Прямая трансляция: «Брюгге» — 1:0!  Jutgla бесплатно синий и черный от Objective |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Прямая трансляция: «Брюгге» — 1:0! Jutgla бесплатно синий и черный от Objective | Юпилер Про Лига 2022/2023

1. 42′ — продолжил Клинтон Мата вместо Дениса Одои
  1. 61′ — Гооол — Ферран Готгла (1-0)
  2. 58′ — Желтая — Денис Одои
  3. 55′ — Ноа Огайо наносит удар по Стипе Брека.

В Jupiler Pro League регулярный сезон близится к своему апогею. «Брюгге» и «Стандарт» до сих пор борются за последнюю путевку в плей-офф Лиги чемпионов. Так что победа обязательна. Смотрите матч в прямом эфире здесь или на Радио 1 с 13:30.

1. Второй тайм, 71-я минута Кажется, в клубе все под контролем. В кулуарах де Милль предлагает не снижать давление. Временный тренер находится на пути к успешной сдаче первого экзамена. Или у Standard есть что-то в запасе? .
  2. Второй тайм, 68-я минута Стандарт умеренный. В клубе нет недостатка в Гринте. Вжик идеально бросился перед мячом после удара Дунума. «Стандард» пытается вытянуть лист, но шансов очень мало. .
  3. Второй тайм, мин 64. Сможет ли «Стандард» перевернуть кулак? У гостей есть еще полчаса, чтобы избежать поражения. .
  4. Второй тайм, 63-я минута.
  5. Цельтесь правильно! Офсайда нет, важен гол. . Второй тайм, 62-я минута.
  6. Гол во втором тайме, 61-я минута Феррана Готгла из «Брюгге». 1, 0.
  7. Второй тайм, 61-я минута.
  8. Второй тайм, 61-я минута Готгла разрушает чары! Клуб «Брюгге» выходит вперед сразу после часовой отметки. Ютгла совершенно не коснулся штрафного Ланге и безостановочно пробил головой в ворота. Или VAR мешает хозяевам? .
  9. Лайфис отмечен. Штрафной удар приводит к еще одному мячу между перекладинами, но Миньоле падает головой на Лаифиса. Кроме того, правомерно было зафиксировано положение вне игры. . Второй тайм, 59-я минута.
  10. Желтая карточка Дени Одои из команды Брюгге во втором тайме, 58 минута
  11. Второй тайм, 58 минута. Желтая для Одои. Сплошной фол от Одои на Доннуме. Судья снял правую желтую карточку. Стандарт оставляет штрафной удар. .
  12. Второй тайм, 56-я минута. Цинкернагель использует свой шанс с дальнего удара, но его удар не попадает в нужное направление. Точно так же, как этой игре все еще не хватает качества. .
  13. Второй тайм, 55 минута. Замена на стандарте, Степ Брека ВХОДИТ, Ноа ОХ уходит
  14. Второй тайм, 55-я минута, Огайо в стороне. Негодование в Огайо, который уходит в сторону с большим разглагольствованием. Он также поговорил с тренером Деллой. Перика — новичок в Standard. .
  15. Второй тайм, 52-я минута.Ютгла пришла слишком поздно. Отличная длинная передача на Ланга. Потом тоже делает хороший кросс с подошвы, но Ютгла до него не дотягивается. В игре есть огонь. .
  16. Второй тайм, 52-я минута.
  17. Второй тайм, 50-я минута Она ждет какого-то действия во втором тайме. Стандарт может попробовать с углового. Мяч в итоге упал в ноги Баликече, но он пробил высоко над штрафной из-за пределов штрафной площади. .
  18. Второй тайм, 46-я минута, игра началась
  19. Второй тайм, 45-я минута Второй тайм. Замен в начале второго тайма не будет. Сможет ли лучший игрок оправдать ожидания после перерыва? .
READ  Звезды Sporza в женской Strade Bianche: лучшие номинанты получают максимум | Вам понадобится бианч