24 апреля, 2024

Паненка Месси одержала великолепную победу над ПСЖ над РБ Лейпциг | Лига чемпионов УЕФА 2021/2022

6. 83 ‘- Verve. Мухаммад Симакан — Джозеф Паулсен
  7. 74 ‘- Гол с пенальти — Лионель Месси (3-2)
  15. 48 ‘- Желтая — Идрисса Джой

В группе Брюгге «Пари Сен-Жермен» одержал блестящую победу над сильным «Лейпцигом». После перерыва хозяева уступили место первым, но с двумя голами — включая восхитительную Паненку — Лионель Месси наконец отдал своей команде три очка.

ПСЖ — РБ Лейпциг в двух словах:

• Человек матча: Голом, передачей и необоснованным пенальти Килиан Мбаппе сыграл огромную роль в победе своей команды. Тем не менее, Лионель Месси также заслуживает упоминания благодаря своим двум голам после перерыва.
  • ключевой момент: За пятнадцать минут до конца «Пари Сен-Жермен» неожиданно получил пенальти после незначительного фола на Мбаппе. Лионель Месси принимает подарок и дает «Пари Сен-Жермен» 3 очка.
  • Особый: Ни один игрок из «Пари Сен-Жермен» не забил больше в своих первых 3 матчах в Лиге чемпионов, чем Лионель Месси (3 гола).

Лейпциг спас Пари Сен-Жермена во втором тайме

С почетным гостем Роналдиньо на трибунах ПСЖ лучше начал матч. Однако первыми пришли посетители. Лаймер не выдержал и дал Навасу шанс удержать ворота на доске с отличным сейвом.

Хозяева сразу же были предупреждены, и после быстрой замены было еще не поздно перебраться на другую сторону. Мбаппе от Урбана попал по перекосу, а затем пробил на короткий угол. Лейпциг сейчас Зависит от погони.

Гости не позволяли себе потерять равновесие и неоднократно создавали проблемы «ПСЖ» своим высоким давлением. Андре Сильва быстро действовал в штрафной, но в итоге увидел, что его удар попал в штангу.

Это была всего лишь остановка казни Месси и его соратников, потому что через минуту сеть Наваса дрогнула. Анджелино получил достаточно места слева, а затем бодро подал Сильву в дальний угол. 1: 1 в первом тайме на Парк-де-Пренс.

Месси возвращает сильного Лейпцига в Германию с похмелья

Даже после перерыва гости сразу же доминировали в матче, и в этот час парижские звезды неожиданно оказались позади. Анджелино сделал еще один великолепный пас со своего левого фланга на 16, толкнув Мокеле 1-2 с близкого расстояния.

ПСЖ уже не умел делать дартс, но за 20 минут сумел подняться рядом с гостями. После того, как глупый немец потерял мяч, Мбаппе находит своего друга Месси в шестнадцать лет. Аргентинец, не раздумывая, сравнял счет по штанге.

Лейпциг был расстроен, и вскоре хозяева поля также получили пенальти из ниоткуда после простого фола на Мбаппе. Месси занял свое место за мячом и прострелил Гуляши 3: 2 в восхитительной игре с Паненкой.

Лейпциг не получил по заслугам, но в заключительном финальном этапе он все же был благодарен Мбаппе за то, что Мбаппе перевел вторую высоту с пенальти хозяевами поля. Таким образом, Пари Сен-Жермен восстанавливает лидерство в группе А. На третьем месте «Брюгге» с 4 очками.

1. Конец, 22:00 56. Конец. После веселого футбольного матча «Пари Сен-Жермен» обыграл «Лейпциг» со счетом 3: 2. Немцы были лучшей командой на протяжении большей части игры, но слегка назначенный пенальти гарантировал, что гости в конечном итоге ушли с 0 очками в группе A.
  2. Второй тайм, 96-я минута, игра окончена
  3. Второй тайм, 94-я минута, Мбаппе проваливает пенальти! Хотя ПСЖ и реализовал пенальти, счет 3: 2 все еще сохраняется. Мбаппе занимает свое место за мячом, но сильно пробивает. & nbsp; .
  4. На 94-й минуте Килиан Мбаппе, игрок Пари Сен-Жермен, пропустил пенальти.
  5. Второй тайм, 92-я минута, пенальти Пари Сен-Жермен? Хакими падает в штрафной, но судья Гуеда не издает ни звука. Однако VAR снова вызывает судью к экрану. Получим ли мы второй пенальти за «Пари Сен-Жермен»? .
  6. Второй тайм, минута 90. Замена в составе ПСЖ, Тело Карер внутри, Джулиан Дракслер снаружи.
  7. Второй тайм, 87-я минута, за 5 минут до конца игры «Лейпциг» все еще надеется получить очко. Немцы давят на ПСЖ, но это также означает, что есть шансы на замену. Забьет ли еще одна из двух команд? .
  8. Желтая карточка игроку РБ Лейпциг Тайлеру Адамсу во втором тайме, 84-я минута
  9. Второй тайм, 83-я минута, замена в Лейпциге, выход Эмиля Форсберга, выход Андре Силвы.
  10. Второй тайм, минута 83. Замена в составе РБ Лейпциг, выходит Бенджамин Хенрикс, уходит Анджелино.
  11. Второй тайм, 83-я минута, замена в Лейпциге, выход Юсефа Поульсена и выход Мухаммеда Симакана.
  12. Второй тайм, 79-я минута.
  13. Второй тайм, 79-я минута, осталось 10 минут. Лейпциг не сдается и снова сталкивает «Пари Сен-Жермен» со своей командой 16. Есть еще одно яблоко, которое выпадает из немецкого шкафа? .
  14. Второй тайм, 75-я минута 3: 2, Месси с Баненькой! Лионель Месси занимает свое место за мячом и наносит удар головой. Не сыграв хорошо, ПСЖ вырвался вперед. .
  15. Пенальти во втором тайме на 74-й минуте Лионеля Месси из Пари Сен-Жермен. 3, 2.
  16. Второй тайм, 73-я минута, пенальти, Пари Сен-Жермен! Мбаппе пробивает шестнадцать и легко падает после дуэли с Семаканом. Вердикт твердо подтверждает суть дела. Подарок хозяевам поля. .
  17. Второй тайм, 71 минута. У Гвардиола широкая голова. Тщательно продуманный штрафной удар Нкунку попадает в голову заменяющего Гвардиола. Хорват возвышается над всеми и вся, но пробивает мяч не с той стороны стойки. .
  18. Второй тайм, минута 71. Получим ли мы еще один победитель в Париже? Если у вас 20 минут на игру, в Парк-де-Пренс все может идти своим чередом. .
  19. Второй тайм, минута 70. Замена на РБ Лейпциг, Йоско Гвардиол внутри, Лукас Клостерманн снаружи.