СМОТРЕТЬ: Хааланд также проводит стрельбу по мишеням против аспиранта Ноттингем Форест |  Премьер-лига 2022/2023

СМОТРЕТЬ: Хааланд также проводит стрельбу по мишеням против аспиранта Ноттингем Форест | Премьер-лига 2022/2023

1. 38′ — Гооол — Эрлинг Хааланд (3-0)
  2. 23′ — Гооол — Эрлинг Хааланд (2-0)
  3. 12′ — Гооол — Эрлинг Хааланд (1-0)

Это снова Эрлинг Хааланд. Норвежский нападающий также хорошо стреляет в аспиранта Ноттингем Форест. Сколько сегодня попадет на канаты? Следите за результатом здесь.

1. Неудача для «Манчестер Сити», потому что удар Хулиана Альвареса попал в штангу. Первый тайм, 44 минута.
  3. Райан Йейтс («Ноттингем Форест») вызван судьей. Он ушел к Жоау Канселу («Манчестер Сити»). Первый тайм, 43 минута.
  4. Джон Стоунз (Манчестер Сити) делает навес на голову Эрлинга Хааланда и головой 3-0 в сетку. Первый тайм, 38 минута.
  5. Гол в первом тайме на 38-й минуте Эрлинга Халланда из «Манчестер Сити». 3.0
  6. Илкай Гюндоган подает угловой в пользу Манчестер Сити. Мяч падает посередине перед воротами. Первый тайм, 38 минута.
  7. Поднятие флажка ассистента арбитра: Джон Стоунз («Манчестер Сити») оказался в офсайде. Первый тайм, минута 30.
  8. Эрлинг Хааланд (Манчестер Сити) бьет головой по мячу, но не может сделать фрейм. Первый тайм, минута 30.
  9. Нико Уильямс (Ноттингем Форест) вызван судьей. Он ушел к Жоау Канселу («Манчестер Сити»). Первый тайм, 29 минута.
  10. Флаг помощника судьи поднят: Бреннан Джонсон (Ноттингем Форест) находился в офсайде. Первый тайм, 28 минута.
  11. Поднятие флажка помощника арбитра: Жоао Канселу («Манчестер Сити») оказался в офсайде. Первый тайм, 27 минута.
  12. Судья зафиксировал фол, Райан Йейтс (Ноттингем Форест) сделал свою руку. Первый тайм, 25 минута.
  13. Эрлинг Хааланд (Манчестер Сити) забивает правой ногой. Счет 2 — 0. Первый тайм, 23 минута.
  14. Гол в первом тайме на 23-й минуте Эрлинга Халланда из «Манчестер Сити». 2.0
  15. Родри (Манчестер Сити) дает свисток арбитру. Ушел к Райану Йейтсу (Ноттингем Форест). Первый тайм, 21 минута.
  16. Ренан Лоди (Ноттингем Форест) прижимается головой к мячу, но не может сделать фрейм. Первый тайм, 17 минута.
  17. Был вызван арбитр Бернарду Силва («Манчестер Сити»). Он ушел к Ремо Фройлеру («Ноттингем Форест»). Первый тайм, 14 минута.
  18. Родри (Манчестер Сити) дает свисток арбитру. Он ушел к Луи О’Брайену («Ноттингем Форест»). Первый тайм, 13 минута.
  19. Эрлинг Холанд может перейти в «Манчестер Сити». Помощь от имени Фила Фодена. Первый тайм, 12-я минута.
READ  Лотте Копецки очень рада, что развеяла сомнения по поводу Рубе: "Конечно, Ронд все еще был в моей голове"