29 марта, 2024

Турниры Большого шлема. Умеренная Прайс избежала поражения от юного чемпиона мира Уэйда и Крооса также в четвертьфинале | Больше спорта

Вы также можете просмотреть все игры на VTM4. Эта статья будет обновляться после каждого матча.

21-летний Гервин Брайс Брэдли Брукс был удивлен. Победивший чемпион мира быстро набрал 167 очков против чемпиона мира среди молодежи. После этого валлиец был полон английских талантов. И во многом это произошло из-за Прайса — он отстал. Это была игра внутри игры, с ревом по бокам. В итоге Прайс вышел на первое место со счетом 10-8.

Джеймс Уэйд заработал себе место в четвертьфинале. Англичанин просто поставил на колено австрийца Робби Джона Родригеса. «Машинка» сильно зарекомендовала себя на двух парах — особенно на любимых «волчках». Уэйд вылетел на 67% и выиграл с явным отрывом: 10: 2. В четвертьфинале он встретится с Робом Кроссом, который ранее обыграл его на групповом этапе.

Роб Кросс вышел в четвертьфинал первым после победы над Райаном Джойсом. Оба мастера держали друг друга в равновесии на начальном этапе, после чего Кросс поставил серьезную промежуточную передачу. Последний фактически выиграл семь подряд подряд: 2-3 против 9-3. Мощный кросс позволил сделать это очень легко с 10-4. Этот результат также является хорошей новостью для Кима Хебершица, который, таким образом, сохраняет свою 32-ю позицию в мировом рейтинге. Не маловажно и для чемпионата мира по футболу, где в первом раунде бесплатно проходят 32 лучших игрока.