18 апреля, 2024

Фанаты «Уорриорз» вздохнули с облегчением: Карри только что вошел в четвертую игру финала |  НБА

Фанаты «Уорриорз» вздохнули с облегчением: Карри только что вошел в четвертую игру финала | НБА

Более чем поражение со счетом 116-110, «Уорриорз» были обеспокоены травмой Карри, поскольку он не дожил до конца игры, когда Эл Хорфорд сел на левую ногу и лодыжку Карри в битве за мяч.

Тренер Стив Керр усомнился в травме, и Карри подумал, что все будет не так уж плохо. В четверг ему удалось успокоить болельщиков и любителей баскетбола во всем мире. На вопрос о его участии он коротко ответил: «Я буду играть. Это все, что я знаю на данный момент».

«Я знаю, что буду играть. Это будет зависеть только от реакции моих ног. Посмотрим, как я себя почувствую».

Хорфорд сильно ударил Карри на 4-й минуте третьей игры. Двукратный MVP 2015 и 2016 годов изо всех сил пытался встать с болезненным хмурым взглядом, пытался еще минуту, а затем покинул поле.

Инцидент напомнил вывихнутую ногу в марте, из-за которой он ненадолго отсутствовал. Это было не так уж и плохо, Кэрри знала: «Тогда я не могла нормально ходить, а теперь могу».

Как он восстанавливается и пытается подготовиться к атаке? «Я сплю около 10,5 часов и иногда кладу ноги в ванну со льдом».

После трех финалов «Бостон» ведет со счетом 2:1. Первый, кто выиграет 4 раза, становится чемпионом.

READ  Футбольная дискуссия. Интер Фламенго проиграл финалу Кубка Либертадорес 245 миллионов евро футбол