12. 68′ — Харрисон Рид продолжил атаку через Тома Кэрни.
  14. 63′ — Желтая — Льюис Холл
  15. 58′ — Ред — Жоао Феликс
  16. 56′ — Денис Захариас продолжает Жоржиньо
  17. 47′ — Гооол — Калиду Кулибали (1-1)

Дела в «Челси» идут все хуже и хуже. Жоао Феликса выследили как спасателя в час пик. Молодому португальцу сразу же разрешили появиться на поле, но Поттер тут же показал красную карточку в своем первом матче Премьер-лиги за жестокий подкат. Что еще хуже, «Челси» потерпел поражение от соперников «Фулхэма».

Это не гол экс-звезды «Челси» Виллиана или постыдное поражение от «Фулхэма», которое заполнит заголовки завтра. Один из самых ярких дебютов в премьер-лиге.

Перед часовой отметкой новому приобретению Жоао Феликсу подсунули красную картонку под нос. причина? смелое обращение. Португалец поставил ногу на ногу соперника.

Например, нападающий, который находится в аренде в «Челси» из «Атлетико Мадрид», сразу же подходит для установления рекорда. Он первый игрок, покинувший поле во время своего дебюта в Премьер-лиге.

READ  Антверпен делает то, что должен сделать в Босуиле: подстаканник с легкостью отводит КВ Остенде в сторону на пути к Хейзелю

Его менеджер Грэм Поттер мог дернуть за волосы до конца, потому что спустя более 10 минут «Челси» из 10 человек проглотил гол со счетом 2: 1. Потом еще одна драма в Лондоне. На этот раз с португальской звездой.

Голы в матче Фулхэм — Челси:

1. Второй тайм, 98-я минута, игра окончена
  2. Желтая карточка Бернду Лено из команды Фулхэм во втором тайме, 97 минута
  3. Карни Чуквуэмека (Челси) вызван судьей. Он жестко обошелся с Томом Кэрни («Фулхэм»). Второй тайм, 96-я минута.
  4. Второй тайм, 94 минута. Замена в составе Фулхэма, Натаниэль Чалупа вышел, Карлос Винисиус ушел
  5. Второй тайм, 93-я минута. Замена в составе «Фулхэма», Дэниел Джеймс вышел, Андреас Перейра ушел
  6. Кай Хаверц («Челси») вызван судьей. Он сильно ударил Тима Рима («Фулхэм»). Второй тайм, 92-я минута.
  7. Попытку отразил Бернд Лено («Фулхэм»). Вратарь сбежал и сумел поймать мяч. Второй тайм, 92-я минута.
  8. Кай Хаверц (Челси) забивает гол с … второго тайма, минута 92.
  9. Карлос Винисиус (Фулхэм) получает критику от арбитра. Он жестко обошелся с Хакимом Зиешем («Челси»). Второй тайм, 91-я минута.
  10. Мяч пересекает заднюю линию при угловом ударе. Его сделал Андреас Перейра («Фулхэм»), но его поперечный пас был слишком коротким и отбитым. Второй тайм, 90-я минута.
  11. В «Челси» угловой подал Хаким Зиеш. Его кросс направляется к ближней штанге. Второй тайм, 88-я минута.
  12. Флажок помощника арбитра был поднят: Кай Хаверц («Челси») находился в офсайде. Второй тайм, 85-я минута.
  13. Желтая карточка Тосину Адарабиойо из команды Фулхэм во втором тайме, 84 минута
  14. Второй тайм, 83-я минута, замена «Фулхэма», Соломон Манор вышел, Виллиан ушел
  15. Калиду Кулибали (Челси) вызван судьей. Он жестко обошелся с Карлосом Винисиусом («Фулхэм»). Второй тайм, 83-я минута.
  16. Марк Кукурелла (Челси) может забить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 82-я минута.
  17. Второй тайм, 80-я минута. Замена в составе «Челси», Хаким Зиеш внутри, Мейсон Маунт снаружи
  18. Второй тайм, 79 минута. Замена в «Челси», Коннор Галлахер внутри, Матео Ковачич снаружи.
  19. Второй тайм, 79 минута. Замена в составе «Челси», Карни Чуквуэмека внутри, Трево Чалоба снаружи