18 апреля, 2024

Швеция убегает от Азербайджана только на последнем этапе |  Отборочные матчи чемпионата Европы 2024 года.

Швеция убегает от Азербайджана только на последнем этапе | Отборочные матчи чемпионата Европы 2024 года.

1. 45 + 2′ — Желтая — Алексей Исаев
  2. 39′ — Гооол — Эмиль Форсберг (1-0)
  3. 29′ — Желтая — Эльвин Каваркулев
  4. 25′ — Желтая — Виктор Геокрес
  1. 90′ — Гооол — Энтони Эланга (5-0)
  2. 89′ — Гооол — Йеспер Карлссон (4-0)
  3. 88′ — Виктор Геокрис наносит удар, но Энтони Эланга наносит удар.
  4. 83′ — Алексей Исаев следует за Мусой Гурбанлы
  5. 83′ — продолжила Диана Кулусевски вместо Йеспер Карлсон
  6. 80′ — Гооол — Виктор Геокрис (3-0)
  7. 74′ — За Эльвином Каваркулиевым следует Намек Алескаров.
  8. 74 ‘- продолжил аргумент Хагверде Кэлу Гусейнову
  9. 72′ — продолжил Эмиль Форсберг в исполнении Йеспера Карлстрёма
  10. 72′ — продолжил Александр Айзекс — Виктор Клиссон
  11. 66 Автогол — Бахлул Мостафазаде (2-0)
  12. 47′ — Хьялмар Экдал (продолжает Исак Хиен)

В группе «красных дьяволов» отборочного этапа чемпионата Европы Швеция одержала закономерную победу над Азербайджаном. Счет стал 5:0, хотя для таких больших цифр потребовалось много времени. Буквально за последние десять минут хозяева быстро прибавили в счете. В Швеции он проиграл травмированному Златану Ибрагимовичу.

Очнувшись против «красных дьяволов», Швеция сумела улучшить свою репутацию против Азербайджана, но поначалу не все шло гладко.

Гол Исака не засчитали из-за офсайда, но перед перерывом Форсберг вздохнул с облегчением.

После автогола Швеция играла более либерально, особенно это были 4:0 и гем 5:0.

Карлссон забивает штрафной, и Эланга делает вишенку на торте после отличного выпада.

1. Второй тайм, 94-я минута, матч окончен
  2. Гол второго тайма, 90-я минута, швед Энтони Эланга. 5, 0.
  3. Гол во втором тайме, 89-я минута, забил швед Йеспер Карлссон. 4, 0.
  4. Второй тайм, 88-я минута.Замена в составе сборной Швеции, Энтони Эланга в центре, Виктор Гиокрес снаружи.
  5. Второй тайм, 83 минута. Замена в составе Азербайджана, Муса Гурбанлы в центре, Алексей Исаев снаружи
  6. Второй тайм, 83-я минута. Замена: Швеция, Еспер Карлссон в центре, Деян Кулусевски на улице.
  7. Гол второго тайма, 80-я минута, швед Виктор Йеукрайс. 3, 0.
  8. Второй тайм, 74 минута. Замена в составе Азербайджана, Намик Алескаров в центре, Эльвин Каваркулиев снаружи.
  9. Второй тайм, 74 минута. Замена в составе Азербайджана, Калал Гусейнов внутри, Ходжа Хагверди снаружи.
  10. Второй тайм, 72 минута. Замена: Швеция, Йеспер Карлстром в центре, Эмиль Форсберг
  11. Второй тайм, 72 минута. Замена Швеции, Виктор Клиссон, режиссер Александр Айзекс.
  12. Автогол во втором тайме, 66-я минута Бахлоула Мостафазаде из Швеции. 2, 0.
  13. Второй тайм, 47 минута. Замена в Швеции, Исак Хен в центре, Ялмар Экдал вне игры
  14. Второй тайм, 46-я минута, игра началась
  15. Первый тайм, 48 минута, матч окончен
  16. Желтая карточка Алексею Исаеву из Азербайджана в первом тайме, 47 минута
  17. Гол в первом тайме, 39-я минута, от шведа Эмиля Форсберга. 1, 0.
  18. Желтая карточка азербайджанцу Эльвину Каваркулиеву в первом тайме, 29 минута
  19. Желтая карточка шведскому игроку Виктору Йекрайсу в первом тайме, 25 минута.