ярости, сделав три выстрела в Кожокару в первой четверти. Удар головой Баджи прошел через внутреннюю штангу за линией ворот. Невезение.

Ничто из этого не беспокоило Тамари, которая обошла Кнежевича после хорошего глубокого паса Де Нори и пробила 0:1 в ближний угол. Далее последовало то же самое: «Шарлеруа» с игрой, владением мячом, угрозами и моментами, но без голов. Когокару один раз сбили с ног, но он замедлил мяч ровно настолько, чтобы сбить его со своей линии данком.

Исаак Мбенза побаловал публику красивым Кевином
Пас де Брюйне, но потом мне пришлось принять ИИ
Очень плохо контролирует своего товарища по команде Байо.

Остановка двигателя

После первого тайма «Шарлеруа» оставался лучшей футбольной командой, но с меньшим количеством моментов. Мягкая атака пятками и передача были лучшими в первой половине пятнадцати минут. Байу необъяснимым образом ушел.

Затем дух показался немного с Каролусом, которым позволил насладиться особенно сильный Исаак Мпенза. Матч был остановлен, к радости гостей.

Под барной стойкой с теми посетителями, великий римлянин, совсем пожелтел за потраченное впустую пятнадцать минут времени. Домашние болельщики, видимо, не сочли это достаточно жестким и швырнули во вратаря все, что у них было. Я наткнулся на монету, которую они могли бы сделать на его голову.

Недопустимость двух судимостей за преступление и отсутствие двух наказаний за одно и то же преступление закреплены в конституции, и ни при каких обстоятельствах лицо не может брать правосудие в свои руки. Судья Ван Дриш отправил игроков внутрь.

третья половина

VIP-корт решил продолжить через пятнадцать минут, и снова Шарлеруа с нетерпением вышел из раздевалки.

Они забыли о резкости. Случай за случаем следовали из Байе, Чачоа и Мененсы, но они не угрожали гвардии не больше, чем их сторонникам.

С другой стороны, OHL совершенно забыла об убийстве игры. Тамари не годилась, Кин не годилась. Очень интересно, вплоть до последней минуты.

После неурожайного периода OH Leuven набирает три очка вторую неделю подряд и занимает промежуточное девятое место. «Шарлеруа» наверняка сохранит его, но больше в этом сезоне кажется невозможным. Штраф 5000 или 10000 евро (опять же) конечно.

Де Нори: «Возможно, это самая незаслуженная победа в этом сезоне»

Феличе Матсу (Шарлеруа): «Я поздравил своих игроков с энтузиазмом, с которым они играли, и с тем, какой путь они выбрали. «Левен» очень хорошо сломал нашу игру своим голкипером. В конце концов, я подумал, что дополнительные пять минут — это слишком много. Думаю, их одиннадцать. В любом случае, не судейские решения заставляют нас упускать возможности».

Каспар Де Нори (Огайо Левен): «Такая победа слаще на вкус еще и потому, что за нее пришлось упорно бороться. Может быть, она и самая незаслуженная в этом сезоне, но было и наоборот. После такого сложного периода это было очень приятно».

Дэмиен Марк (Шарлеруа: «Разочаровывающая игра. Мы начинаем сильно, но затем проглатываем гол. Мне не в чем винить свою команду. За пять игр до конца все еще возможно. А болельщики, да, они всегда рядом, может быть, иногда довольно свирепые». , но в этом их сила». Также. Мы будем делать для них все до последней игры. Они это заслужили».

1. Второй тайм, мин 114. 96 — Готово. Ван Дриш, наконец, отправляет игроков в раздевалки. Шарлеруа имел больше всего моментов, но не смог реализовать ни один из них. Домашние болельщики показали свою более тупую сторону, ударив Коджокару по голове. Это снова происходит в «Шарлеруа», где Левен уходит с тремя очками — на одно меньше, чем он заслуживает. .
  2. Второй тайм, минута 111. 95 — финиш. Последняя работа Шарлеруа. «Шарлеруа» снова может выйти вперед. Мяч падает на Чачуа, но он бьет по жителю Левена. .
  3. Второй тайм, мин 111. 94 — Конец близок. Флетник провоцирует штрафной на своем фланге, а Нкуба любит кусаться. Левен пересекает черту за секунды, матч тоже? .
  4. Второй тайм, мин 109. 93 — Байу, ни разу, ни разу. Шарлеруа с шестью из шестнадцати и около шестнадцати время от времени мяч не попадал в цель. Баю получает мяч от Чачуа слева от себя и делает пас. & NBSP; .
  5. Второй тайм, мин 106. 90 — Пять минут добавлено. Мацу очень злится. Четвертый судья дает играть еще пять минут, а тренеру хотелось бы гораздо больше. Абсолютный финальный этап сейчас. .
  6. Второй тайм, мин 105. 89 — Кожокару легко. На Шарлеруа идет дождь неудачных выстрелов. Теперь Чачуа сталкивается со своими товарищами по команде. Его удар слишком длинный, слишком слабый и слишком центральный. & NBSP; .
  7. Второй тайм, мин 103. 87 — Не щедро. Кийине теперь очень эгоистична. У него есть возможность отправить Гонсалеса к Кофи в одиночку, но он решает сделать неудачный выстрел. .
  8. Второй тайм, мин 101. 86 — Kiyine наконец желтая. После многих ошибок и неприятностей Ван Дриш открывает свою визитную карточку Софиан Кайен. У него могло быть уже два. .
  9. Второй тайм, 100-я минута, игра окончена

10. Второй тайм, мин 98. 82 — Коджокару не на полу. Удар головой от Байо легко поймал Кожокару. Он явно думает лечь, но потом вспоминает людей позади себя и начинает отталкиваться. .
  11. Второй тайм, 96 минута. 80 — Тамари. OH Leuven может закончить игру хорошим пасом Тамари, но его пас не так уж и плох. & NBSP; .
  12. Желтая карточка Кристиану Малинову из команды ОХ Левен во втором тайме, 95 минута.
  13. Второй тайм, 95 минута. 79 — «Шарлеруа» забивает. Часы в Шарлеруа остановились, но не везде. Мы отслеживаем это для вас. Шарлеруа в третий раз сегодня выходит из раздевалки с огнем в животе. Цель осады Лёвена. .
  14. Желтая карточка Кену Нкоба Чинду (игрок Шарлеруа) во втором тайме, 94 минута
  15. Второй тайм, 94-я минута Интересно, чем это закончится. Эдди Боттелдорн на Radio 1.
  16. Второй тайм, 93-я минута Коджокару снова должен перейти на сторону болельщиков «Шарлеруа». вместо нас. .
  17. Второй тайм, мин 93. Заменен ОХ Левен, Пьер-Ив Нгауа выходит, Суфиан Кин уходит
  18. Второй тайм, 93-я минута, новый старт. Да! Игроки из Шарлеруа первыми возвращаются на поле. Мы снова будем играть в футбол. .
  19. Второй тайм, 91 минута. Представители Футбольной ассоциации, двух команд, полиции и судьи встретились по поводу продолжения матча. Это занимает больше времени, чем обычно. .
  20. Второй тайм, 88-я минута Нам говорят, что в Шарлеруа холодно. Фанаты OH Leuven прыгают слева направо, чтобы согреться. Матч возобновится, но когда? Сейчас это занимает примерно десять минут. .
READ  Начальник стадиона развлекается, когда в Вене отключают электричество: Иоганн Штраус надвигается мексиканская волна | Лига наций УЕФА 2022/2023