29 марта, 2024

Парусный спорт EC Hyères: Эмма Плассхарт все еще надеется на медаль |  плыть

Парусный спорт EC Hyères: Эмма Плассхарт все еще надеется на медаль | плыть

Йер, расположенный на французском побережье Азорских островов, является местом проведения чемпионата Европы по парусному спорту в классе ILCA. Эмма Пласхарт уже дважды поднималась на подиум чемпионатов Европы, но это было не на самом высоком уровне. Узнайте на этой странице, как она и ее коллеги работают.

Головокружение

1. 17:42 Уильям Де Смет поднялся на несколько позиций и занял 19-е место с 100 очками среди мужчин, а Ван Лаер занимает 45-е место с 191 очком. .
  2. 17:41 День 5: Плассхарт потерял одно место. Эмма Плассхарт временно упала с подиума в предпоследний день чемпионата Европы по парусному спорту. Она финишировала шестой, двадцать второй (ее худший результат во Франции) и восьмой в трех гонках дня. Сейчас у Плассхарта 54 очка, но он все еще борется за медали. Топ-4 на данный момент: 1. & NBSP; Агата Барвинска (Польша) — 50 очков 2. Марит Боумистер (Нед) — 50 3. Мод Джайет (Швеция) — 52 4. Эмма Плассхарт — 54 60. Эллен Верстрилен — 168 лет.
  3. 2022-11-2022.
  4. 19:25 День 4: Плассхарт поднимается с 5-го на 3-е место Эмма Пласхарт на подиуме на чемпионате Европы по парусному спорту. В четвертый день наш соотечественник финишировал 17-м в единственной регате дня. В результате она поднялась в турнирной таблице на две позиции: с 5 на 3. Плассхарт — вторая европейка в рейтинге. Пятерка лидеров выглядит следующим образом: 1. Сара Дуглас (Канада) 14 очков 2. Агата Барвинска (Польша) 23 очка 3. Эмма Бласхарт (Белл) 32 очка 4. Мод Джавитт (Зои) 33 очка 5. Матильда Николлс (Великобритания) ) 33 очка Голландка Марит Баумайстер на шестом месте с 35 очками. Вторая бельгийка Эллен Верстреллен финишировала 60-й с 124 очками. .
  5. 19:00 24. Бельгийские мужчины на ILCA 7 (ex-Laser). В ILCA 7 (ранее Laser) сегодня завершились 2 регаты. Лучший в рейтинге бельгиец Виллем де Смет (70 баллов) — на 23-м месте, Ванис ван Лаер — на 33-м месте с 88 очками. Место лидера в руках британца Майкла Пикетта (9 очков). .
  6. 2022-11-19.
  7. 23 часа 33. День 3: Плассхарт снова осторожно поднимается. Эмма Пласшер снова побеждает в пятницу в Йере, Франция, на чемпионате Европы ILCA & nbsp; 6 (ранее Лазерный Луч). Он поднялся с шестого на пятое и стал четвертым в Европе. Из-за сильного ветра в пятницу можно будет провести только одну регату. 29-летний Плассхарт занял второе место. Британка Ханна Снеллгроув выиграла лодочную гонку и опередила швейцарку Мод Гейт, которая была дисквалифицирована за фальстарт. С 10 очками Снеллгроув на одно очко опережает канадку Сару Дуглас, которая не имеет права на европейскую медаль, и польку Агату Барвинскую. Гаэт и Плассхарт следуют с 15 очками. Элин Верстрелен финишировала 30-й в пятницу и занимает 65-е место в турнирной таблице с 121 очком. На ILCA 7 (ранее Laser) бельгийские моряки сдали позиции. А Эннис ван Лаер опустился на 34 очка с 19-го на 24-е место,   Уильям Де Смит с 44 очками, с 21 по 37. Британец Майкл Беккет лидирует с 5 очками, опережая соотечественника Эллиота Хэнсона (8), киприота Павлоса Контидеса и норвежца Германа Томасгаарда (оба по 13). .
  8. 18.11.2022.
  9. 23 часа 21. День 2: Плассхарт занимает 6-е место. В первый день Emma Plasschaert была хороша для 5-го и 8-го места в регате, а во второй день она добилась большего успеха с 6-м и 2-м местами. Это принесло ей место в рейтинге. Чемпион мира 2018 и 2021 годов, завоевавший бронзу на октябрьском чемпионате мира в США, имеет в сумме 13 очков. Она на пять очков отстает от вице-чемпионки мира из Швейцарии Мод Гайе и канадки Сары Дуглас (которая не может бороться за титул чемпиона Европы), которые вырываются вперед. Агата Барвинска из Польши заняла третье место (7 очков), британка Ханна Снеллгроув — четвертое (9 очков), а голландка Марит Боумистер — пятое (11 очков). Элин Верстрелен заняла 66-е место, после 39-го и 28-го в среду она заняла 40-е и 24-е места в четверг. Его сумма составляет 91 балл. .
  10. 23 часа 20. ILCA 7. В ILCA 7 (ранее Laser) Ван Лаер был 19-м с 18 очками, а Уильям Де Смет был 21-м с 19 очками. Британец Майкл Пикетт лидирует с отрывом в 4 очка. .
  11. 17-11-2022.
  12. 20 часов 34. День 1: Эмма Плассхарт седьмая. После первого дня в Йере Эмма Плашер была седьмой. Плассхарт недавно выиграл бронзу на чемпионате мира, а потом заявил, что чемпионат Европы не является главной целью. В первый день она финишировала 5-й и 8-й в гонке серийных автомобилей. У нее 13 очков, на 8 больше, чем у Агаты Баровинской. & NBSP; .
READ  2-я и 3-я недели Vueltaa: Heat Wave, Monster Duo & The Ultimate Time Trial | Вуэльта