Уэльс похлопывает по груди после того, как заработал очко против пилота Бельгия | Отборочные матчи ЧМ-2022

10. 58 ‘- Продолжение Charles de Kettleri, автор Alexis Sailmakers

«Красные дьяволы» без блеска завершили карьеру в отборочных матчах чемпионата мира. Первый тайм бельгийцы здорово сыграли против Уэльса, но после перерыва матч стал еще грязнее. При ничьей 1: 1 бельгийцам — с некоторыми новыми именами — не стоит жаловаться.

Коротко об Уэльсе и Бельгии

• Ключевой момент: Коэн Кастилс наконец получил шанс под стойкой в ​​Red Devils, но у него не было много работы. Красивым зрелищем на 83-й минуте он смог показать свой класс, а также сразу спас Уэльс от наказания бельгийцев второй половины.
  • Человек матча: После 45-й минуты не было разговоров о том, что Кевин Де Брюйне получит этот трофей, но на 90-й минуте Киффер Мур был самым надежным игроком на поле. Не только из-за его важной цели, но и из-за его неустанных усилий.
  • статистика: Замыкает свою группу непобежденная Бельгия. На его счету уже 27 игр без поражений в предварительных раундах чемпионата мира. Последнее поражение датируется 2009 годом против … Эстонии.
  1. Второй тайм, 97-я минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 96-я минута, Конец: 1: 1. Уэльс оставил Бельгию вничью и, следовательно, отправится в опорный пункт чемпионата мира. Это отмечается в изобилии. Красные дьяволы снова завершают свою кампанию непобежденными. .
  3. Второй тайм, 95-я минута … Мюриэль принял своего товарища по команде Мура, который смог убрать жало с последней бельгийской атаки. .
  4. Второй тайм, 94-я минута, удар головой Бояты. И снова Боята стал самым опасным человеком в углу. На этот раз он не может приложить достаточно силы к своей голове, иначе охранник Уорда все еще может носить флаги. .
  5. Второй тайм, 93-я минута — теперь бельгийцы настаивают на возвращении домой с победой. Кнут Троссара падает на цель. По-прежнему угловой. .
  6. Второй тайм, 93-я минута. Замена Уэльса, ушел Бреннан Джонсон, ушел Аарон Рэмси.
  7. Вторая половина, 91-я минута. В Уэльсе сейчас делают все, что в их силах, чтобы добиться этой цели. Первая замена производится только в овертайме. Капитан Рамзи не за Джонсон. .
  8. Второй тайм, 88-я минута … Данте Ванцер не хочет тонуть с остальными бельгийцами. Он обращает на себя внимание несколько оптимистичным выстрелом. .
  9. Второй тайм, 85-я минута. Замена в Бельгии, Леандро Троссар внутри, вышел Томас Менье.
  10. Второй тайм, 85-я минута … Замена в Бельгии, вышел Ян Вертонген, а Артур Тиат вышел из игры.
  11. Второй тайм, 84-я минута, еще 2 замены. Международный стандарт Вертонген мог бы добавить дополнительную кепку и заменить Теата, который неплохо выступил в своем дебюте. Менье уже подал заявку на замену на протяжении всего тайма, теперь он находится под его наблюдением и вызван тренером национальной сборной. Труссар вытаскивает его из страданий. .
  12. Спасите Ван Кастельса. В конце концов, Кастилс должен показать свой класс. Уильямс уходит влево, чтобы прорваться и выстрелить на перекрестке. Вратарь «Вольфсбурга» ловко выбивает мяч из клетки. . Второй тайм, 83-я минута.
  13. Второй тайм, 83-я минута, завершит Троссар. Он, должно быть, был очень разочарован несколькими минутами, которые ему дали на игру. Питер Ванденбетт (Радио 1).
  14. Желтая карточка Леандру Дендонкеру во втором тайме, 82-й минуте
  15. Второй тайм, 82-я минута … Арбитр Диас неожиданно начинает размахивать карточками. Сначала для Мура после его локтя на Витселе, а теперь и для Дендонкера, который нанес немного циничную валлийскую атаку. .
  16. Желтая карточка игроку Уэльса Киферу Муру на 80-й минуте второго тайма
  17. Второй тайм, 79-я минута … Что-то похоже на возможность для бельгийцев: катушка Витселя, на которой достаточно удара коленом Уорда. .
  18. Второй тайм, 78-я минута… Несколько посредственных моментов у Менье: сначала он проигрывает матч, а теперь ужасный пас. Эдди Снелдерс (Радио 1).
  19. Второй тайм, 77-я минута, Уэльс бежит. Уэльс доволен жеребьевкой, потому что тогда они уверены в позиции семян в плей-офф. Однако самые восторженные впечатления оставляет хозяин поля. Внезапно в демонах появляются бреши, но Уэллс не может управлять Кастиэлем. .
READ  Лотте Копецки очень рада, что развеяла сомнения по поводу Рубе: "Конечно, Ронд все еще был в моей голове"