24 апреля, 2024

Раджа Наингголан отправил Антверпен на скамейку запасных, забив два мяча в ворота Лиллестрёма |  Европейская лига конференций 2022/2023

Раджа Наингголан отправил Антверпен на скамейку запасных, забив два мяча в ворота Лиллестрёма | Европейская лига конференций 2022/2023

Антверпен уже чувствует запах плей-офф Conference League благодаря победе, о которой они мечтали в Лиллстреме. Норвежцы оказали большее сопротивление, чем можно было предположить по счету, но два гола Раджи Наингголана сыграли решающую роль.

Коротко о Лиллстреме — Антверпене:

• ключевой момент: После позднего счета, сравнявшего счет незадолго до перерыва, Лиллестрём уверенно выходит из раздевалки. Ибрагимаге даже быстро вынуждает Ботиза сделать отличный сейв, но сразу после этого хозяева поля отбивают мяч ногой. Потеря мяча Петерсоном приводит к счету 1-2 в пользу Наингголана.
  • Человек матча: Раджа Наингголан, конечно, не сыграл свою лучшую игру и даже был на счету ничьей 1:1 со случайной потерей мяча, но с лихвой исправил эту ошибку двумя важными голами. Первый был легким внутренним краном, второй — драгоценным камнем.
  • заметно: Защита Антверпена во главе с Тоби Алдервейрелдом в этом сезоне сыграла на ноль четыре раза в нескольких официальных матчах. Сегодня без Тоби Алдервейрелда серия завершилась без голов в его ворота.

Антверпен забыл использовать мастерство

С голами, забитыми всего через 4 минуты 41 секунду, матч начался для Антверпена как нельзя лучше. Миёси нанес угловой удар головой Алмейде, и вратарь Кристиансен без шансов пробил головой.

Мелодия задается мгновенно: тихое мастерство Антверпена и бешеный Лиллестрём, бегущий за мячом. Хозяевам дома было особо нечего сказать, и вопрос о том, как «Антверпен» сыграет в обороне, долгое время оставался для Алдервейрелда без ответа.

Но несмотря на явное превосходство, Антверпен уже не мог представлять никакой опасности после ранней цели, в глубине сомнений не было. И поэтому он призывал посетителей к катастрофе и даже достучался до Лиллстрома. После того, как Наингголан потерял мяч, Кайринен отдал удачный пас на Кнудсена, который незадолго до перерыва вывел хозяев поля бок о бок.

Наингголан толкает Лиллестрёма к выходу

Вскоре после перерыва Лиллестрём продолжил набирать обороты. Ботизу пришлось пригнуться, когда он после легкого офсайда ударил Ибрагимаге с острого угла. Инерция казалась хозяевам, пока Петерсон неуклюже не отдал мяч Миёси. Баликуиша ловко пропустил низкий японский кросс, и Наингголан легко забил с близкого расстояния.

Начало второго тайма было копией первого с быстрого гола Антверпена спустя чуть более 4 минут. К сожалению, продолжение также пошло по тому же пути. Комментатор Spurza Том Бодуэлл резюмировал это: «Мы смотрим на большое дело. Мало что произошло, немного в образе города».

Однако за пятнадцать минут до конца это был антверпенский шок. После слабой защиты Миёси у Фреджонсона была отличная возможность сделать счет 2:2 после передачи Хайланда, но он пробил мимо.

Антверпен выстоял, но незадолго до конца матча Наингголан решился на свой второй матч вечера. Из «Аль-Хилала» он мягко пробил мимо Кристиансена в ворота. 1-3 Антверпен мог вернуться к Босуилу с отличной стартовой позицией.

Наингголан: «Теперь подконтрольно финишируй дома и сохрани силы»

• Раджа Наингголан: «Сегодня мы доминировали в матче с первой до последней минуты. Счет стал 1:1 после небольшой технической ошибки с моей стороны. Но если вы называете себя великой командой, вы все равно можете избежать этого гола. Было еще 4 гола. » Около 5 игроков могли предотвратить этот гол от падения, это маленькие ошибки, на которых нам есть чему поучиться, но я исправил их двумя голами, это самое главное для меня, 1-3 — это хороший результат и хорошее начало должность. Теперь мы должны закончить его на нашей земле контролируемым образом и сэкономить как можно больше энергии, потому что грядут напряженные недели. Мы играли очень зрело, и Лиллестрём не причинил бы нам вреда, если бы мы по глупости не потеряли мяч. Тот ранний гол «Алмейды» был хорош, я думал, что мы сможем сделать счет 0 — 2. Но Lillestrøm был слишком низок, и нам пришлось ждать, пока они окажут давление на команду хозяев, пока мы не нашли место для их контратаки. -атаки. Мы играли во втором тайме».
  • Марк ван Боммель (тренер «Антверпена»): «Это хороший результат. Нам помог быстрый гол Алмейды, но я подумал, что мы допустили ненужные ошибки. Тот соперник дал понять, что еще есть что выиграть. Они позволили нам провести матч и ждать ответа». Если мы отдавали неверный пас, были опасные моменты. Мы тоже пропустили этот гол незадолго до конца первого тайма. Его следует удалить. Во втором тайме мы забили два красивых гола, а затем добились здесь заслуженной победы. В целом я очень доволен командой, за исключением тех мелочей. Но это процесс, который нельзя обойти сразу. У нас также есть несколько замен в каждой игре, но они всегда хорошо обрабатываются. Если кому-то больно, мы можем помочь ему. Нам придется подождать и посмотреть, будет ли Алдервейрелд снова там в воскресенье».
  1. Второй тайм, 95-я минута, конец. Антверпен может начать ответный матч против Лиллестрома на следующей неделе с отличным бонусом. Сравнявший счет Кнудсен сделал игру захватывающей незадолго до перерыва после неуклюжего проигрыша Наингголана за владение мячом. Но тот же Наингголан поправил его двумя голами во втором тайме. .
  2. Второй тайм, 95 минута, игра окончена
  3. Второй тайм, 94-я минута Скотт сделал потрясающую замену. Фрей возвращает мяч немцу и выбивает его с близкого расстояния. Его удар был заблокирован рейнджером с линии. .
  4. Второй тайм, 89-я минута. Замена в составе СК Лиллестрём, Хендрик Лангас Сковгольд, Йелден Ибрахимай на выезде
  5. Второй тайм, 88-я минута Конечно, не лучший его матч, но с двумя голами Наингголан сегодня стал решающим для Антверпена. Теперь его заменил Скотт. .
  6. Второй тайм, 88-я минута.Замена в Антверпене, Кристофер Скотт вышел, а Раджа Наингголан вышел.
  7. Гол во втором тайме на 87-й минуте Раджа Наингголан из Антверпена. 1, 3.
  8. Второй тайм, 86-я минута Наингголан со своим вторым вечером! Антверпен делает большой шаг к следующему раунду благодаря Наингголану. От полумесяца он завил свой второй красивый локон вечера после Кристиансена. & NBSP; .
  9. Желтая карточка Антони Валенсии из Антверпена во втором тайме, 86-я минута
  10. Второй тайм, 85-я минута.Желтая для Валенсии. Первое достижение запасного «Валенсии» — потеря времени. Он сразу приходит к нему в желтом цвете. .
  11. Второй тайм, 83-я минута, Замена в составе Лиллестрём, Мариус Лондемо вышел, Кайринен выбыл.
  12. Второй тайм, 83-я минута. Замена в «Лиллестрёме», Тобиас Свендсен вышел, а Холмберт Арон Фрихонссон вышел на поле.
  13. Второй тайм, 82-я минута.Выходят Фреджонсон и Лондимо. В Лиллестреме они также бросили два новых отряда. Фриджонссона и Кайринена заменили Свендсен и Лундемо. .
  14. Второй тайм, 79 минута. Замена в Антверпене, Бергер Верстрит вышел, Питер Джеркинс ушел
  15. Второй тайм, 79 минута. Замена в Антверпене, Виктор Фишер внутри, Мишель-Анж Баликоча снаружи
  16. Второй тайм, 79-я минута, замены в Антверпене, Энтони Валенсии и Кодзи Миёси
  17. Второй тайм, 77-я минута Трехсторонняя замена. Ван Боммель делает три замены. Миёси может отдохнуть на своем счету с двумя передачами, и работа также сделана для Баликуеши и Джеркинса. Альтернативой им являются Fisher, Firststreet и Valencia. .
  18. Второй тайм, 75-я минута Антверпен уклонился от второго гола в его ворота. Внезапно Лиллестрём оказывается очень близко к ничьей. После слабой защиты Миёси мяч попадает к Хелланду. Тот делает ответный низкий кросс, но Фреджонсон не может передать мяч в ворота на дальней штанге. Здесь Антверпен очень хорошо подходит. .
  19. Второй тайм, 73-я минута.
  20. Второй тайм, 73 минута. Замена в составе СК Лиллестрём, Ларс Рейнджер внутри, Эскил Эдх снаружи
READ  Даже пенальти и красная карточка не мешают «Генку» в Левене | Юпилер Про Лига 2022/2023