7. 75 ‘- Следуйте за Марко Реусом на Дониэля Маллина
  8. 75 ‘- Эмре Джан дает команду Follow Thorgan Hazard
  9. 64 ‘- Verve. Джимми Лойлинг, Бранимир Харьюта
  10. 64 ‘- Verve. Джереми Додзяк, Джулиан Грин

Боруссия Дортмунд сделала то, что должна была сделать, чтобы противостоять изоляции в Гройтер-Фюрт. Его страна выиграла со счетом 3: 0, а Эрлинг Хааланд забил два гола. Разница с «Баварией» остается шестью очками.

Томас Менье, Аксель Витсель и Торган Азар получили разрешение на выход на поле команды с самого начала.

Азар считал, что дебютный гол был отменен за счет офсайда через 20 минут.

Это была всего лишь отсрочка исполнения: Эрлинг Хааланд воспользовался пенальти уже через полчаса и сумел забить второй гол в финальной стадии своим ударом головой.

Дониелл Мален копает глубже перед свистком.

Дортмунд остается на втором месте, отставая от лидера «Баварии» на шесть очков.

Цели Хааланда:

1. Второй тайм, 94-я минута, игра окончена.
  2. Поль Сегин (SpVgg Greuther Fürth) бьет головой по мячу, но не может фреймить. Второй тайм, 92-я минута.
  3. Штрафной удар выполняет SpVgg Greuther Fürth. Махмут Дауд (Боруссия Дортмунд) держал Гарвард Нильсен, и рефери увидел его. Второй тайм, 92-я минута.
  4. Поднимает флаг помощника судьи: Диксон Абияма (SpVgg Greuther Fürth) попал в офсайд. Второй тайм, 91-я минута.
  5. Второй тайм, 90-я минута.Замена в Боруссии Дортмунд, вошел Рейнир, а вошел Джулиан Брандт.
  6. Дониел Малин может подписать контракт с Боруссией Дортмунд. Помощь предоставляется от имени Джулиана Бранта. Второй тайм, 89-я минута.
  7. Второй тайм, 89-я минута, забил Дониел Малин из Боруссии Дортмунд. 3.0
  8. Диксон Абиама (SpVgg Greuther Fürth) был вызван рефери. Он переборщил с Дан-Акселем Загадо (Боруссия Дортмунд). Второй тайм, 88-я минута.
  9. Штрафной удар выполняет Боруссия Дортмунд. Себастьян Гройтер Фюрт застрял с Доньеллом Маленом, и рефери это заметил. Второй тайм, 87-я минута.
  11. Эмре Джан (Боруссия Дортмунд) дает свисток судье. Он уехал в Ховард Нильсен (SpVgg Greuther Fürth). Второй тайм, 85-я минута.
  12. Бранимир Хргота (SpVgg Greuther Fürth) вызван судьей. Он ушел к Нико Шульцу (Боруссия Дортмунд). Второй тайм, 84-я минута.
  14. Второй тайм, 83-я минута. Замена в Боруссии Дортмунд, поступили Стивен Тегес и Эрлинг Хааланд.
  15. Джулиан Брандт (Боруссия Дортмунд) навешивает Эрлинга Хааланда головой и выводит 2: 0 в сетку. Второй тайм, 82-я минута.
  16. Гол во втором тайме, на 82-й минуте, забил Эрлинг Халланд из Боруссии Дортмунд. 2.0
  17. Диксон Абиама (SpVgg Greuther Fürth) был вызван рефери. Он ушел к Томасу Менье (Боруссия Дортмунд). Второй тайм, 81-я минута.
  18. В составе Боруссии Дортмунд подал угловой Джулиан Брандт. Его крест идет в первую колонну. Второй тайм, 79-я минута.
  19. Джулиан Брандт подал угловой в пользу Боруссии Дортмунд. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 79-я минута.
READ  Тренера клуба Паркера теперь публично высмеивают за эти «болезненные» высказывания | Футбол 24