28 марта, 2024

Прямая трансляция: «Тоттенхэм» должен забивать меньше, чем «Милан» (с запасными Силемимакерс и Ориги) |  Лига чемпионов УЕФА 2022/2023

Прямая трансляция: «Тоттенхэм» должен забивать меньше, чем «Милан» (с запасными Силемимакерс и Ориги) | Лига чемпионов УЕФА 2022/2023

1. 21′ — Желтая — Клеман Лангле
  2. 17′ — Желтая — Кристиан Ромеро
  1. 81′ — Дивок Ориги идет за Оливье Жиру.
  2. 81′ — Брахим Диас переходит в Исмаил Беннасер
  3. 77′ — Желтые 2 — Кристиан Ромеро
  4. 70′ — продолжил Эмерсон Ройал вместо Ришарлисон
  5. 56′ — продолжение Young Christ by Alexis Saelemaekers
  6. 53′ — Иван Перишич наносит удар Педро Борроу.

В 1/8 финала Лиги чемпионов «Милан» защищает небольшой бонус против «Тоттенхэм Хотспур». Три недели назад итальянцы выиграли с разницей в один гол (1:0). В Милане бельгийцы стартуют на скамейке запасных. Следите за ответным матчем в прямом эфире.

1. Второй тайм, 83-я минута. Замена в «Тоттенхэм Хотспур», Дэвинсон Санчес внутри, Деян Кулусевски снаружи.
  2. Второй тайм, 83 мин. Это может стать опасным для «Милана». .
  3. Второй тайм, 81-я минута, Замена в Милане, Дивок Ориги вышел, Оливье Жиру выбыл.
  4. Второй тайм, 81-я минута Замена у «Милана» Исмаила бин Нассера Дахила и режиссера Ибрахима Диаса.
  5. Второй тайм, мин 80. Пресекает ли красная карточка атаку «шпор» в зародыше? Английская команда теперь должна восполнить дефицит одной пешкой меньше. .
  6. Второй тайм, 79-я минута Время замены. В Милане готовятся выйти Беннасер и Дивок Ориги, в Тоттенхэме готов выйти Санчес. .
  7. Второй тайм, мин 78. Странная картина: Ромеро несколько минут получает уход в сторонке, а потом, наконец, получает красную карточку. Аргентинец удивлен, но все же должен принять душ. .
  8. Вторая желтая карточка Кристиану Ромеро из Тоттенхэм Хотспур во втором тайме, 77 минута.
  9. Второй тайм, мин 76. Эрнандес убегает слева, и Ромеро ловит аварийку. Аргентинец травмировался и продолжил, но все же получил вторую желтую карточку от арбитра Турпина. Аргентинский защитник исключен. .
  10. Второй тайм, мин 75. «Милан» сейчас находится под небольшим давлением. Итальянской команде нужно все больше и больше ошибок, и она также должна пропускать угловой за угловым. У «Тоттенхэма» осталось чуть больше пятнадцати минут. .
  11. Второй тайм, 73-я минута. Меньян пришел, чтобы поймать высокий мяч, а затем Ришарлисон умышленно наехал на него. Бразилец делает вид, что произошло столкновение, но ему должны были дать предупреждение. .
  12. Второй тайм, 73-я минута.
  13. Второй тайм, 72 минута. Прекрасной длинной передачей уходит Тиао Рафаэль Леао, но португалец не может скрыть, что страдает от кризиса уверенности в себе. Он полностью промахивается. Ляо не регистрировался с середины января. .
  14. Второй тайм, 70-я минута, Конте выбрасывает лишнего нападающего Ришарлисона. Он заменяет соотечественника Эмерсона. .
  15. Второй тайм, 70-я минута. Замена в «Тоттенхэм Хотспур», вышел Ришарлисон, вышел Эмерсон Ройал
  16. Второй тайм, 69-я минута А вот и шансы. Боро видит, как Кейн бежит к воротам, но капитан «Тоттенхэма» пытается пробить головой, потому что мяч почти на земле. & NBSP; .
  17. Второй тайм, 67-я минута Диаз не добивает. Диас тут же забывает свой удар после красивой атаки Эрнандеса и Лео. На это уходит много времени, и в конце концов Форстер легко справляется с ударом Жиру. Это была отличная возможность для «Милана». .
  18. Второй тайм, 65-я минута.Остроты в игре немного, но плавных комбинаций и быстрых дриблингов не так много. Хойбьерг сильно толкает мяч, его удар в верхний угол отразил Меньян в угловой. .
  19. Второй тайм, 65-я минута Харри Кейн не смог отдать хороший кросс Боро в сторону ворот. VAR проверяет, замешана ли рука итальянца, но это было не так. .
  20. Второй тайм, мин 62. «Милан» может какое-то время сходить с ума под давлением, но передача Жиру на Ляо сенсационна. Португальцы ничего не могут с этим поделать. .
READ  Вильярреал празднует в Барселоне после ничьей в 8 голов и сумасшедшего финала