29 марта, 2024

СМОТРЕТЬ: Болезненная ошибка с пенальти Райана (экс-клуб) заставляет AZ рухнуть против Вест Хэма |  Лига европейских конференций 2022/2023

СМОТРЕТЬ: Болезненная ошибка с пенальти Райана (экс-клуб) заставляет AZ рухнуть против Вест Хэма | Лига европейских конференций 2022/2023

1. 41′ — Гооол — Тиджани Режендерс (0-1)
  2. 16′ — Желтая — Мисс де Витт
  1. 90 ‘- Продолжение Саида Бенрахмы Пабло Форналса
  2. 79′ — продолжил Мирон ван Бредероде из команды Джордже Михайлович
  3. 79′ — Дэнни Ингс завершает игру Михаила Антонио.
  4. 76′ — гол — Михаил Антонио (2-1)
  5. 68′ — Продолжение Гендер Одгаард, Майкель Лахдо
  6. 67′ — Пенальти — Саид Бенрахма (1-1)
  7. 65′ — Желтая — Мэтью Райан
  8. 57′ — Желтая — Класси Джорди
  9. 57′ — Желтая — Лукас Пакета

АЗ последовал примеру Андерлехта и КАА Гента. Как и наши клубы, голландские откровения не смогли выиграть у «Вест Хэма». Однако после первого гола Рейндерса все еще долго выглядело хорошо. Только ошибка с пенальти Райана (экс-Брюгге) полностью перевернула игру. Антонио забил победный гол. В другом матче Лиги конференций «Базель» неожиданно выиграл у «Фиорентины» со счетом 1:2.

Смотрите другие голы Вест Хэма — AZ

1. Второй тайм, 94-я минута, матч окончен
  2. Второй тайм, 90-я минута. Замена в составе «Вест Хэм Юнайтед», Пабло Форналс, Саид Бенрахма
  3. Вангелис Павлидис (Аризона) мог забить, но его удар был заблокирован. Второй тайм, 89-я минута.
  4. Поднят флаг линейного судьи: Микель Ледо (Аризона) оказался в офсайде. Второй тайм, 86-я минута.
  5. Попытку парирует Мэтью Райан (Аризона), который не сдается на подборе. Второй тайм, 85-я минута.
  6. Кросс достается Томасу Соучеку (Вест Хэм Юнайтед). Его удар головой идет к воротам… Второй тайм, 85-я минута.
  7. Саид Бенрахма (Вест Хэм Юнайтед) может забить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 85-я минута.
  8. Саид Бенрахма (Вест Хэм Юнайтед) бьет по воротам, но мяч проходит мимо. Второй тайм, 83-я минута.
  9. Майкл Ладью (Аризона) мог забить, но его удар был заблокирован. Второй тайм, 81-я минута.
  10. Свен Менанс (Аризона) может забить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 80-я минута.
  11. Второй тайм, 79 минута. Алексей заменен, Джордже Михайлович внутри, Мирон ван Бредероде снаружи
  12. Второй тайм, 79 минута. Замена в «Вест Хэм Юнайтед», Дэнни Ингс, выход Михаила Антонио
  13. Тило Керер (Вест Хэм Юнайтед) бьет по воротам, но мяч проходит мимо. Второй тайм, 77-я минута.
  14. Михаил Антонио (Вест Хэм Юнайтед) находится в правильном положении для подбора. Второй тайм, 76-я минута.
  15. Гол во втором тайме, 76-я минута, забил Михаил Антонио, «Вест Хэм Юнайтед». 2, 1.
  16. Мирон ван Бредероде (Аризона) протягивает руку своему вратарю и пробивает мимо линии. Второй тайм, 75-я минута.
  17. Кросс достигает Наифа Аджорда (Вест Хэм Юнайтед). Его удар головой идет к воротам… Второй тайм, 75-я минута.
  18. Курт Зума («Вест Хэм Юнайтед») держит мяч головой, но не может его подставить. Второй тайм, 75-я минута.
  19. Джаррод Боуэн подает угловой в команде Вест Хэм Юнайтед. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 75-я минута.
READ  Прямая трансляция: Toon Aerts доминирует над Кортрейком, Изербыт должен идти за | X²O Cup 2021