23 апреля, 2024

ПРЯМОЙ ЭФФЕКТ: Будет ли удачна игра команды B для «Ливерпуля» против «Бенфики»?  † Лига чемпионов УЕФА 2021/2022

ПРЯМОЙ ЭФФЕКТ: Будет ли удачна игра команды B для «Ливерпуля» против «Бенфики»? † Лига чемпионов УЕФА 2021/2022

«Энфилд» готовится к ответному матчу между «Ливерпулем» и «Бенфикой». Бенфика должна проиграть 1-3. Сможет ли Ян Вертонген и его команда выйти в Лигу чемпионов? Следите за дуэлью с 9 вечера с текстовыми обновлениями.

1. Первый тайм, 22 минута. Гол! Начало мечты о Ливерпуле! Ибраима Конате выигрывает головой у 3 защитников «Бенфики» и ставит на табло 1:0. †
  2. Гол в первом тайме, на 21-й минуте, забил Ибраима Конате, игрок «Ливерпуля». 1, 0.
  3. Первый тайм, минута 20. Ливерпуль хочет пенальти. После двух ударов гутта не срабатывает. Потом он спустился в бокс, но на приговор это не повлияло. †
  4. Одиссея. Одиссей попал в голову. Вратарь «Бенфики» должен восстановиться, но он может продолжить игру. Игра была остановлена ​​на несколько минут, и это не помогло темпу. & NBSP; † Первый тайм, 16-я минута.
  5. Первый тайм, 14 минута. В первые 15 минут мы видим много дуэлей в центре поля. Но на данный момент до нападающих «Ливерпуля» и «Бенфики» дело не дошло. †
  6. Первый тайм, 12-я минута.
  7. Первый тайм, 11 минута. Штрафной удар команды Ливерпуль. «Ливерпуль» назначил штрафной удар после фола Гримальдо. Милнер садится позади мяча и пробует его прямо, но бьет в стену. †
  8. Первый тайм, 6 минута. Ждем первого шанса. На данный момент темпы не очень высокие. «Ливерпуль» прессингует, но реальной опасности у ворот пока нет. Бенфика тоже не злится как сумасшедшая. †
  9. Первый тайм, 4 минута. В первые 5 минут матча владение «Ливерпуля». Когда хозяева могут впервые угрожать? †
  10. Первый тайм, 2-я минута. «Бенфика» сразу атакует, но помощник арбитра поднимает флажок: Гонсалвеш был в офсайде. & NBSP; †
  11. Первый тайм, 1 минута, матч начался
  12. Первая половина, 9 вечера. Начиная. Они начали это на барахтающемся Энфилде. Сердар Гозубуюк должен вести четвертьфинал в правильном направлении. & NBSP; †
  13. Заранее в 20:43 тот, кто продолжит сегодня вечером, встретится с «Вильярреалом» в полуфинале. Эта Лига чемпионов раскрылась дома против «Ювентуса» в 1/8 финала, а вчера испанцы обыграли «Баварию» в четвертьфинале. & NBSP; †
  14. До 20:34 главная цель — стать командой, против которой никто не хочет играть, и особенно «Бенфикой», против которой не хочется играть. Юрген Клопп.
  15. Заранее, 20:00 03. Verissimo доволен. Тренеру «Бенфики» Вериссимо еще предстоит сменить состав, который на прошлой неделе стартовал против «Ливерпуля». Он меняется только в одной позиции: Гонсалвеш получает трамплин, а Рафа перемещается на скамейку запасных. †
  16. Незадолго до 19:50 Клопп стучится в свою команду. Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп решил сменить 7 позиций после победы 1-3 на прошлой неделе. К команде присоединяются резервные Гомес, Матип, Цимикас, Хендерсон, Милнер, Хота и Фирмино. Ключевые игроки Мане, Салах, Ван Дайк, Фабиньо, Робертсон, Александер-Арнольд и Алькантара стартуют на скамейке запасных. Клопп рискует этим? †
READ  «90 минут» отвечает на вопрос аудитории: «Как история, мы говорим «да» Ванхейсбруку как преемнику Диллы».