25 апреля, 2024

Расинг Генк не упускает шанса против «Вест Хэма» после болезненных мячей со стандартных положений | Европейская лига 2021/2022

«Расинг Генк» потерпел поражение от «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 3: 0 в Лиге Европы. Генк снова пропустил два гола в фиксированном порядке и очень легко пропустил третий гол сборной Англии. Команда Джона ван ден Брума вышла в группу H после 3 дней матчей, но благодаря победе «Рапид Вена» над «Динамо Загреб» они могут и дальше мечтать о европейской зиме.

West Ham — Racing Genk в двух словах:

• Ключевой момент: Racing Genk полностью останавливается на часах. В очередной раз он пропустил свой автогол в слабой фазе, и более чем через минуту он снова попадает в него после того, как Бонгонда неуклюже теряет мяч.
  • Человек матча: Аарона Крессвелла заменили за 20 минут до конца, но к тому времени он уже успел отличиться в матче. Обеспечьте два прохода, один с угловым ударом, а другой со штрафным. Получено более 80 процентов разрешений на въезд.
  • Особый: Racing Genk по-прежнему особенно уязвим на стационарных этапах, что было болезненно доказано сегодня вечером. Углы, в частности, являются основной проблемой для Лимбургеров. Генк уже 9 раз пропускал в этом сезоне после розыгрыша углового.

Посмотреть отчет:

Генк снова позволяет себе заблудиться при розыгрыше углового

Генк вылетел на лондонский стадион после 4 поражений в последних 5 матчах, что вызывает большие сомнения. С другой стороны, Вест Хэм уверенно блистал как непобедимый лидер в группе E. И действительно, была большая уверенность в том, что тренер Дэвид Мойес выбрал выдающуюся команду B. Хозяева сразу взяли верх, хотя Вандевордт не прошел проверку.

Это был первый реальный шанс Генка, когда Ито удалось уйти справа. Онвачо сделал свои нетрадиционные передачи на Бонгонду и головой в ворота, но гол не был засчитан из-за предыдущего офсайда Это’о. За пятнадцать минут Вандевордт Бунгонда только отдал Ареолу длинный удар, но вратарь оказался чуть быстрее с мячом.

Всего через двадцать минут «Вест Хэм» впервые стал по-настоящему опасным. немедленно
Отличный сейв не позволил Вандевордту Сучеку нанести удар головой. Дженк то и дело высказывал серьезные противоположные мысли. Ареола пропустил пас Артеаги, и ему повезло, потому что Онвачо пробил слишком далеко головой.

Генк вообще легко навесил, но прямо перед перерывом снова проявил слабость на стабильной фигуре. Доусон легко победил Онвачо после углового удара Крисуэлла и вывел «Хаммерс» вперед в дополнительное время. Генк пошел в гримерку в плохом самочувствии.

Генк отстает до конца первого тайма

Вест Хэм обыграл Генк с двумя голами за две минуты

Несмотря на поздний взлет, «Генк» быстро начал вторую половину, Торстведт даже заставил Ареолу поработать на месте. Но круглосуточно положение посетителей снова ухудшалось, когда возобновлялась новая партия игры. На этот раз не было углового, но Крессвелл со штрафного нанес удар, и Диоп смог нанести удар головой 2: 0 от перекладины между Хайненом и Онуачу.

Спустя минуту счет стал 3: 0. Бунгонда неуклюже потерял владение мячом сразу после начального удара, и Боуэн смог продвинуться к воротам. После небольшого рывка он с долей удачи обогнал Вандевурда. Генк прискорбно позволил вести себя на бойню.

В ненужные последние полчаса в Генке проявил себя вышедший на замену Огбо. На пасе Это’о он уклонился с близкого расстояния и одним ударом попал в кросс Оуэна. «Вест Хэм» больше не настаивает, но сумел сохранить чистую таблицу в третьей игре подряд и является тираническим лидером со счетом 9 из 9. Генк отстает на последнем месте в группе H с 3 из 9.

Два гола за одну минуту правят судьбой Генка

Ван ден Брам: ‘Настройки теперь шокируют’

• Брайан Хайнен (Racing Genk): «Это становится слишком хорошо, эти голы в ворота на фиксированных стадиях.« Вест Хэму »были тяжелые времена, и мы так и не попали в нашу игру. Совсем чуть-чуть в конце, когда« Вест Хэм »упал. Были шансы, но мы были очень хороши. медленно строить, и мы часто выбирали длинный мяч. Мы тоже не выиграли ни одной дуэли, а значит, вы отстаете во времени. Было мало шансов, но мы не были достаточно умны. Мы также очень легко пропускаем голы. Мы не трясись в углу, мы тоже хотим залезть в ограждение и избавиться от мяча. Но мячей нет. Мы не должны принимать это слишком много, и это не должно отнимать у нас собственную жизнь «.
  • Мартин Вандевордт (Гоночный Генк): «Жалко, что мы снова отдаем две цели на застойных стадиях. Может быть, это тоже ментальный вопрос, у нас есть определенный страх. Этого не должно происходить, это просто должно произойти. Эта установка была хорошей, поэтому я Думаю, это просто психика. Мы играли лучше, но, конечно, Вест Хэм тоже силен. Скидка.»
  • Джон ван ден Брам (Coach Racing Genk): «Стандартные положения сейчас шокируют, можно сказать так. Перед игрой я сказал, что это не должно отнимать у нас собственную жизнь. Сегодня у нас не было проблем в первом тайме, но на 46-й минуте мы пропустил еще один угловой удар и гол. У вас есть фундамент, но он должен. Каждый должен делать то, что нужно. У нас уже было несколько угловых, и я был рад, что они так хорошо защищались, но с этим все пошло не так. Хайнен и Вандевордт были мешали друг другу. Разочарование во время первого тайма было большим, потому что мы могли забить, хотя Вест Хэм был лучше. столбец в другую. Затем была также единственная ошибка от Бонгонды, вы не должны легко терять мяч на своей половине. Вы проиграете. Матч здесь через 10 минут, и это плохо. Но тот факт, что мы были немного обеспокоены играть в футбол здесь хуже, чем все вокруг нас ».
  1. Второй тайм, 94-я минута, игра окончена.
  2. Второй тайм, 93-я минута. Расинг Генк должен признать свое превосходство в «Вест Хэме». В Лондоне он проигрывает без шансов 3: 0. Благодаря победе «Рапид Вена» над «Динамо Загреб» европейская зима все еще возможна. .
  3. Второй тайм, 92-я минута, Майк Трезор перекрестно передал Генку еще один угловой, но это ни к чему не привело. .
  4. Второй тайм, 90-я минута.Замена в Вест Хэм Юнайтед, Дэн Честерс вышел, а Мануэль Ланзини вышел из игры.
  5. Второй тайм, 89-я минута, на последнем месте Генк. Раньше вечером «Рапид Вена» одержал первую победу на групповом этапе. Дома они обыграли «Динамо Загреб» 2: 1. После трех дней игры авторитарным лидером стал Вест Хэм с результатом 9 из 9. Затем Динамо Загреб, Рапид Вена и Генк с 3 очками. .
  6. Второй тайм, 88-я минута, ушел Огбо. Наконец-то хорошая атака Генка. Оуэн достигает задней линии и возвращает мяч Огбо. Но в свое время решил с близкого расстояния к вершине. .
  7. Второй тайм, 84-я минута. Замена в KRC Genk, Лука Ойен внутри, Джунья Ито снаружи.
  8. Второй тайм, минута 84. Замена у Вест Хэм Юнайтед, Пабло Форналс, на улице Никола Влашич.
  9. Второй тайм, 84-я минута. Замена в «Вест Хэм Юнайтед», Саид Бенрахма внутри, Джаррод Боуэн выходит из игры.
  10. Второй тайм, минута 84. Замена в составе KRC Genk, Бастьен Тома внутри и Кристиан Торстведт.
  11. Второй тайм, 83-я минута, игра окончена, а на поле особо нечего делать. Пришло время перемен, думают оба тренера. В Генке Торстведт и Ито уходят в сторону Томы и Ойена. В «Вест Хэме» Бен Рахма и Форналс присоединятся к Боуэну и Власичу. .
  12. Второй тайм, 80-я минута — сильные цифры для «Вест Хэма». Так что «Вест Хэм» продолжает отлично выступать в Лиге Европы. Она приближается к 9 из 9 и не пропустила ни одного гола в трех матчах. .
  13. Второй тайм, 76-я минута, Огбо тут же впервые показал себя. Это’о может продолжить движение вправо и сделать мяч низко перед воротами, но Огбо уходит слишком далеко у первой штанги. .
  14. Второй тайм, 74-я минута. Замены в KRC Genk, Ike Ugbo, Paul Onuachu.
  15. Второй тайм, 74 минута. Замена в KRC Genk, Майк Трезор внутри, Тео Бонгонда снаружи.
  16. Второй тайм, 73-я минута. Выходи из Бонгонды и Онвачо. Ван ден Брам следует примеру своего коллеги. Он оттащил несчастного Бонгонду в сторону, и Онвачо также встал в боковую линию, качая головой. Огбо и Майк Трезор попали в команду. .
  17. Второй тайм, 70-я минута.
  18. Второй тайм, 68-я минута. Замена в Вест Хэм Юнайтед, Марк Ноубл внутри, Деклан Райс
  19. Второй тайм, 68-я минута, замена в «Вест Хэм Юнайтед», вошел Райан Фредерикс и Аарон Крессвелл.
READ  Футбольная дискуссия. Интер Фламенго проиграл финалу Кубка Либертадорес 245 миллионов евро футбол