24 апреля, 2024

Сайринг выигрывает льежское дерби против «Стандарт» и категорически осуждает Бершо за вылет |  Юпилер Про Лига 2021/2022

Сайринг выигрывает льежское дерби против «Стандарт» и категорически осуждает Бершо за вылет | Юпилер Про Лига 2021/2022

Серайн забрал всю добычу в льежском дерби против «Стандарт». Благодаря этой победе у Серайнга появился шанс сэкономить воду, и теперь Бирсхот считается финалистом 1B.

Стандарт — в двух словах:

• Ключевой момент: Гол мог быть забит в начале первого тайма, но через 55 минут его забили. Бернье спокойно прошел Хинкеннета и спокойно забил мяч в сетку. Бенчмарк не продвинулся дальше нескольких выстрелов со второй линии с другой стороны.
  • Человек матча: Антуан Бернье выбрал идеальный момент, чтобы забить свой первый гол на самом высоком уровне. Будучи игроком Серайнга и молодежного продукта «Андерлехта», гол в ворота «Стандарда» был бы вдвойне вкуснее.
  • в первый раз: В стандартной защите 17-летний нубиец отличился впервые. Молодой защитник играл с большим мужеством и должен проявить мужество болельщику «Стандарда» в эти трудные времена. Его сторонники приветствовали его как одного из немногих красных рубашек.
  • Рейтинг: Победа Сайринга определяет окончательное вылет Биршо. Сам Серайн близок к 5 очкам от Эйпена, но ему еще предстоит восполнить этот дефицит в дуэлях с ОХЛ, Остенде и Генком, если он все же хочет избежать прыжков.
  • Исторический: Стандарт занимает 13-е место после 31 игрового дня. С 1950-х годов гордые игроки Льежа заканчивали соревнования очень низко. В 1954 году он финишировал тринадцатым, но выиграл кубок, так что нам придется вернуться в 52-й, чтобы сравнять счет в этом сезоне. Худший сезон за 70 лет.

Мисс Лабиринты — не что иное, как отсрочка казни

Настоящего дерби обычно ждут с нетерпением, но в футболе в Льеже в последние месяцы не было повода для смеха. Рекорд в своем худшем сезоне за 70 лет, и Сайринг уже проиграл 5 раз подряд, не забив ни одного гола.

Однако Бирхут отнесся к этому матчу с подозрением, поскольку победа Сайринга означала определенное понижение «Красного фонаря». Уже через 5 минут казалось, что он пришел, но один на один с воротами Хенкинет Мазиз не попал.

Это звучало как предупреждение для бенчмарка, но в итоге оказалось предвестником того, что может стать новым дном для принимающей стороны. Даже раскачивающийся Сераинг был слишком силен для Стандарта в логове Беззубого льва, но Мазиз изначально проявил милосердие, отбив мяч.

Бернье пинает Бершо на 1B и S глубоко в лунку

Если как терминатор не получилось, то Мазиз попробовал себя как рекламодатель и это оказался правильный выбор. Бернье красивым мячом в спину защитника отправил во вратаря Энкинета. Именно молодежный продюсер из «Андерлехта» с детской легкостью обошел вратаря и забил мяч в сетку.

Стандарт уже должен был отреагировать, но неудачный навес Раскина и попытка Карселы не насторожили вратаря Дейча. Болельщики Standard, которым не хватало развлечений на поле, решили развлечься, напевая свою скуку или аплодируя, когда соперник получал мяч.

В полевых условиях Стандарт уже не мог намазать пачку масла, а потому сильно раздражал соседей из Серайнга. В итоге Биршо был обречен, а у Сайринга еще оставался шанс избежать прыжков. С бонусом в 7 очков Стандарт кажется вне досягаемости, но это не слишком их обрадует.

Элснер: «Никакого уважения к болельщикам, сопернику и футболу»

Лука Элснер (стандартный тренер): «Если в этом сезоне нам и пришлось скатиться вниз, судя по нашей сегодняшней игре, мы это сделали. Мы превзошли Серайнга во всех аспектах. Это трудно объяснить. Вы начинаете игру против соперника с небольшим количеством энергии. играл за. Мы тоже видели. Небрежная команда на поле».

«Также нужно учитывать, что у нас всего 7 очков впереди и 9 до победы. Математически мы еще не спасены. Сезон должен скоро закончиться. Теперь нам нужно найти игроков, которыми мы сможем восполнить недостающее. в состоянии набрать очки, потому что это очень важно».

«В последних трех играх мы снова создали позитивное настроение, но, как это часто бывает в этом сезоне, мы делаем шаг вперед, а затем десять раз восстанавливаемся. Сейчас мы снова в ситуации, когда у нас есть болельщики, соперники и нет уважения к футболу». ”

Гарсия: «Это может стать ориентиром в борьбе за сохранение»

Жан-Луи Гарсия (тренер Siraeng): «Это было фантастическое выступление и фантастическая победа. Такой клуб, как Сераинг, знает, что означает этот стадион и клуб-рекордсмен. Когда вы приезжаете сюда, чтобы впервые в истории клуба победить на самом высоком уровне, это настоящее достижение. Эталонная гонка на конец сезона, потому что у нас все еще есть шанс спастись».

«Теперь мы должны быть спокойными и ясными и пытаться организовывать такие шоу вместе. Если это окажется исключением, этого будет недостаточно. Но теперь мы отлично играем дважды на ходу, потому что в Зульте-Варегем мы просто так же хорошо, но у нас нет никаких результатов. » «.

1. Второй тайм, 96-я минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 95-я минута: Сайринг обыграл Стандарт, Бершо вылетел. После отдельного льежского дерби Серайн может отправиться домой с полной добычей. Победа Серайнга со счетом 0:1 также означает, что Биршот больше не теряет своего Красного Фонаря и определенно переходит в категорию 1B. †
  3. Желтая карточка Мехди Карселе Гонсалесу из команды Стандарт во втором тайме, 94 минута
  4. Второй тайм, 94-я минута Карсела все еще получает желтую! Карсела не получает штрафной удар после рук и хочет вернуть мяч любой ценой. Управление твердое, но правильное, но у Carsella есть мнение против этого. †
  5. Второй тайм, 92-я минута Сирадж остается невредимым! Дабила полностью пропускает длинную передачу, позволяя Эмонду ринуться к Хенкинету! К счастью для Сайринга, Дибела вовремя исправляет свою ошибку. Эмонд хочет пенальти, но в розыгрыше нет сомнений. †
  6. Второй тайм, 89-я минута.Замена в RFC Seraing, Mansoni Sambu in, Daniel Opare out.
  7. Второй тайм, 88-я минута Аплодисменты Убари. Самые громкие аплодисменты в матче достаются Даниэлю Оберу. Ганец по-прежнему играет за Стандарт и пользуется большим признанием, чем игроки Стандарта. †
  8. Второй тайм, 86-я минута Донум легко теряет мяч рядом со своей шестнадцатиметровой командой. Микутадзе передает мяч Надериани, но тот не может обыграть Хинкинета в коротком углу. †
  9. Желтая карточка Муссе Сисако из «Стандарта» во втором тайме, 85-я минута.
  10. Второй тайм, 85-я минута Сисако допустила саркастическую ошибку. Сиссако тянет Килоту за шею на пол после ловкого движения. Неспортивно и конечно заслужил желтую карточку. †
  11. Второй тайм, 80-я минута Тем временем Богородица поставила мяч на трибуны, и болельщикам Склессина это не нравится. Хотя Богородица — одна из пластинок, которые все-таки отважились что-то попробовать. †
  12. Второй тайм, 80-я минута. Замена в RFC Seraing, Мариус Муандилмаджи внутри, Антуан Бернье снаружи
  13. Второй тайм, 79-я минута Бернье может отдохнуть. Антуан Бернье, молодежный продюсер из «Андерлехта», забил гол «Стандарду» и дал ему отдохнуть. Он тоже забил победный гол? Узнаем через 15 минут. †
  14. Второй тайм, 77-я минута, Замена в стандарте, Абдул Тапсоба внутри, Матео Каваро снаружи
  15. Второй тайм, 77-я минута Карсела уклоняется от ножничного вмешательства Килоты, доходит до задней линии и ставит мяч перед воротами, но там уже ждут надежные руки Дейча. †
  16. Второй тайм, 74-я минута.
  17. Второй тайм, 74-я минута На замену Раскину вышел дунам, но его сразу заметили. Раз-два с Богоматерью, навес на Эмонда, но мяч выше, чем у ворот Дейча. †
  18. Второй тайм, 74-я минута. Замена в стандарте, Аарон Данхэм вышел, Николас Раскин ушел.
  19. Второй тайм, 73 минута. Замена в составе RFC Syring, Морган Бути внутри, Сами Аль Хусейни снаружи.