29 марта, 2024

«Шарлеруа» выходит в европейскую квалификацию, одержав убедительную победу над Золте Варгемом |  Юпилер Про Лига 2021/2022

«Шарлеруа» выходит в европейскую квалификацию, одержав убедительную победу над Золте Варгемом | Юпилер Про Лига 2021/2022

9. 64 ‘- Follow Wout De Buyser от Dion Cools

Шарлеруа не позволил снять себя с гонки за европейские билеты в день закрытия. Против Zolt Wargem матч был сыгран уже через полчаса. Посетители будут счастливы, что смогут восстановить силы после тяжелого сезона.

Шарлеруа Золт и диета в двух словах

• Человек матча: Факон Юссеф Байё — идеальный парень в Шарлеруа. В матче с «Зольтом-Варегем» ему понадобилось всего 15 минут, чтобы забить дважды, что стало его пятым и шестым голом в последних 6 матчах.
  • Рейтинг: Зульте-Варегем заканчивает соревнование прямо над опасной зоной. Счет 3:0 свидетельствует о вялом сезоне Исефи, у которого теперь есть дополнительное время для подготовки к новому сезону.
  1. Второй тайм, 91-я минута, игра окончена
  2. Зиньо Гано (Зюлте-Варегем) дает свисток арбитру. Уехал в Валентайн Озорнвафор (Шарлеруа). Второй тайм, 90-я минута.
  3. Исаак Мбенза (Шарлеруа) вызван арбитром. Он ушел путем Абдаллы Сиссако (Зольте Фаргем). Второй тайм, 89-я минута.
  4. Второй тайм, 88-я минута Замена в составе Шарлеруа, вышел Мартин Васински, а удален Стефан Кнежевич.
  5. Поднятие флажка помощника судьи: Юссеф Баджи («Шарлеруа») оказался в положении «вне игры». Второй тайм, 87-я минута.
  6. Омар Джувия (Золта Варджим) дает свисток арбитру. Он уехал в Лоик Бессиле (Шарлеруа). Второй тайм, 85-я минута.
  7. Адим Зорган (Шарлеруа) дает свисток арбитру. Он далеко ушел в жизни Джувии (Золте Варгем). Второй тайм, 83-я минута.
  8. Второй тайм, 82-я минута.
  9. Желтая карточка Лоренсу Де Боку из команды Зульте-Варегем во втором тайме, 79 минута
  10. Лорен де Бок (Золт Варгем) дает свисток арбитру. Уехал в Валентайн Озорнвафор (Шарлеруа). Второй тайм, 79-я минута.
  11. Второй тайм, 79-я минута.Замена в «Шарлеруа», Исаак Мбенза в центре, Жорис Каэмбе на улице
  12. Второй тайм, 79 минута. Замена в Шарлеруа, Анас Зарури внутри и Рёта Мориока снаружи.
  13. Желтая карточка Омару Жувиа из команды Золте Варгем во втором тайме, 78-я минута
  14. Омар Джувия (Золта Варджим) дает свисток арбитру. Он ушел в Адем Зоргане (Шарлеруа). Второй тайм, 78-я минута.
  15. Алессандро Черани (Золт Варгем) дает свисток арбитру. Уехал в Валентайн Озорнвафор (Шарлеруа). Второй тайм, 76-я минута.
  16. Кен Нкоба-Шинде (Шарлеруа) вызван арбитром. Он ушел в Ибрахима Сек (Золте Варджим). Второй тайм, 73-я минута.
  17. Али Голизаде (Шарлеруа) бьет по воротам левой ногой, но его удар проходит мимо. Второй тайм, 72-я минута.
  18. Кен Нкоба-Шинде (Шарлеруа) вызван арбитром. Он ушел в Йелле Воссен (Зульте-Варегем). Второй тайм, 69-я минута.
  19. Второй тайм, 67-я минута Замена в составе Шарлеруа, Юссеф Баджи, Факон Юссеф Байо на выезде.
  20. Второй тайм, 67 минута. Замена в «Шарлеруа», Али Голизаде в центре, Марко Элимахаритра снаружи
READ  Рим сегодня приветствует Ромелу Лукаку, у которого уже есть первая фреска в центре города | Серия А