Чемпионат Европы 3×3: Нидерланды разгромили Азербайджан, а бельгийские львы пришли в 23:00 |  Баскетбол 3×3

Чемпионат Европы 3×3: Нидерланды разгромили Азербайджан, а бельгийские львы пришли в 23:00 | Баскетбол 3×3

В эти выходные бельгийские львы 3×3 сыграют в Граце, Австрия, где они сразятся за титул чемпиона Европы на чемпионате Европы. На этой странице мы внимательно следим за выступлением бельгийцев.

Следите за всеми событиями чемпионата Европы 3х3:

1. 19:00 51. Нидерланды разгромили Азербайджан: 6–22. Нидерланды немедленно выступили с заявлением о группе бельгийских львов. Наши северные соседи оказались слишком сильны для Азербайджана, который оголился: 22-6. Голландцы лидируют в группе, в 22:05 следует матч с бельгийцами. & NBSP; .
  2. 17:00 25. Вторая миссия последует позже этим вечером. Имея в кармане первую победу, «Львы» могут с нетерпением ждать матча с Нидерландами в 22:05. Наши северные соседи сыграют первыми с Азербайджаном в 19:30. & NBSP; .
  3. 17:00 Верфор берет в руки львов: 14-13. За одну минуту до конца матча бельгийские львы 3х3 отставали на четыре очка. Бельгийцам удалось исправить эту ситуацию с дисбалансом. Сайлз украсил свой штрафной бросок, а Верфор сделал счет 13-13, нанеся столь необходимый двойной бросок. На последних секундах матча Верфор ворвался в кольцо, Азербайджан не смог довести до конца и понадобился фол, чтобы его остановить. Наш соотечественник не промахнулся и моментально обыграл свою команду. .
  4. 16:00 58. В середине матча Азербайджан ведет 6-5. Противник черных выглядит очень заинтересованным и думает, что преимущество на доске. .
  5. 16:00. 53. Физический матч. Азербайджан энергично защищает бельгийских львов, балансируя плиты через 3 минуты: 4-4 после напряженных первых минут. .
  6. 16:00 47. Бельгийские львы готовятся к своему первому матчу. Смогут ли они сразу убедительно выиграть свой первый матч? .
  7. 16:00 06.
  8. 3 часа дня 37 — Время в 16:45 и 22:05. Бельгийские львы 3х3 сегодня примут участие дважды. В 16:55 соперником будет Азербайджан, а в 22:50 матч с нашими северными соседями. Не пропустите прямой эфир. .
  9. 15 часов 28.
  10. 15 часов 22. Бельгийские львы в группе с Голландией и Азербайджаном. Нидерланды и Азербайджан выступают соперниками бельгийских львов 3х3 на групповом этапе чемпионата Европы. В четвертьфинал выходят по два лучших из каждой группы. Как и полуфиналы и финал, он состоится в воскресенье. У Бельгии только одна цель: стать победителем группы на пути к Почетной медали. .
READ  «Барселона» восстанавливается под руководством Хави: побеждает «Вильярреал» и получает 6 из 6 | Ла Лига Сантандер 2021/2022