19 января, 2022

Футбольная дискуссия. Янузай о Венеции в Сосьедаде, который разделяет очки с ПСВ | футбол

Янузай о Венеции в Сосьедаде, который делит очки с ПСВ

ПСВ Эйндховен и Реал Сосьедад сохранили равновесие на стадионе Филлипс. Марио Гоце вывел ПСВ вперед после более получаса игры. Немцу удалось коснуться мяча в пустые ворота после того, как голкипер Алекс Ремиро нанес мощный удар справа от Нони Мадуэки. Сосьедад забил дважды до конца первого тайма. И забил два мяча после прострела с правого фланга защитника Хосепа Залдуа. Сначала точным был Аднан Янузай, затем швед Александр Исаак. Сравнял счет ПСВ Эйндховен в пользу Коди Якбо на 54-й минуте после хорошей подготовительной работы для Гоце.

Барселона утвердила бюджет на 2021-2022 годы в размере 765 миллионов евро

ФК Барселона утвердила бюджет в размере 765 миллионов евро на сезон 2021-2022 годов. Об этом сообщил каталонский клуб в пресс-релизе.

На предыдущий сезон 2020-2021 годов Барселона ожидала 791 миллион евро. Этот отчет был основан на возвращении публики на стадион в декабре прошлого года, но это не сработало. В четверг совет директоров закрыл счет за прошлый сезон с убытком в 481 миллион евро.

Президент клуба «Барселона» Хоан Лапорта уже объявил о поражении, объясняя уход звезды Лионеля Месси. Затем президент сказал, что общий долг клуба составляет 1,35 миллиарда евро, но клуб может снова иметь сбалансированный бюджет через два года.

READ  Макс Ферстаппен о жестоком титульном поединке с Льюисом Хэмилтоном: ...

Отпустив таких игроков, как Месси и Антуан Гризманн, клуб пытается снизить зарплаты.

ФК «Барселона» ожидает встречи с «socios» (поддерживающими акционерами) в эти выходные, 16 и 17 октября, в штаб-квартире клуба.

Рейтер

© Reuters

Опенда терпит поражение от Витесса, который выигрывает со счетом 0: 2 в визите в Мору

В первый день игры в Конференц-лиге Луис Обенда вышел на 66-й минуте матча с Витессом, который выиграл со счетом 0: 2 на словенском стадионе Мора. Витесс уже был впереди 0: 1 благодаря Сондрею Тронстаду (30). Через несколько минут (69) Усама Дервало довел счет до 0: 2.

В другом матче группы B «Ренн» без травмированного Джереми Дюкеса сыграл вничью с «Тоттенхэмом» 2: 2. «Витесс» прошел в групповой этап Конференционной лиги за счет «Андерлехта».

Гол Райана Мэй в Леверкузене недостаточно, Бетис побеждает Селтик в прекрасной сцене

Одновременно с Генком (0: 1 над «Рапид Веной») и товарищем по группе «Динамо» Загреб и «Вест Хэм» (0: 2), на сегодня в 18.45 было запланировано еще шесть матчей Лиги Европы.

«Байер» из Леверкузена с бывшим «Проглингом Одилоном Косоно» на 90-й минуте в центре защиты приветствовал венгерского Ференцвароша дома. Райан Мамми (бывший стандарт и Ваасланд-Беверен) вывел гостей вперед на BayArena всего через 8 минут. Экзекьель Паласиос (37.) перебалансировал пластины, заметив разрыв. Молодежный продюсер Флориан Виртс (69) сократил победу над полузащитой сборной Германии во втором тайме. В другом матче группы G «Бетис» дома обыграл «Селтик». Менее чем через полчаса счет был 0: 2, но все было исправлено победой 4: 3.

В группе F «Мидтъюлланд» и «Лудогорец» сыграли вничью 1: 1, а «Црвена звезда» Белград обыграла «Брагу» 2: 1. «Галатасарай» лидирует в группе E с победой над «Лацио» со счетом 1: 0. «Локомотив» и «Марсель» сохранили одну группу (1: 1).

Аль Духаил и Alderworld ведут полный отчет после избиения Аль-Арабии

Во второй день Qatar Stars League Аль Дахайль и Тоби Алдервейрелд снова выиграли, на этот раз посетив Аль-Араби. Спустя 90 минут табло на стадионе Гранд Хамад в Дохе показало 1-2.

Рабих Аль-Бусафи был знаменитым человеком с прошлогодним вице-чемпионом и чемпионом предыдущего сезона. Дважды ударил нападающего во втором тайме (53 и 66). Гол Абделькадера Элиаса (90. + 5) забил очень поздно. При этом Шамаль и Аль-Сайлия встали на сторону друг друга. Тот матч закончился со счетом 2: 3.

Ранее сегодня Аль-Садд успешно завершил свой переход в Qatar SC, одержав победу со счетом 1: 3. Однако хозяева вышли в первую половину благодаря преимуществу благодаря голу Себастьяна Сориа (38.), паса бельгийца Исаака Мбенцы (бывший рекорд). После перерыва чемпион Катара уладил дела голами Андре Айю (64), Гилерме (78) и Багдада Бунеджаха (83). Он считает максимальное количество очков после двух дней матча и возглавляет турнирную таблицу с Аль Духаилом. Катарский клуб должен принять скудный 1/6.

«Большинство хотят чаще проводить чемпионат мира», — заключила ФИФА в результате онлайн-опроса.

Большинство футбольных болельщиков поддерживают идею чаще проводить чемпионат мира среди мужчин. ФИФА пришла к такому выводу на основании онлайн-опроса почти 15 000 человек. Ранее в этом году ФИФА объявила, что изучает возможность проведения чемпионата мира по футболу каждые два года. Большинство национальных ассоциаций согласились с этим во время виртуальной конференции. С тех пор рабочая группа под руководством бывшего босса «Арсенала» Арсена Венгера изучает дело.

В ближайшее время ФИФА опубликует результаты масштабного опроса 100 000 человек более чем в 100 странах мира. В четверг организация уже выпустила пресс-релиз, содержащий результаты первоначального онлайн-опроса, проведенного в июле. «Большинство болельщиков хотят чаще смотреть чемпионат мира среди мужчин. Среди этого большинства большинство людей выигрывают чемпионат мира каждые два года. Молодое поколение более заинтересовано в переменах и более открыто для них, чем старшее поколение.

Первые реакции со стороны крупных федераций, таких как УЕФА, были уже отрицательными.

Горецка останется в мюнхенской Баварии до 2026 года

Немецкий полузащитник Леон Горецка объявил сегодня, в четверг, о продлении своего контракта с мюнхенской Баварией до 2026 года. «За последние три года мы выиграли все возможные награды. 26-летний игрок сборной Германии, который принимал« Баварию »из« Шальке 04 »в матче Будет 2018 год. Лучше это подтвердить и повторить эти успехи. Его предыдущий контракт истек в конце сезона.

Горецка забил 25 голов в 118 играх за мюнхенскую «Баварию». Он уже выиграл три чемпионских титула, два Кубка Германии и Лигу чемпионов (в 2020 году) с клубом.