25 апреля, 2024

Хулиганы встряхивают в первой группе: венгры и албанцы выходят из-под контроля | Отборочные матчи ЧМ-2022

1. 38 ‘- Доэлпунт — Джон Стоунс (1-1)
  2. 25 ‘- гол с пенальти — Ролан Салле (0-1)
  10. 63 ‘- Verve. Джек Грилиш от Букайо Саки

Сегодняшние матчи группы А омрачились двумя инцидентами с зажигательными болельщиками. В Англии и Венгрии причиной послужил расистский инцидент, в Албании и Польше матч был приостановлен на некоторое время после того, как дождь из бутылок обрушился из домашней зоны.

Перед матчем в Англии и Венгрии произошли беспорядки. Полиция сообщила, что венгерский фанат оскорбил стюардессу на расовой почве, но когда они попытались арестовать этого человека, куклы начали танцевать.

В конце концов, это было просто толкать, тянуть и бить (с матраком или без него), а все остальное приходило довольно быстро. Как бы то ни было, венгерские болельщики снова в плачевном состоянии, так же как и на чемпионате Европы.

Сам матч закончился ничьей — первое поражение сборной Англии в домашних матчах почти за 10 лет.

13. 50 ‘- Джилл — Мистер Хисейдж

Из-за жеребьевки Англии Польша вернулась к розыгрышу путевки на чемпионат мира прямо в группе А. Однако после победы со счетом 0: 1 в Албании речь шла в основном об инциденте, из-за которого матч был приостановлен примерно на пятнадцать минут.

Поляки отправились праздновать гол Свидерски так близко к домашним болельщикам, и им пришлось заплатить за это, осыпая бутылки, которые скользили по игрокам с трибун.

Судья Эрнандес призвал игроков успокоиться, и это сработало. Матч прошел без происшествий и в результате ничего не изменилось.

1. Второй тайм, 96-я минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 93-я минута.Замена: Венгрия, Неманья Николич, на дворе Доминик Зубошлай.
  3. Второй тайм, 93-я минута. Замена: Англия, Оле Уоткинс, Тэмми Абрахам.
  4. Второй тайм, 93-я минута. Замена в Венгрии, вышел Бендигош Бола, вышел Лоик Него.
  5. Желтая карточка Венгрии Доминик Зубошлай на 91-й минуте второго тайма
  6. Второй тайм, 80-я минута. Замена в Венгрии, Янош Хан внутри, Роланд Салли выходит.
  7. Второй тайм, 80-я минута. Замена в Венгрии, Балинт Вики Н, Андраш Шеффер за пределами.
  8. Второй тайм, 77-я минута. Замена сборной Англии, Тэмми Абрахам внутри, Гарри Кейн вне игры.
  9. Второй тайм, 77-я минута. Замена сборной Англии, Джордан Хендерсон внутри, Рахим Стерлинг вне игры.
  10. Второй тайм, 69-я минута. Замена в Венгрии, Филип Холландер внутри, Шаун Заболекс снаружи.
  11. Второй тайм, 63-я минута. Замена на сборную Англии, Букайо Сака внутри, Джек Грилиш снаружи.
  12. Второй тайм, 46-я минута, матч начался.
  13. Первый тайм, 48-я минута, игра окончена
  14. Джон Стоунс (Англия) забивает. 1: 1, первая половина, 38-я минута.
  15. Первый тайм-гол, 38-я минута, забил англичанин Джон Стоунс. 1, 1.
  16. Роланд Салаи (Венгрия) забивает мяч в штрафной площади и реализует пенальти. Первый тайм, 25-я минута.
  17. Гол после пенальти в первой половине 25-й минуты венгр Роланд Слай. 0, 1.