11. 63′ — Рено Эмонд следует за Ноа Огайо
  12. 61′ — гол — Хьюго Куйперс (1-2)
  13. 56′ — Гооол — Стефен Эльзат (1-1)
  14. 51′ — Желтая — Стивен Эльзат

В Логове Льва Гент сделал решительный шаг к европейскому футболу. Команда Хайна Ванхаезбрука обыграла прямого соперника Standard 1-2 на SmackDown, который был полон причудливых инсценировок. Королевская чета Орбан / Кайперс из Гента предоставила декорации и голы в конце.

Стандарт — Гент вкратце:

• Ключевой момент: Во втором тайме стандарт выходит из ниоткуда на том же уровне. Пять минут спустя Хьюго Койперс навел порядок, забив 21-й гол в чемпионате.
  • Человек матча Подарок Эммануэля Орбана продолжает удивлять. Похититель ворот красиво открыл счет, увидев, что его гол 0: 2 отбит, и почти забил мировой гол. Чего не может нигерийский нападающий?
  • отчетливый: Прошло три минуты до конца второго тайма, когда во второй вечер Гифт Орбан попал в сетку. Как ни странно, Поттерберг не согласен с этой целью. Никто не знает почему.

Городской момент

Gift Urban — это бочка, полная сюрпризов. Нигерийский нападающий расписался моментом выходных. Он даже стал мишенью, которая могла побороться за премию Пушкаша.

Орбан удивил друга и врага, ударив его по воротам с самого начала. Будара видели, но модель спасла Роше. Фотографии, которые, несомненно, будут путешествовать по миру.

Это была не единственная сила, которую Орбан призывал из своих ступней. В первом тайме нападающий был отправлен на улицу братом нападающего Койперсом, а затем спокойно доиграл игру. Хотя «Стандарт» хорошо стартовал, больше шансов было у «Гента».

Кайперс побеждает

После знаменитого момента с Урбаном он снова оказался в центре внимания через несколько минут. Нигериец во второй раз заставил забить сетку, но Ян Поттерберг свистнул. Мало что могло сделать это решение судьи странным.

Не 0-2 в конце игры, а 1-1. Альзате со штрафного пробил мимо Нарди в ворота, чтобы «Гент» мог начать снова.

Однако «Гент» доминировал в матче и снова вышел вперед. Бодарт был на мяче раньше Орбана, но он положил мяч в ноги Кайерсу. Он больше не мог пропустить пустой гол.

Задача не стала легче, когда Альзате получил вторую желтую карточку в матче. Я остановился на 1-2. «Гент» играет более чем отлично, и теперь у него на пять очков больше, чем у «Стандарда» в европейских квалификациях.

Ван Хайсбрук: «Реакция арбитра просто фантастическая»

• Хайн Ван Хейсбрук (Гент): «Это была ошибка арбитра в том незасчитанном голе, но он (рефери Ян Поттерберг, ред.) отлично реагирует. Он тоже это признал. В этом отношении он показывает, что он очень хороший арбитр. Мы видели его свистеть хорошие матчи. Теперь он сделал важную ошибку, которая могла бы изменить ход игры. Вы должны уметь не замечать этого. Попытка Орбана была голом года. У него есть неудачи, пять сантиметров, и мяч идет прямо. Сегодня он снова показал свои замечательные качества».
  • Ронни Делла (стандарт); «Они были более эффективны. Мы не использовали свои шансы. Это была очень хорошая игра с двумя хорошими командами. Я очень горжусь ребятами, потому что сегодня они отдали все. за 90 минут» Мы были хорошо организованы и давали мало шансов. Но мы должны сделать больше самих себя. Это еще не конец. Мы должны продолжать».
  1. Конец, 22:41. конец. Гент пересекает линию. Критерий опустился на тот же уровень из-за Альзате (который также получил красный), но Кайперы позаботились о редактировании 1-2 для Баффало. & NBSP; .
  2. Второй тайм, 98-я минута, игра окончена
  3. Желтая карточка Нурио из КАА Гент во втором тайме, 95 минута
  4. Второй тайм, 94-я минута.Стандарт получает еще один штрафной, и Бодарт идет вперед. Однако до цели не доходит. .
  5. Желтая карточка Джозефу Окуму из КАА Гент во втором тайме, 92-я минута.
  6. Второй тайм, минута 90. Игра еще не окончена. К ужасу Ванхайсбрука, у нас есть еще семь минут времени. & NBSP; .
  7. Второй тайм, 85-я минута. Замена в КАА «Гент», Тарик Тиссудали вышел, Эммануэль Орбан выбыл из игры
  8. Второй тайм, мин 85. Замена на KAA Gent, Алессио Кастро-Монтес вышел, Хон Хён Сок ушел
  9. Вторая желтая карточка Стивену Альзатти из Standard во втором тайме, 84-я минута.
  10. Второй тайм, 83 минута. Красная за масло. Стандарт должен закончить матч с десятью игроками. Альзате сфолил на Кайперсе и получил вторую желтую карточку за вечер. Это усложнит задачу тараканам. & NBSP; .
  11. Второй тайм, 82-я минута, Замена на «Стандарте», Стипе Брека вышел, Аарон Дунум выбыл.
  12. Второй тайм, мин 82. Замена на «Стандарде»: Якоб Барретт-Лаурсен выходит, Ной Дюзен уходит
  13. Второй тайм, 81-я минута Начинается усталость. У Канака судороги, и он должен уйти к Перике. Баррет также принимает участие. & NBSP; .
  14. Второй тайм, 76-я минута, Гент контролировал. . Стив Винантс на Radio 1.
  15. Второй тайм, 74-я минута, приближаемся к заключительной четверти. Удалось ли «Стандарту» отразить финальную атаку икр? Если они хотят удержать Гент в поле зрения в европейских квалификациях, «Рош» должен забить хотя бы один гол. & NBSP; .
  16. Второй тайм, 69-я минута.
  17. Желтая карточка Костасу Лайвесу, стандартному игроку во втором тайме, 68-я минута
  18. Второй тайм, 63-я минута. Замена на «Стандарде», Филиппо Мелигони в центре, Гойко Семиро снаружи
READ  Рекордный джекпот в 37 миллионов евро для «Брюгге»: «Брентфорд» выиграл гонку за Антонио Носу | виды спорта