1. 90 + 3′ — Гол — Факон Юссеф Байо (2-2)
  4. 85′ — Гооол — Кристиан Торстедт (1-2)
  7. 80′ — Гооол — Пол Онвачо (1-1)
  8. 70′ — Продолжение Симена Юклереда, Херардо Артеага
  9. 68′ — Анас Аль-Зароури, Риота Мориока
  10. 68′ — Адам Зорган доигрывает с Марко Элимахаритрой

«Шарлеруа» выиграл свое первое очко в плей-офф. После последней атаки Генка хозяева в третий раз грозились уйти с пустыми руками, но Байо забил в овертайме: 2:2. Позже победный гол не был засчитан из-за офсайда.

Шарлеруа — Генк в двух словах:

• Ключевой момент: Крыша стадиона Stade du Pays в Шарлеруа полностью закрыта. В овертайме «Байе» сделал счет 3:2. Однако его хет-трик был отменен, потому что Илаймахаритра находился в офсайде в начале этапа.
  • Человек матча: Байе пытается забыть о Николсоне в час пик, и сегодня он определенно работал. 25-летний ивуариец забил 3 гола, но один из этих ударов был отклонен, и ему удалось сохранить очко для своей команды.
  • заметно: До сегодняшнего вечера «Генку» удалось обыграть «Шарлеруа» 7 раз из последних 10 встреч. Этого не было сегодня вечером.

1. Второй тайм, 98 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 97 минута, конец. После бурного финала игра окончена. Во втором тайме «Генк» обыграл «Шарлеруа», но в концовке «Байе» сделал счет 2:2. Он даже забил 3:2, но это был офсайд. †
  3. Офсайд! Вечеринка все равно не состоится. Вмешивается VAR и сообщает, что офсайд. & NBSP; † Второй тайм, 96-я минута.
  4. Второй тайм, 94-я минута Гол! 2-3 Байу. Какой конец! Шарлеруа по-прежнему выигрывает здесь. Мориока впервые играет с Илаймахаритрой и все еще лежит. Байю может легко нажать и завершить свой хет-трик. †
  5. Гол во втором тайме на 93-й минуте Факона Юссефа Байо, игрока Шарлеруа. 2, 2.
  6. Второй тайм, 93-я минута Гол! 2-2 баю. Вряд ли Байу сделает это снова. За две минуты до конца матча Мориока отправляет Байо в переулок. Нападающий не упускает такой возможности и становится его вторым вечером. & NBSP; †
  7. Второй тайм, 90-я минута. Замена в составе «Шарлеруа», Норрис Петкевичюс внутри, Стефан Кнежевич снаружи
  8. Второй тайм, 89-я минута, Замена в Генке, Карлос Куэста в центре, Лука Оуэн слева
  9. Второй тайм, 89-я минута Онвачо вступил в борьбу с Кнежевичем. Нападавший на Дженка думает, что его остановил защитник. Однако штрафа нет. VAR тоже не мешает. †
  10. Гол во втором тайме на 85-й минуте Кристиана Торстведта из Генка. 1, 2.
  11. Второй тайм, 84-я минута Гол! 1-2 Торстведт. Гол наступает через несколько секунд. Первые удары Хейнена в пользу Коффи, но Торстведт следует за ним. В повторении это мешает. Выиграет ли Генк здесь? †
  12. Спасительный кофе. Это’О снова бросает шкуру перед воротами. Торстведт может приложить усилия, и похоже, что он забивает. Однако Кофи кладет на это точку. & NBSP; † Второй тайм, 83-я минута.
  13. Второй тайм, 82-я минута.Замена в Шарлеруа, Исаак Мпенса внутри, Жорис Каэмбе снаружи.
  14. Второй тайм, 82-я минута.Сразу после этого гола в воротах стояло много игроков. Хейнен и Хейманс получили по желтой карточке, которую им сунули под нос. & NBSP; †
  15. Желтая карточка Дэну Хеймансу из «Шарлеруа» во втором тайме, 81-я минута.
  16. Второй тайм, минута 80. Гол! 1-1 Унвачо. Генк все еще имеет аналог. Ито выводит кожу далеко вперед, а Онвачо точно направляет мяч. Генк снова в игре. †
  17. Гол во втором тайме на 80-й минуте Пола Онвачо из Генка. 1, 1.
  18. Второй тайм, 75-я минута Последние пятнадцать минут. Шторм Генка теперь несколько утих. Посетители менее состоятельны. Так что поддерживать такой высокий темп полматча было сложно. Между тем время проходит, нанося вред вашему гену. †
  19. Второй тайм, 73-я минута Матч был остановлен из-за удара Пресиадо по голове. Это было неудачное столкновение с Кимбе. & NBSP; †
READ  Этого лучшего бельгийского тренера вдруг сравнили с величайшим: «Неудержимый!» | Футбол 24