13. 66′ — Диана Кулусевски продолжает с Папе Сарром
  14. 63′ — Харви Эллиотт продолжает вместо Джордан Хендерсон
  15. 63′ Луис Диаз наносит удар, но Диого Хота проходит мимо.
  16. 52′ — Йеллоу — Сон Хеунг-мин

Не самые удачные несколько недель, чтобы быть болельщиком «Тоттенхэма». Через неделю после пенальти в «Ньюкасле» «Тоттенхэм» также проглотил 3 быстрых гола в «Ливерпуле». После сильного камбэка «Тоттенхэм» все-таки уступил победу: 4-3.

Неделю назад в Ньюкасле Тоттенхэм краснел, а сегодня в Тоттенхэме повторилась эта сцена. Пятнадцать минут спустя счет был 3:0 в пользу «Ливерпуля», и «Тоттенхэм» выглядел готовым к еще одному сутенеру.

Но как только некоторые фанаты «шпор» начали покидать «Энфилд», «шпоры» разогрелись. Гарри Кейн начал камбэк перед перерывом, Сон продолжил после результативной передачи, а вышедший на замену Ришарлисон сделал счет 3:3 в дополнительное время.

READ  смотреть. Беспрецедентный удар Александра-Арнольда облетает весь мир, только «Ливерпуль» лидирует после фестиваля голов в ворота «Ньюкасла» | премьер Лига

Казалось, камбэк «Тоттенхэма» закончился благополучно, но через минуту после гола Ришарлисона «шпоры» снова оказались в мешке и пепле. Диогу Хота в полной мере воспользовался ошибкой Лукаса Моуры и сделал счет 4-3.

1. Второй тайм, 98-я минута, игра окончена
  2. Диогу Жота (Ливерпуль) забивает гол. Счет 4 — 3. Второй тайм, мин 94.
  3. Гол во втором тайме, 94-я минута, забил Диого Хота из Ливерпуля. 4, 3.
  4. Желтая карточка Ришарлисону из команды Тоттенхэм Хотспур во втором тайме, 94 минута
  5. Son Heung-min («Тоттенхэм Хотспур») делает навес через голову Ришарлисона, который головой 3 — 3 против ворот. Второй тайм, 93-я минута.
  6. Гол во втором тайме, 93-я минута, Ришарлисон, Тоттенхэм Хотспур. 3, 3.
  7. Желтая карточка Джеймсу Милнеру из Ливерпуля во втором тайме, 91 минута.
  8. Джеймс Милнер («Ливерпуль») получает критику от арбитра. Он сильно ударил Гарри Кейна («Тоттенхэм Хотспур»). Второй тайм, 91-я минута.
  9. Штрафной удар для Тоттенхэм Хотспур. Мохамед Салах («Ливерпуль») поймал Бена Дэвиса, и рефери наблюдал за ним. Второй тайм, 91-я минута.
  10. Второй тайм, 90-я минута. Замена в «Тоттенхэм Хотспур», Арнаут Данжума внутри, Иван Перишич снаружи.
  11. Второй тайм, 90-я минута, заменены на «Тоттенхэм Хотспур», Лукас Моура, Педро Боро.
  12. Судейский свисток на Мохаммеда Салаха (Ливерпуль). Он сильно ударил Бена Дэвиса («Тоттенхэм Хотспур»). Второй тайм, 88-я минута.
  13. Второй тайм, 86-я минута. Замена в «Ливерпуле», Джеймс Милнер в центре, Кертис Джонс
  14. Второй тайм, 84-я минута. Замена в «Тоттенхэм Хотспур», Ришарлисон внутри и Оливер Скип.
  15. Желтая карточка Диогу Хота из команды Ливерпуль во втором тайме, 81 минута
  16. Диогу Жота (Ливерпуль) получает удар от судьи. Он жестко обошелся с Оливером Скипом («Тоттенхэм Хотспур»). Второй тайм, 80-я минута.
  17. Пьер-Эмиль Хойбьерг («Тоттенхэм Хотспур») держит мяч головой, но не может его подставить. Второй тайм, 79-я минута.
  18. Сон Хын Мин может забить за «Тоттенхэм Хотспур». Кредит на помощь принадлежит Кристиану Ромеро. Второй тайм, 77-я минута.
  19. Гол во втором тайме, 77-я минута, забил Сон Хын Мин, игрок «Тоттенхэм Хотспур». 3, 2.