20 апреля, 2024

Прямая трансляция: Левандовски с пенальти оставляет счет 3: 1 | Лига чемпионов УЕФА 2021/2022

1. 45 + 1 ‘пропущенный пенальти — Роберт Левандовски
  2. 45 + 1 ‘- Джилл — Лукас Вериссимо
  3. 38 ‘- Гол — Фелипе Родригес (2-1)
  4. 32 ‘- Гол — Серж Гнабри (2: 0)
  5. 26 ‘- Гол — Роберт Левандовски (1-0)

После трех матчей мюнхенская «Бавария» все еще может сделать идеальный отчет в Лиге чемпионов. Накануне немцы выиграли на стадионе «Бенфика» 0: 4. Будет ли сегодня португальец снова побежден? Смотрите матч в прямом эфире с 21:00.

1. Остальные, 21:47. Комфорт. После веселого первого тайма «Бавария» вышла во вторую половину с преимуществом 2: 1. Незадолго до конца первого тайма Левандовски оставил счет 3: 1 с одиннадцатиметровой отметки. .
  2. Первый тайм, 48-я минута, игра окончена
  3. В первом тайме, на 46-й минуте, Роберт Левандовски из мюнхенской «Баварии» пропустил пенальти.
  4. Желтая карточка Лукасу Вериссимо из команды Бенфика в первом тайме, минута 46
  5. Первый тайм, минута 45. Левандовски промахивается! Роберт Левандовски делает это с типичным пропуском, но это можно увидеть через Flashodemus. Грек хорошо выжидал и держал 3: 1 просто вне своих ворот. .
  6. Штраф! Незадолго до конца первого тайма «Бавария» имела прекрасную возможность повести 3: 1. Мистификация для вратаря Роберта Левандовски. . Первый тайм, минута 45.
  7. Первый тайм, 44-я минута. Пенальти «Баварии»? Киммих возвращает мяч в офсайд, Горецка видит, что его удар заблокирован рукой. Немец требует пенальти, и, похоже, он его получает. .
  8. Первый тайм, 42-я минута. Похоже, что «Бавария» хочет забить еще один гол до конца первого тайма и не откладывается с целью увязки. После высокого давления немцев Флашодемусу наконец пришлось долгим рывком выбивать мяч. .
  9. Гол в первом тайме на 38-й минуте Фелипе Родригеса из «Бенфики». 2, 1.
  10. Первый тайм, минута 38. 2: 1, Родригес! После упражнений с числами Гримальдо отбивает мяч перед воротами слева, подстегивая Родригеса со счетом 2: 1, совершив красивый рывок. У нас еще один матч. .
  11. Первый тайм, 37-я минута. Ярмашук и Гнабри проигрывают. Вдруг мы получаем два шанса за 30 секунд. После эгоистичного взрыва Яремчука он быстро переходит на другую сторону. Горецка ловко отправляет Гнабри на улицу, но немец противостоит продажному Влаходиму. & nbsp; .
  12. Первый тайм, 34-я минута.
  13. Первый тайм, 33-я минута. Упамекано после дуэли с Яремчуком качается на животе, но своей скоростью может исправить ошибку. Украинец должен отдать мяч в концовке. дорожный риск. .
  14. Гол в первом тайме на 32-й минуте забил Серж Гнабри из «Баварии». 2.0
  15. Первый тайм, 31-я минута. 2: 0, Гнабри! После сложного начального этапа поезд «Баварии», похоже, набрал обороты. Гнабри забирает мяч в коробку, а затем откидывает его аппетитной пяткой. Влаходимос стоит рядом и смотрит на него. .
  16. Первый тайм, минута 29.
  17. Первый тайм, 29-я минута В ​​фазе остановки Ян Вертонген также оказался перед воротами Нойера. Наш соотечественник подбирает прострел в углу поля, но не может избавиться от Дэвиса. .
  18. Гол в первом тайме, на 26-й минуте, забил Роберт Левандовски, игрок мюнхенской «Баварии». 1, 0.
  19. Первая половина, 26-я минута. 1: 0, Левандовски! Наши слова еще не крутые, когда там 1: 0! Куман снова продвигается по правому флангу, а затем отправляет Левандовски на дальнюю штангу. Пул должен только кивнуть «да», чтобы хозяева вышли вперед. .
READ  Капитан «Тайгерс» Селин ван Гестель, 26 лет, неожиданно вешает свои волейбольные кроссовки: «Пришло время для чего-то нового»