Экономическая победа пока удерживает «Милан» в лидерах итальянской лиги |  ТИМ Серия А 2021/2022

Экономическая победа пока удерживает «Милан» в лидерах итальянской лиги | ТИМ Серия А 2021/2022

6. 72′ — Следуйте за Фрэнком Кейси на Ибрагима Диаса
  7. 71′ — Филиппо Бандинелли переходит в Марко Бенасси.
  8. 71′ — За ним следует Надим Баграми и Федерико Ди Франческо
  9. 63′ — Следуй за Либерато Какаче Фабиано Барези
  10. 63′ — Риккардо Виамоцци продолжил атаку на Петар Стоянович.
  11. 63 ‘- Следуйте за Лиамом Хендерсоном Патрика Кутрона

«Милан» выполнил свой долг перед «Эмполи». Благодаря первому голу защитника Пьера Калоло в этом сезоне, «Милан» сохранил дома три очка: 1:0. «Милан» по-прежнему лидирует в Серии А, но сталкеру «Интеру» осталось сыграть на две игры меньше.

Смотрите гол Пьера Калоло в ворота «Эмполи»

1. Второй тайм, 95 минута, игра окончена
  2. Желтая карточка «Милану» Сандро Тонали во втором тайме, 94-я минута
  3. Вмешивается арбитр: Сандро Тонали («Милан») раздает партию. Второй тайм, 93-я минута.
  4. Петар Стоянович (Эмполи) дает свисток арбитру. Он ушел в Анте Ребич (Милан). Второй тайм, 90-я минута.
  5. Фабиано Барези подает угловой вместо Эмполи. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 88-я минута.
  6. Второй тайм, 88-я минута.Замены в «Милане», вышли и Ради Крунич, и Исмаил Беннасер.
  7. Поднятие флажка помощника арбитра: Давид Калабрия (Милан) оказался в офсайде. Второй тайм, 87-я минута.
  8. Марко Бенасси (Эмполи) может приземлиться правой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 86-я минута.
  9. Петар Стоянович (Эмполи) бьет по воротам правой ногой, но его удар проходит мимо. Второй тайм, 85-я минута.
  10. В Эмполи угловой подает Фабиано Барези. Его крест идет в первую колонку. Второй тайм, 85-я минута.
  11. Второй тайм, 83-я минута.Замена в Милане, Анте Ребек внутри и Рафаэль Ляо
  12. Второй тайм, 83-я минута.Замена в Милане, Златан Ибрагимович внутри, Оливье Жиру снаружи.
  13. Мяч пересекает заднюю линию при угловом ударе. Его взял Алессандро Флоренци («Милан»), но поперечный пас оказался слишком коротким и был исключен. Второй тайм, 80-я минута.
  14. Саймон Зурковски (Эмполи) дает свисток арбитру. Он ушел в Исмаил бин Нассер (Милан). Второй тайм, 79-я минута.
  15. Оливье Жиру («Милан») прижимается головой к мячу, но не может сфокусироваться. Второй тайм, 77-я минута.
  16. Давиде Калабрия подает угловой в пользу Милана. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 76-я минута.
  17. Федерико Ди Франческо (Эмполи) дает свисток арбитру. Он ушел в Исмаил бин Нассер (Милан). Второй тайм, 74-я минута.
  18. Штрафной удар разыграет Эмполи. Брахим Диас (Милан) схватил Фабиано Барези, и судья наблюдал за ним. Второй тайм, 73-я минута.
  19. Второй тайм, 72-я минута.Замены в Милане, Алексис Сайлемакерс, Жуниор Мессиас
READ  Шарль де Кеттлери приземляется в Милане, чтобы завершить трансфер мечты, безумная толпа фанатов и журналистов приветствует нападающего.