Стандартные болельщики выходят на поле, матч в Мехелене временно приостановлен

Пятничные специальные сцены на стадионе Авас. Когда игроки Базовый После перерыва они вышли на стадион, где встретили фанатов. Болельщики вышли на поле после того, как их команда отдохнула, проигрывая 3: 0. КВ Мехелен.

В первом тайме Standard опровергло факты о Мехелене. Спустя 45 минут гости сравняли счет 3: 0 после голов Хьюго Кейперса, Карима Мерабета и Сэнди Уолша. Для некоторых болельщиков дефицит на стадионе AFAS стал последней каплей после поражений от RSC Anderlecht и STVV. Они не думали, что лучше выходить на поле.

Болельщики поспорили с игроками. Понятно, что Натану Вербумину процедура не понравилась, и он предложил 22 игрокам вернуться в раздевалки. Матч в Мехелене временно приостановлен. Через несколько минут пора снова сыграть в футбол. Представитель стадиона сообщил, что инцидента больше не было, иначе матч будет остановлен безвозвратно.